Гость
Статьи
любимые и нелюбимые …

любимые и нелюбимые имена

Какие имена вам нравятся,а какие нет

ЛубаВа
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Любава - не нравится

#2

не нравятся - Ирина, Люба, Нина, Надя, Вера, Тоня, Соня, Клавдия, Даша, Злата, Ярослава. К остальным спокойна.

мужские не нравятся - Глеб, Федор, Егор, Вася, Боря, Иван, Ярослав, Святослав, Сергей, Тимофей.

нравятся - Илья.

АнтиЯд
#3

Люблю свое имя, остальные побоку

АнтиЯд
#4
Ведьмочка

не нравятся - Ирина, Люба, Нина, Надя, Вера, Тоня, Соня, Клавдия, Даша, Злата, Ярослава. К остальным спокойна.

мужские не нравятся - Глеб, Федор, Егор, Вася, Боря, Иван, Ярослав, Святослав, Сергей, Тимофей.

нравятся - Илья.

Мне Злата нравится

#5
АнтиЯд

Ведьмочкане нравятся - Ирина, Люба, Нина, Надя, Вера, Тоня, Соня, Клавдия, Даша, Злата, Ярослава. К остальным спокойна.

мужские не нравятся - Глеб, Федор, Егор, Вася, Боря, Иван, Ярослав, Святослав, Сергей, Тимофей.

нравятся - Илья.Мне Злата нравится

а у меня ассоциации плохие. у меня собаку так зовут по документам - вышла прям золотая собака - постоянно болела, кучу денег и сил на лечение потратили. переназвали - болеть перестала.

а потом подруга родила и дочку Златой назвала, тоже болеет постоянно девочка, с рождения по больницам.

понимаю, что совпадение, но как-то не очень мне это имя.

гринпис
#6

любимое - дима

ненавижу - глеб

#7

любишь/не любишь людей а не их имена.

Гость
#8

Валера - вообще беее..Глеб тоже дурацкое имя.

Нравится - пожалуй только Андрей,Дима

Женские - Галя -терпеть не могу.

Нравится - Вика,Юлия,Анна

гостья
#9

НЕ НРАВЯТСЯ ИМЕНА - НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ, ИРА, КАТЯ, ИННА, КЛАВА, АЛЕНА, МАША, ГАЛЯ, ЮРА.

НРАВЯТСЯ - АЛИНА, АНТОН, ДИМА, ДЕНИС.

Надюшка
#10

Не нравятся всякие татарские имена типа Алина, Ангелина. Еще не нравятся Диана, Галя, Света, Лена, Аня, Наташа, Таня, Вова, Борис, Петя.

#11

Не нравятся м:Боря, Петя, Федя, Вася.

Нравятся, как ни странно - Илья, Иван, Дима, Артем.

Не нравятся ж: Соня, Надя, Люба, Аня, Маша, Кристина.

Нравятся - практически все, кроме оч вычурных.

Гость
#12

Ненавижу- Мотя

гость
#13
Надюшка

Не нравятся всякие татарские имена типа Алина, Ангелина. Еще не нравятся Диана, Галя, Света, Лена, Аня, Наташа, Таня, Вова, Борис, Петя.

ангелина не татарское вообще то...

Гость
#14

Бесят:настя ,маша, даша, аня .Нравятся:Алена,Ольга,Елена,Лина

Гость
#15

Обажаю имя Роман,Андрей .Ненавижу Витя ,Вася,Миша беее

Стрела
#16

Любимые:

Женские: Маргарита, Ксюша, Настя.

мужские: ЯКОВ (Яша, Яшка, Яшенька, Яха, Яшуня...)

Нелюбимые:

Женские: Галя, Яна, Зоя, Зина, Люда, Люба, Аня...

Мужские: Вася, Гоша, Федя, Мотя...

зюся
#17

просто бесит име таня, нравится светлана

зюся
#18

имЯ

Ленка
#19

Любимые- Полина, Маргарита, Богдана, Ольга, София, Алена

Нелюбимые- Алина, Маша, Даша, Настя, Вика бесят прям

Катя
#20

любимые-Жанна,Рита,Катя

нелюбимые-кристина,Наташа.

Феникс
#21

Любимые - Елена, Светлана, Алина, Маргарита, Марина, Элла, Далия, Нина, Софья, Андрей, Владислав, Владимир, Алексей.

Нелюбимые - Лука, Фока, Фома, Никита, Архип, Ермолай, Варвара, Устинья, Аграфена, Прасковья, Хавронья, Николь, Мишель, Ариадна, Агния.

красотка
#22

нравится ж:жанна кетрин наталя ирина ева не нравится:таня алиса алина инна особенно не нравится алиса мужские нравятся:вадим анатолий влад дима не нравятся мужские:лёша миша паша

Задняя Нога
#23

Вот Маша всех бесит, но Маш, как ни странно, куча кучная:)

По теме: из мужских люблю Миша, Федя, Гриша, Витя, Дима.

не люблю: Нафанаил, Сеня, Андрей, Сережа, Вася, Петя, Коля.

Женские люблю: Саша, Лера, Тина, Влада, Вита, Дарина, Маша (только потому что мое), Люба, Марина, Инна

не люблю: Катя, Оля, Таня, Нина, Рита, Злата.

Ева
#24

люблю муж.:Артём,Денис,Дмитрий,Илья,Александр,Максим,Марк,Антон,Па​вел,Вадим,Евгений,Арсений,Аркадий

не люблю муж.:Валентин,Пётр,Иван,Алексей,Роман,Тимофей,Николай,Степан​,Фёдор

люблю жен.:Анна,Виктория,Александра,Алиса,Яна,Таисия,Ксения,Юлия,Е​катерина, Маргарита,Валерия, Милана, Милена, Василина, Полина,Ева(из за того что в паспорте вижу часто)

не люблю жен:Анастасия(просто буэээ), Мария, Раиса, Валентина, Кристина,Элина,Ольга, Людмила,Дарья,Нина

Янусечка
#25
Ева

люблю муж.:Артём,Денис,Дмитрий,Илья,Александр,Максим,Марк,Антон,Па​​вел,Вадим,Евгений,Арсений,Аркадий

не люблю муж.:Валентин,Пётр,Иван,Алексей,Роман,Тимофей,Николай,Степан​​,Фёдор

люблю жен.:Анна,Виктория,Александра,Алиса,Яна,Таисия,Ксения,Юлия,Е​​катерина, Маргарита,Валерия, Милана, Милена, Василина, Полина,Ева(из за того что в паспорте вижу часто)

не люблю жен:Анастасия(просто буэээ), Мария, Раиса, Валентина, Кристина,Элина,Ольга, Людмила,Дарья,Нина

Что-то слишком много у тебя имён!

Не можешь определить какое лучше?

Дааа, неопределенная ты особа!

Мои любимы: Валентина, Джессика.

не любимые:Маргарита, Ксюша, Настя, Катя, Вика, Даша...

На мужские имена пофиг

рита
#26

не люблю имя ира ббббббееееее гадость люблю наташа и жанна и т.д

меня Злата завут
#27
АнтиЯд

Ведьмочка

не нравятся - Ирина, Люба, Нина, Надя, Вера, Тоня, Соня, Клавдия, Даша, Злата, Ярослава. К остальным спокойна. мужские не нравятся - Глеб, Федор, Егор, Вася, Боря, Иван, Ярослав, Святослав, Сергей, Тимофей. нравятся - Илья.

Мне Злата нравится

Гость
#28
меня Злата завут

АнтиЯд

Ведьмочка не нравятся - Ирина, Люба, Нина, Надя, Вера, Тоня, Соня, Клавдия, Даша, Злата, Ярослава. К остальным спокойна. мужские не нравятся - Глеб, Федор, Егор, Вася, Боря, Иван, Ярослав, Святослав, Сергей, Тимофей. нравятся - Илья. Мне Злата нравится

златочка ангилок
#29

меня завут ЗЛата

ЖеНьКо_О
#30

любимые:

женские-Алина(конечно мое родное имечко), Евгения(возьму псевданим), Александра, Арсения.

мужские-Евгений, Станислав

нелюбимые:

женские-Маша, Галя, Клава, Раиса, Кристина(дурные ассоциации)

мужские-Акакий, Аркадий, Федя

Даша
#31

Чем вам имя Даша не угодило?)))нормальное имя))) персидское))))

Софокл
#32

Марк, Кира, Софья люблю)

Лолик
#33

Нравятся Лолита(мое),Эльмира,Кира,Оля,Вера,Яся,Анета,Марк,Эдуард

Ненавистных нет,разве что Акакий

Гость
#34

жжж

Юля
#35

Думаю все имена ассоциируются с людьми))

Юля
#36

Мне не нравится имя НАДЯ, СВЕТА, Саша )) Яша,Гоша, Федя - попугайские имена, но мне нравятся!)))) а вообще не важно как человека зовут, если он г.., то имя не причем!:))

Гость
#37

Ненавижу: Дарья, Татьяна, Каролина.
Не нравятся: Иван, Ольга, Анастасия, Артём, Ксения.
Люблю: Патриция, Милана, Оливия, Ева, Виктория, Оскар, Александр, Эрик.

Гостья
#38

Нравится (женские): Дарина,Василиса,Ольга,Елизавета,Наталья,Надежда,Люда.
Нравятся(мужские): Юрий,Игорь,Василий,Дмитрий.
Не нравится имя Екатерина,Анастасия

Анна
#39

Нравятся ж: Василиса, Анна, Вероника, Ксения, Виктория, Софья и София, Ангелина, Ева, Алёна, Елена, Марья и Мария, Дарья и Дария, Майя.
Нравятся м: Роман, Максим, Михаил, Савелий, Кирилл, Даниил, Марк, Владимир, Ярослав.
Не нравятся Ж: Галина, Валентина, Анастасия (куда ни плюнь — в Настю попадёшь), Екатерина (Пока, Кать!), Зинаида, Фёкла, Евдокия, Ефросинья, Клавдия, Ирина, Арина, Оксана, Каролина, Карина, Ольга, Варвара, Вера.
Не нравятся м: Сергей,, Василий, Валентин, Фёдор, Кузьма, Елисей, Алексей, Илья, Егор, Тимофей, Богдан, Константин, Лев, Назар, Юрий, Георгий, Вячеслав.

Гость
#40

Постоянно читаю-Фёдор,Георгий-нелюбимые имена.У меня же наоборот они любимые,а еще Тимофей, Николай,Александр,Владимир,Анатолий, Ярослав.Нелюбимые-Василий,Геннадий,Иван,Андрей,Никита,Роман,Пётр,Алексей,Валерий,Юрий,Сергей, Никита,Даниил,Кирилл,Владислав.Женские любимые-Ольга,Анна,Наталья,Таисия,Кира,Вера,Ксения,Лидия,Алевтина,Юлия,Валерия,Евдокия. Нелюбимые-Алиса,Галина,Зоя,Алла,Алина,Маргарита,Майя,Марина,Дарья,Тамара,Нина,Инна,Анжела,Раиса,Варвара,Василиса,Яна,Диана,Кристина,Полина.

#43

Терпеть не могу имя "Екатерина". Просто ну всей душой ненавижу. "Кристина" тоже не нравится. Просто эти имена ассоциируются у меня с плохими людьми.
Нравится имя Ангелина, Елизавета

#44

Любимые:
Женские: Светлана, Жанна, Лидия
Мужские: Олег, Алексей, Богдан
Нелюбимые:
Женские: Алина, Анна
Мужские: Давид, Арсен, Назар

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#43
Ведьмочка

не нравятся - Ирина, Люба, Нина, Надя, Вера, Тоня, Соня, Клавдия, Даша, Злата, Ярослава. К остальным спокойна.
мужские не нравятся - Глеб, Федор, Егор, Вася, Боря, Иван, Ярослав, Святослав, Сергей, Тимофей.
нравятся - Илья.

О, я тоже хочу сына Илью Евгеньевича. Осталось мнение будущей и пока неизвестной жены выяснить.

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#44
Гость

Валера - вообще беее..Глеб тоже дурацкое имя.
Нравится - пожалуй только Андрей,Дима
Женские - Галя -терпеть не могу.
Нравится - Вика,Юлия,Анна

Юля - классное (ИМХО) имя. Согласен с Вами.

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#45
гостья

НЕ НРАВЯТСЯ ИМЕНА - НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ, ИРА, КАТЯ, ИННА, КЛАВА, АЛЕНА, МАША, ГАЛЯ, ЮРА.
НРАВЯТСЯ - АЛИНА, АНТОН, ДИМА, ДЕНИС.

Алина - хорошее имя: почему - то красивую девушку с ним только представляю, хотя понимаю, что такая может быть с любым именем.

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#46
Стрела

Любимые:
Женские: Маргарита, Ксюша, Настя.
мужские: ЯКОВ (Яша, Яшка, Яшенька, Яха, Яшуня...)

Нелюбимые:
Женские: Галя, Яна, Зоя, Зина, Люда, Люба, Аня...
Мужские: Вася, Гоша, Федя, Мотя...

Зря Вы про Яну так (ИМХО).

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#47
Феникс

Любимые - Елена, Светлана, Алина, Маргарита, Марина, Элла, Далия, Нина, Софья, Андрей, Владислав, Владимир, Алексей.

Нелюбимые - Лука, Фока, Фома, Никита, Архип, Ермолай, Варвара, Устинья, Аграфена, Прасковья, Хавронья, Николь, Мишель, Ариадна, Агния.

Обожаю тоже имя Марина.

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#48
красотка

нравится ж:жанна кетрин наталя ирина ева не нравится:таня алиса алина инна особенно не нравится алиса мужские нравятся:вадим анатолий влад дима не нравятся мужские:лёша миша паша

Ирина, сктати, с древнегреческого переводится, как "МИР".