Гость
Статьи
я такая одна?=0

я такая одна?=0

слушайте я одна такая? вас когда нибудь наказывал старший брат?
бесит это меня, нас постоянно оставляют одних дома разница 10 лет.и он и ударить может и ещё что нибудь!а вы наказывали своих младшеньких?ну или вас.

лёлик
19 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Как хорошо, что я росла одна!!!

#2

У меня младший брат. Разница 12 лет. Никогда не наказывала, потому что:

1. Все равно не послушается.

2. Мама не позволит.

Гость
#3
АнтиЯд

Как хорошо, что я росла одна!!!

и я !

а в детстве мечтала о брате/сестре...

а сейчас думаю, смотря на разборки знакомых братьев-сестер, как же хорошо, что меня одну родили!

MissLo
#4

сочувствуем, автор!

скажите ему, что тот мужик, который бьет женщин, не мужик вовсе!

особенно, когда он брат!он вас защищать должен, а не бить!

не давайте себя в обиду, автор!

простите, но ваш брателло мудачелло!

#5

Два старших брата. Разница 5 и 6 лет. В детстве часто получала от них как морально, так и физически, хотя я была очень спокойной и покладистой. Да сейчас на правах старших пытаются руководить мной. Меня это тоже бесит.

Гость
#6

Самое "страшное" наказание которым наказывала свою младшую сестру - закрывала в комнате с ее игрушками чтоб она мне играть в мои игры не мешала. Разница 4 года.

лёлик
#7

ну он меня не избивает=)по башке может дать или по мягкому месту.тогда обидно,но так то он хороший и порвёт любого кто меня тронет=)

Др
#8

Я в детстве наказывала братишку. Ставила его лицом в угол и ругала. Потом он еще стоял там и плакал. Я не могла терпеть его слезы, начинала рыдать сама, забирала его из угла, обнимала крепко и говорила, чтобы больше не хулиганил. Сейчас вспоминаю - это ж самый настоящий мазохизм (ведь не единственный раз такое было)!))) Обожаю своего братишку, и, вспоминая те наказания, сердце сжимается, он такой у меня славный. И слезки были такими искренними, детскими... Вот сейчас опять расплачусь.

Лучшая
#9

мой братец меня за ноги поднимал и головой пола касался-но это мы так бесились, воспоминания только приятные)))) разница 11 лет

Лучшая
#10
лёлик

ну он меня не избивает=)по башке может дать или по мягкому месту.тогда обидно,но так то он хороший и порвёт любого кто меня тронет=)

а смысл тогда в вашей теме?? она пустая. Я то думала вас прям бьют..мда...

Гость
#11

3, полностью согласна)) то же вытье "купи мне братикаааа" и все такое. зато как я сейчас рада, глядя на то, как родные друг другу люди собачатся из-за реально копеечного дела

лёлик
#12

а смысл тогда в вашей теме?? она пустая. Я то думала вас прям бьют..мда...

.....

Гость
#13

7, тупица чего ты тему создала?

леди
#14

а вам что жалко что ли? ну создала они и создала!не заходите сюда и все!!!

леди
#15

они=она

Гость
#16

Я всегда донимала старшую сестру, доводила ее до слез, а перед родителями была белая и пушистая, ужас...

ля ля
#17
Гость

Я всегда донимала старшую сестру, доводила ее до слез, а перед родителями была белая и пушистая, ужас...

у меня сестра тоже старше билась я один раз дала здачу да такую что она больше не лезет)

Оля
#18

у меня тоже брат на 1о лет старше. сам не наказывал но прикрикнет иногда!

.
#19

Я всегда донимала старшую сестру, доводила ее до слез, а перед родителями была белая и пушистая, ужас...

ну ты и кабыла(была).бедная твоя сестра,наверное жалела что мать аборт не сделала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема