Гость
Статьи
пуш ап не вреден? …

пуш ап не вреден? помогите переубедить

сразу скажу, тема не разводка, мне действительно нужна ваша помощь.
мне 16 лет, лет с 13 ношу лифчик. но он обычный, тоненький, поддерживает конечно, а в остальном от него никакого толку нету. объема не прибавляет.
мама у меня вроде понимающая, но щас стала в позу. пошли белье покупать, так она сразу идет в магазине к простым моделям (ну знаете, девчонкам лет в 12 такие покупают, когда грудь почти не выросла, а лифак уже нужен). У меня минус первый размер((( ВООБЩЕ ничего нету. я планировала вообще выбрать лифчик с кучей поролона, пуш ап, чтоб хоть какая то иллюзия груди была. Мама говорит не выдумавай, зачем тебе ТАМ прибавлять, типа для такой маленькой груди простой подойдет, обычный купим и все.
купить самой не вариант, денег нет.да и пойти сама одна в магазин я стесняюсь (не издевайтесь только).как подумаю что и продавцы ржать будут когда я от их предложения купить тонкий обычный лифчик откажусь и потребую пуш ап с поролоном побольше((((
блин,как маме тактично объяснить.
я стройная вроде, но грудь плоская абсолютно. смотрится неестественно и ужасно. хочется хотя бы 1 размер)
не издевайтесь, помогите мне как маму убедить!!
пожалуйста, не пишите что это разводка. заранее спасибо)

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Та
#1

Я бы не советовала вам пуш-ап, может вырастет ещё.

Гость
#2

В таком возрасте уже давно дают деньги на карманные расходы, дни рождения и т.п., вот и купите себе какой хотите лифчик накопив. А насчет магазина- кто вам сказал, что вас кто-то убеждать будет? Требуйте что вам нужно и все, а если вдруг (что маловероятно) начнут советовать, просто скажите хочу этот и все. Их работа не в том, чтобы наставления делать, а в том, чтобы товар продавать.

Гость
#3
Гость

В таком возрасте уже давно дают деньги на карманные расходы, дни рождения и т.п., вот и купите себе какой хотите лифчик накопив. А насчет магазина- кто вам сказал, что вас кто-то убеждать будет? Требуйте что вам нужно и все, а если вдруг (что маловероятно) начнут советовать, просто скажите хочу этот и все. Их работа не в том, чтобы наставления делать, а в том, чтобы товар продавать.

деньги то дают, я немного неправильно выразилась... просто я стесняюсь сама пойти и купить!вот такая дурочка.

1, врядли отрастет(((( поздно уже

Гость
#4

не пойму, в чем проблема?

ну купи тот, который тебе нравится, потом, когда сиське увеличатся, выбросишь

Гость
#6
Гость

деньги то дают, я немного неправильно выразилась... просто я стесняюсь сама пойти и купить!вот такая дурочка.

1, врядли отрастет(((( поздно уже

отрастет, отрастет, САМА НЕ РАДА БУДЕШЬ))

Гость
#7

5, отвечайте за себя пожалуйста. я написала ясно что это НЕ разводка. я действительно прошу совета. сказать нечего - идите мимо.

6, не отрастет, не надо обнадеживать(((( у меня у мамы грудь тоже небольшая, размер 1. у сестры старшей тоже так.

походу по убыванию идет((( у меня вообще плоскогорье какое то. маленькая грудь красивая, но когда она плоская и ВООБЩЕ ничего нету.

Гость
#8

маленькая грудь - это прекрасно, я считаю!

вот у меня четвертый размер, и мне кажется иногда, что мужики не со мной, а с грудью разговаривают, как упрутся туда взглядом - жуть как раздражает!

A?
#9

автор, я бы не советовала вам пуш-ап покупать. это ж какое палево, вчера ходила с грудью 0, а сегодня с пуш-апом! разница которую трудно не заметить! )))) а если вы на пляж пойдете? просто купите лифак с совсем небольшими подкладками и постарайтесь корректировать недостатки блузками, всякими брошами, шарфиками...

A?
#10

и потом продавцам на вас плевать! с чего вы взяли что над вами смеяться будут??? вообще есть магазины такие, там самообслуживание, берешь сама, идешь померить, нравится - купила. все просто ))))

Дочь пролетария
#11
Гость

маленькая грудь - это прекрасно, я считаю! вот у меня четвертый размер, и мне кажется иногда, что мужики не со мной, а с грудью разговаривают, как упрутся туда взглядом - жуть как раздражает!

Да! Был со мной случай! Одела такой лифон и попёрлась в центр города, деловым шагом, какие-то бамажки регистрировать. Значицца, к моему 3 прибавила 1,5 наверное? 4D липчик был. Мамачки. Все только на мою грудь и пялились, это было просто испытание какое-то.

С тех пор я поняла, что днём по центру города лучше так не ходить. Тока в сумерках и на окраине :)

Дочь пролетария
#12

й, автору забыла написать. Мама боится, что ты будешь этим пушапом всяких старых козлов привлекать, вт и всё. Хочешь привлекать- вперёд, в магазин. Не хочешь- нет проблемы.

Sevin nyne
#13

да вы этих продавцов первый и последний раз в жизни видите-чего стесняться то???Если сильно хочешь-пойди и купи.

А если мама заметит-она тебе ничего не скажет???)))

Гость
#14

не понимаю, чего сексуального в огромном вымени? по мне так хоть минус второй, лишь бы не это силиконовое плебейство. радуйтесь автор, в старости зато ниче не обвиснет, к тому ж умного мужика только сиськами не зацепишь

Елена
#15

скажи что когда лиф без поролона, видны соски или что кружева через майку просвечивают. поэтому тебе удобнее носить гладкие (они обычно с пуш ап). есть такой встроенный пуш ап, когда не отдельная подушечка, а просто утолщение в самом поролоне. вот и сойдитесь на такой модели, скажи что сейчас все так носят и намного больше он грудь не сделает, просто форма лучше и одежда лучше сидит.

Гость
#16

на кера те пуш ап-то?

Гость
#17

Не вреден. И фигуру делает гармоничнее. Если грудь даже немножко зрительно увеличить, талия становится тоньше, плчечи женственнее. И правильно написала Елена - одежда сидит лучше. В 16 лет это уже очень важно.

гость
#18

я еще в 11 лет маме об этом сказала, она нормально отреагировала

марина
#19

Я не поняла зачем с 13 носить лифчик если в 16 -1 размер? Это вообще как?

Гость
#20

деффочка,грудь растет примерно до 20 лет, кроме того она не хило может увеличиться после родов,да и банально после начала половой жизни...то что у вашей мамы 1,не значит что и у вас так же будет,генетика очень иногданепредсказуема. А стыдного в пуш-ап ничего нет,и продавцам до этого точно нет дела, у них столько покупателей за день,что смысла нет на каждого внимание обращать...ну или через инет закажите, только размеры знать надо...

Гостья
#21

Работала некоторое время я в магазине женского белья.

1. На почти всех моделях пуш ап съемный, некоторые женщины (уже в возрасте за 30) просили у нас затолкать по 2 пуш апа, потому что у них груди не было совсем. И что ж тут теперь?

2. Самое главное. Девушка, не бойтесь идти и самой покупать, вы пришли, ушли-про вас мгновенно забыли. Нам было абсолютно всё равно,какая у девушки грудь и есть ли она вообще. Своих проблем хватало, чтоб ещё обращать внимание это.

Гость
#22

А у меня наоборот висят до пояса, тоже стесняюсь в магазинах - приходится брать самые матёрые "бабушкины" модели, а уж если в примерочной, упаковываешь это достояние в лифчик, а тут продавец заглядывает - ну как, вам подшло? Вот срамота-то...

Гость
#23
Гость

не понимаю, чего сексуального в огромном вымени? по мне так хоть минус второй, лишь бы не это силиконовое плебейство. радуйтесь автор, в старости зато ниче не обвиснет, к тому ж умного мужика только сиськами не зацепишь

я автор. вы правы, когда грудь слишком огромная это не есть хорошо. Но когда грудь плоская как у мужика - ужасно. Я за маленький 1 размер, мне нравится. но у меня даже его нету(

а в старости и правда у меня ниче не отвиснет. правильно, отвисать нечему. вы видели грудь 7-8 летнего ребенка?) вот у меня такая же, т.е. жировой ткани в ней ВООБЩЕ нету. под грудью у меня 71см, а по груди 72см. и то наверное 1 см. за счет сосков прибавился! и вот как с такой жить??? вигура не гармонично выглядит!

Гость
#24

фигура*

сорри

Мегамозг
#25

а на чем тогда лиф держится?

Наташа
#26

Мне 13 лет

У меня нифига нету,я ложу паралон...у меня рост 169 см,и без груди смотрится некрасиво..Я переживаю что ничего не вырастет.КОМПЛЕКС!

Сегодня купила лифчик,но он БОЛЬШОЙ,и надо ушить БЛИН.

Мегамозг,а лиф держиться на груди!

Гость
#27

мне 23. тоже с гулькин нос. покупаю только пушап. никто никогда косо не смотрел. даже когда силиконовый лифчик без бретелей покупала

Ёжа
#28

Пуш-ап не вреден. Но покупать его вам нет смысла, лучше купите обычный. Он удобнее и подходит под любую одежду!

Ёжа
#29

Лучше купите просто с небольшим поролоном, да большинство моделей вашего размера такие и есть!

Ёжа
#30

Если это уже 2ой или 3ий лифчик, можете купить и пуш-ап, например, под открытую блузку. Но помимо такого нужно иметь и обычный.

Марселлька
#31

а где вы без поролона на маленький размер лифчики видели? я на второй не могу найти, все с поролоном

Гостья
#32
Ёжа

Если это уже 2ой или 3ий лифчик, можете купить и пуш-ап, например, под открытую блузку. Но помимо такого нужно иметь и обычный.

Нужно? А кому это нужно? Вам? Ей не нужно. А ваши так называемые "Обычные"(это какие кстати? Без паралона вообще?) смотрятся на плоском теле, как на парне. Так что не советуйте, бред, ниче она никому не должна. Пуш ап и изобрели для таких случаев, когда груди нет.

#33

Автор, я работаю в магазине нижнего белья, к нам часто приходят девушки с небольшим размером груди, и просят бюстики с пуш-ап, в этом нет ничего стыдного и ни один нормальный продавец над Вами по этому поводу смеяться не будет! для него это обычный рабочий момент! пуш-ап абсолютно безвреден, поговорите еще раз с мамой, скажите, что когда-нибудь и у Вас на первом месте будет удобство, а сейчас важнее красота!)))

Анастасия Цекотко
#34

не боись)у миа тож ничо нэт ношу лифаки ток с параллоном ..да еще и с двойным) да ничоо ,продавщицы понимают,мне 15 тет)

Таня)
#35

Да ладно тебе!Возьми с собой подругу,меньше стесняться будешь)))А вообще у меня одногруппница,там та же история,на днях себе купила лифчик пуш-ап)довольная,говорит :"Хоть девушкой себя почувствовала!" ))Размерчик с виду прибавился)

кк
#36

что за глупости! у меня в 16 тоже груди не было! сейчас 18 а размер 2)))

тоже очень страдала, маму к силикону готовила даже

ты подожди, не торопись, темболее 16 это не 25)))

марина
#37

сходи в магазин с подругой.или закажи по интернету. или купи в магазине самообслуживания.

а вообще поверь им и правда нет дела.

Гость
#38

19. марина

Я не поняла зачем с 13 носить лифчик если в 16 -1 размер? Это вообще как?

вот так вот.у меня например грудь начала расти лет в 12.Сейчас 16-только неполный второй..

Натали
#39

мне 15 а нормально расти грудь только с прошлого года начала))

хотя там полнулевого наверное =DD

Зоя Вита
#40
Гость

сразу скажу, тема не разводка, мне действительно нужна ваша помощь.мне 16 лет, лет с 13 ношу лифчик. но он обычный, тоненький, поддерживает конечно, а в остальном от него никакого толку нету. объема не прибавляет.мама у меня вроде понимающая, но щас стала в позу. пошли белье покупать, так она сразу идет в магазине к простым моделям (ну знаете, девчонкам лет в 12 такие покупают, когда грудь почти не выросла, а лифак уже нужен). У меня минус первый размер((( ВООБЩЕ ничего нету. я планировала вообще выбрать лифчик с кучей поролона, пуш ап, чтоб хоть какая то иллюзия груди была. Мама говорит не выдумавай, зачем тебе ТАМ прибавлять, типа для такой маленькой груди простой подойдет, обычный купим и все.купить самой не вариант, денег нет.да и пойти сама одна в магазин я стесняюсь (не издевайтесь только).как подумаю что и продавцы ржать будут когда я от их предложения купить тонкий обычный лифчик откажусь и потребую пуш ап с поролоном побольше((((блин,как маме тактично объяснить.я стройная вроде, но грудь плоская абсолютно. смотрится неестественно и ужасно. хочется хотя бы 1 размер)не издевайтесь, помогите мне как маму убедить!!пожалуйста, не пишите что это разводка. заранее спасибо)

ой, да тебе же повезло. у меня 4 -5 размер-такая проблема с одеждой и бельем. а отсутствие груди дает тебе возможность экспериментировать с аксессуарами, одеждой и тд.

ты можешь надеть и брошь , и бант\, и шарф-любой!!это очень круто.

Гость
#41

ахахах.. троль!..

Машка*
#42

Ребят, мне 14 лет. Пуш ап ношу в 13, все ок.) моя мама сама пуш апы носит,свой у нее 2 с пуш апом 3. Здесь нет ничего плохого.на мой взгляд сейчас у 4 из 5 девушек бюстгальтер с паралоном, это природно. в ней грудь кажеться красивей и подтянутей.

гость
#43
Машка*

Ребят, мне 14 лет. Пуш ап ношу в 13, все ок.) моя мама сама пуш апы носит,свой у нее 2 с пуш апом 3. Здесь нет ничего плохого.на мой взгляд сейчас у 4 из 5 девушек бюстгальтер с паралоном, это природно. в ней грудь кажеться красивей и подтянутей.

полностью согласна, пуш ап хорошая вещь!

#44

можно сказать маме,чт пуш ап будешь носить только под вещи в глубоким вырезом,а в школу будешь одевать простенький старенький,если не помогает,устройся на работу,у меня есть пуш ап(грудь 0 или 1 размера) могу сказать это очень неудобная штука,и он давит внизу груди брррр

я
#45

у меня 2,5 в пуш апе 3,5 очень удобно он преподнимает груд что она стоновиться красивой округлой формы , просто если покупать пуш ап то хороший мой лифчик мне не где не жмет и оч удобно мама мне сама его купила . Просто обьясни мама что тебе не приятно , что другим девочкам досталось больше красоты от природы чем тебе . Мне помогло ))

Мария
#46

День рождения у меня в сентябре (мне будет 12) Начала носить лиф с 10 лет. Меня это не смущает вот недавно еще один купила. Рыжий!=) Супер. В наборе пуш-ап и прозрачные бретели. Обожаю. Вообще не чувствуется.

Ника
#47

А вот подскажите тогда и мне, мне 14 лет,грудь ещё развиваеться . у меня нолёвка.ношу теперь только пуш-ап, у меня ещё остались камни в груди, естественно всё болит,но хочу узнать : ВРЕДЕН ЛИ ПУШ-АП:? почему возника такой вопрос-потому что когда снимаю лифчик грудь очень болит!!!

Лена
#48

Девки, не носите лифы пуш-ап! Будьте естественными!Маленькая грудь, средняя грудь, большая грудь...Главное,что своя, а не пуш-апная или (хуже того) силиконовая! А чтобы грудь была подтянутой и красивой формы нужно не пуш-ап бежать покупать, а заниматься спортом:)

Гость
#49
Гость

сразу скажу, тема не разводка, мне действительно нужна ваша помощь.мне 16 лет, лет с 13 ношу лифчик. но он обычный, тоненький, поддерживает конечно, а в остальном от него никакого толку нету. объема не прибавляет.мама у меня вроде понимающая, но щас стала в позу. пошли белье покупать, так она сразу идет в магазине к простым моделям (ну знаете, девчонкам лет в 12 такие покупают, когда грудь почти не выросла, а лифак уже нужен). У меня минус первый размер((( ВООБЩЕ ничего нету. я планировала вообще выбрать лифчик с кучей поролона, пуш ап, чтоб хоть какая то иллюзия груди была. Мама говорит не выдумавай, зачем тебе ТАМ прибавлять, типа для такой маленькой груди простой подойдет, обычный купим и все.купить самой не вариант, денег нет.да и пойти сама одна в магазин я стесняюсь (не издевайтесь только).как подумаю что и продавцы ржать будут когда я от их предложения купить тонкий обычный лифчик откажусь и потребую пуш ап с поролоном побольше((((блин,как маме тактично объяснить.я стройная вроде, но грудь плоская абсолютно. смотрится неестественно и ужасно. хочется хотя бы 1 размер)не издевайтесь, помогите мне как маму убедить!!пожалуйста, не пишите что это разводка. заранее спасибо)

Ну что?У вас выросла грудь или как?И вообще можно узнать ваш рост?:)

Гость
#50
Гость

деффочка,грудь растет примерно до 20 лет, кроме того она не хило может увеличиться после родов,да и банально после начала половой жизни...то что у вашей мамы 1,не значит что и у вас так же будет,генетика очень иногданепредсказуема. А стыдного в пуш-ап ничего нет,и продавцам до этого точно нет дела, у них столько покупателей за день,что смысла нет на каждого внимание обращать...ну или через инет закажите, только размеры знать надо...

После начала половой жизни грудь перестает расти, это я как дочь медика говорю

Предыдущая тема