Гость
Статьи
Проблемная кожа

Проблемная кожа

Всем привет! подскажите, как можно избавиться от пост-акне? Раньше была сыпь на лице, сейчас же остались следы в виде красноватых пятен, ну иногда 1-2 прыщика вылезает. Чем протирать, мазать, умываться и т.д? Тип кожи: жирная. Спасибо всем, кто отпишет!

Лена
25 ответов
Последний — Перейти
Сашуня
#1

все в точь-точь как у меня(((ничего не помогает...

Гость
#2

поможет бадяга (курсов 10) один раз в неделю

плюс кунжутное масло мазать вечером.

мне помогло заметно.

Лена
#3
Гость

поможет бадяга (курсов 10) один раз в неделю

плюс кунжутное масло мазать вечером.

мне помогло заметно.

У меня есть бодяга в геле. А Вы говорите о порошке, насколько я понимаю?

Гость
#4
Лена

Гостьпоможет бадяга (курсов 10) один раз в неделю

плюс кунжутное масло мазать вечером.

мне помогло заметно.

У меня есть бодяга в геле. А Вы говорите о порошке, насколько я понимаю?

только порошок (на кипятке, никакой перикиси)

Jenna
#5

Через большой промежуток времени рассосется

куку
#6

и у меня проблемы , ен могу избавится от прищей, Посоветуйте

#7

можно так избавится от пост акне: белая глина+ лимонный сок. Маску накладывать минут на 7-10. 2 раза в неделю

366
#8

пожалуйста подскажите как избавиться от бородавок на руках

Лена
#9
пучеглазик

можно так избавится от пост акне: белая глина+ лимонный сок. Маску накладывать минут на 7-10. 2 раза в неделю

О, такое дело у меня есть! А в каких пропорциях?

vv
#10

мне бицилин 3 помог,но это от повяления прыщей

#11

это зависит сколько вам надо: на все лицо, или на некоторые участки. Я делаю на подбородке: у меня 2,5 стол. ложки белой глины (порошок),соответственно развести водой до сметанообразной массы и добавить лимонный сок, примерно 5 капель.

А еще протирайте лицо почаще огурцом, он обладает отбеливающими свойствами!

#12

а еще мне посоветовали использовать маску сорбент пиллинг от Мирры. Мне очень понравилась, тоже обладает отбеливающими свойствами. Но ее только раз в неделю надо.

Гость
#13

У Клиник есть крем, убирающий пятна, поищите.

#14

с Клиник будьте осторожнее...их тонак для проблемной кожи это нечто. Покупала с подругой, что у меня прыщи от него только повылазили, а у нее вообще лицо чесалось не реально, а потом шелушения пошли.

Хотя все индивидуально, конечно, но я теперь у Клиник боюсь что то для лица брать))

Автор
#15
пучеглазик

а еще мне посоветовали использовать маску сорбент пиллинг от Мирры. Мне очень понравилась, тоже обладает отбеливающими свойствами. Но ее только раз в неделю надо.

только сегодня приобрела эту маску Мирра, уже успела опробовать, кожа - супер! очень гладкая, мягкая.

Гость
#16

не автор! )

Лена
#17

Спасибо всем!

Гость
#18
пучеглазик

с Клиник будьте осторожнее...их тонак для проблемной кожи это нечто. Покупала с подругой, что у меня прыщи от него только повылазили, а у нее вообще лицо чесалось не реально, а потом шелушения пошли.

Хотя все индивидуально, конечно, но я теперь у Клиник боюсь что то для лица брать))

а вы точно настоящий Клиник покупали? Странно. У них крайне редко аллергия встречается. У меня страшно чувствительная кожа, я много косметики сменила из-за плохой реакции, а Клиник, ттт, пока хорошо действует.

#19

18. Я покупала в Летуале

Sana
#20

ЭТА СИСТЕМА УХОДА СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ПРОСТЫХ ШАГОВ:

Шаг 1: Балансирующий гель для лица ClearScience.

Neways создал этот нежный балансирующий гель специально для "проблемной" кожи.В нем сочетаются компоненты,способствующие эффективному удалению загрязнений и экстракты экзотических растений,обладающие успокаивающим эффектом.Гель помогает избавиться от избыточного салоотделения и отмерших частичек кожи,которые могут закупоривать поры и вызывать воспаление.Это безопасная и эффективная формула,дарящая даже чувствительной коже ощущение свежести и при этом не вызывающая раздражения.

Шаг 2: Балансирующий лосьон для лица ClearScience.

Легкий и эффективный лосьон с увлажняющими свойствами помогает улучшить состояние кожи,склонной к жирности и образованию угрей и прыщей.Входящие в его состав растительные экстракты помогают улучшить внешний вид проблемной кожи.Эффективность доказана клиническими испытаниями.

В итоге-ровный цвет лица,уверенность в себе вместе с ClearScience.

Воспользуйтесь преимуществами системы ClearScience от компании Neways.newaysforever@rambler.ru

Елена
#21

Борьба будет сложная, по себе знаю.Я потихоньку решаю эту проблему кремом из Мирры -называется Мирралгин, он вообще то рекомендуется при совершенно других проблемах, но мне косметолог порекомендовал (только не как основное средствл по уходу за лицом конечно)Еще можно (а на мой взгляд даже нужно) использовать крем "Репарирующий" как основу под крема ежедневного применения или под макияж.У него совершенно уникальные свойства: он "ремонтирует" поврежденные клетки кожи.Я могу вам предложить целую программу по уходу за типом кожи как у вас(в случае, если вы его правильно определили)обращайтесь:elench26@mail.ru 8(922)6260888

#22

Зарядка утром, правильное питание! Ешьте побольше овощей и фруктов - витамины! Поможет 100%! Если хотите мазаться - рекомендую Ньютроджину (НО! Только американскую, французский аналог - совершенно другая вещь). Или сейчас есть новый Лореаль Pure Zone с щеточкой - я пользуюсь им раз в два дня, состояние кожи отличное.

милая
#23

а я предпочитаю народные средства! у меня было вот что: шелушение, сухость, зудилось все, краснота, мелкие прыщики... помогло обычное абрикосовое масло! его цена в наших аптеках 45рубле. кожа мягкая, покраснения исчезли, остались только мелкие прыщики, от них я пользуюсь маской из глины)))

Бррр
#24

Бадяга порошок помогает если постакне совсем недавние, ну а если им уже больше 1-2 месяцев то она не помогает. Вычитала рецепт такой: траву чичтотела покупаете в аптеке, завариваете, делаете каждый вечер на лицо примочки на 20 мин в течение 2 недель. Сама попробовать хочу

Мисска
#25

кислотный пилинг у косметолога, а лучше винный - несколько сеансов и всё проходит....100%