Гость
Статьи
Как вас зовут???)

Как вас зовут???)

Вот такая необычная тема!Стало интересно как зовут посетителей форума)

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость

#2

Меня зовут - "Сестра, утку!"

Гостья с иронией
#3

А меня зови, не зови, если не хочу - не приду))

Лапка Б.
#4

чаще всего меня зовут "мама". причем чаше всего зовут из ванной "мама, дай полотенце, я забыл"

#5

Марина!:))

Лапка Б.
#6
Автор

Вот такая необычная тема!Стало интересно как зовут посетителей форума)

да непричилия необычная тема)) не забудьте потом создать темы "откуда вы", "во сколько вы родили", "сколько вам лет", "сколько зарабатываете" и т.п. - это совершенно необычные темы

Принципиалка
#7

Пойду создам тему: А как ваша фамилия???)))

#8

Ах,имя мое? Имя мое слишком известное,что бы я его называла

#9

И то, автор, в оригинальности вам не откажешь :)

Гость
#10

"необычная тема"? Да эти темы клепаются одна за другой - как...? сколько...? какой...? откуда...? Вместо многоточий подставляйте, что пожелаете узнать.

Пуся
#11

Лена)))

Экстраваганта
#12

Экстраваганта Ивановна, так и зовут.

#13

Фёкла я

Гость
#14

Розалия Вольфганговна Поганкина

Лучшая
#16

МарьВанна я-не шутка)

#17

Вот реально такая необычная тема

Гость
#18

Меня зовут Марисабель, нет это серьезно. Так звали сериальную героиню, вот меня мама и назвала, говорит нежнее имени не слышала. Я теперь когда знакомлюсь представляюсь Маша. И еще, ко всем кто имена пооригинальнее придумывает-себя так назовите, а дочь-Машей.

Гость
#19
Гость

Меня зовут Марисабель, нет это серьезно. Так звали сериальную героиню, вот меня мама и назвала, говорит нежнее имени не слышала. Я теперь когда знакомлюсь представляюсь Маша. И еще, ко всем кто имена пооригинальнее придумывает-себя так назовите, а дочь-Машей.

Радуйтесь, что Гваделупой или Антонеллой не назвали))).

#20
Гость

Радуйтесь, что Гваделупой или Антонеллой не назвали))).

Ну а чё,Антонелла - Тоня.

#21
Kaр Kарыч

в мяру каляном велечают...

чё правда?

#22
Принципиалка

Пойду создам тему: А как ваша фамилия???)))

Не, лучше - "Сколько зубов у вашей бабушки"?

#23

Тогда и я представлюсь - Сара Зямовна Кац. Стоматолог.

Гость
#25
Шапка

Ну а чё,Антонелла - Тоня.

А Гваделупе - Лупа?))

Антонелла, мне кажется, больше Антоша или Нелла, а не Тоня)).

Мне кажется, Марисабель еще не так страшно. Действительно, на Машу похоже - Мари - Маша и врать почти не надо, обычное сокращение имени.

Автор
#26

просто хотелось узнать ваши имена

а насчет необычной,потому что в этой теме не прошу помощи и т.п.

это тема так называемый опрос

Лапка Б.
#27
Гость

Гость

Меня зовут Марисабель, нет это серьезно. Так звали сериальную героиню, вот меня мама и назвала, говорит нежнее имени не слышала. Я теперь когда знакомлюсь представляюсь Маша. И еще, ко всем кто имена пооригинальнее придумывает-себя так назовите, а дочь-Машей.

Радуйтесь, что Гваделупой или Антонеллой не назвали))).

А могла бы быть Кончитой (((

Лапка Б.
#28
Гость

Шапка

Ну а чё,Антонелла - Тоня.

А Гваделупе - Лупа?)) Антонелла, мне кажется, больше Антоша или Нелла, а не Тоня)). Мне кажется, Марисабель еще не так страшно. Действительно, на Машу похоже - Мари - Маша и врать почти не надо, обычное сокращение имени.

Гваделупа- уменьшительно Гадя

#29
Автор

просто хотелось узнать ваши имена

а насчет необычной,потому что в этой теме не прошу помощи и т.п.

это тема так называемый опрос

Автор - записывай: Аня, Лена, Настя, Юля, Надя, Оля, Наташа, Маша, Марина - кого еще не назвала? А, еще - Коля, Саша, Вадик, Антоха...

Вафелька
#30
Гость

Меня зовут Марисабель, нет это серьезно. Так звали сериальную героиню, вот меня мама и назвала, говорит нежнее имени не слышала. Я теперь когда знакомлюсь представляюсь Маша. И еще, ко всем кто имена пооригинальнее придумывает-себя так назовите, а дочь-Машей.

А сериал,случайно,не "Просто Мария" назывался?)))

G
#31

А меня папа очень хотел назвать Элеонорой (была бы я сейчас Элочкой или Норочкой), они с мамой даже разругались вдрызг из-за этого, мама была категорически против. Тогда папа пошел в ЗАГС и спросил - как сейчас девочек НЕ НАЗЫВАЮТ? Тетки в ЗАГСЕ удивились, но назвали несколько имен - одно из них теперь мое :) Папа был оригинал :)

#32

меня мама хотела назвать Аллой))) хорошо что папа предложил другое имя!))))

Лана Мулатка
#33

Светлана

Гость
#34

Лизэ

Амелюшка
#35

Амелия)

Гость
#36

Меня мама хотела назвать Олеся, но когда мед.сестра спросила как назвали дочку, сказала Анастасия, хотя всю беременность говорила что олеся.

Татьяна
#37

Кись-кись-кись!

Агата Кристи
#38

Автор, Вы для примера, тоже назвали бы свое имя.

#39

ой сколько смеялась над комментами))

Нармина.

#40

在、日本語の表#352;は文部科学省の​漢字制限(常用450;字、教育漢字)​を受けており、 381;の字体も、古典​や書道といった305;定の分野以外で​は、常用漢字表 395;基づいたいわゆ​る新字体を使う 371;とが多い。-

это на местном наречии у нас на планете. это сокращенный вариант.

гостюшка
#41

а я Ира

Гость
#42

Меня зовут Параша.

Я плачу и прошу звать меня принцессой, но коллеги тоже не дуры и читать умеют, а в ведомости расписаться должна Параша, а принцессов тама нема... :(((

Гость
#43
О В Е Нка

Ах,имя мое? Имя мое слишком известное,что бы я его называла

Наталья, Ольга, Светлана? ))

Гость
#44

Гражданин начальник

врединка
#46

посмеялась тут))

Дарья, оч приятно)

#47

Папа Ириной хотел назвать, а мама Натшей, в итоге я Наташа

#48

Маргарита Львовна)

#49

Катя

Энджи
#50

Энджела я.