Гость
Статьи
страхование ребенка …

страхование ребенка школьника

Идем в сентябре в первый класс и задалась вопросом нужно ли страховать ребенка от несчастных случаев. Склоняюсь к тому что нужно. А вы страхуете ребенка и как если да. От несчастных случаев, по ДМС или накопительной страховкой на будущее??? Спасибо за ответы

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... странные мамы нынче пошли, одни домой одного ходить первоклашку отпускают, другие его еще и страхуют

Чи
#2

Не поняла как это связано с поступлением в первый класс.

#3

Хочется не трепать нервы когда если не дай бог он получит травмы в школе. Оплатят лечение ребенка. Разве не знаете что в школе они творят????

Гость
#4

Хм... странная вы мама. т.е. если вам денег на лечение дадут, то пусть он хоть ноги себе ломает, хоть что, нервы вы себе трепать не будете.

#5

Я могу рассказать Вам о разных страховых продуктах и в зависимости от Ваших потребностей подобрать варианты страхования, работаю агентом в крупной страховой компании. Можете написать мне на juliabelkina@inbox.ru Юлия

#6

4 - недалекие какие то..

Чи
#7

4 +100

Автор, а может быть ребенка в хорошую частную школу отдать? За 8 лет обучения в такой школе у моей дочери ни одной травмы не было, ттт ,хотя у нее шило в попе.Там их на переменках классная дама сторожит и развлекает, а не сами по себе как дибилы носятся.

Гость
#8

Ксения все люди разные. Кто в случае травмы ребенка о здоровье ребенка беспокоится, а кто и о компенсации.

Энджи
#9

Ксения, а вы очень далёки? Вместо того чтобы выяснять кто вам даст денег в случае если де.билы в крет.инской школе вашего ребёнка травмируют, отдайте его лучше в ХОРОШУЮ частную или гос. школу.

#10

мы идем в отличную школу и думаю я в первую очередь чтобы дети мои были здоровы, НО раз в году и вилы стреляют. У моего сына и так шило в попе и уже два раза зашивали ранки.Так вот для того чтобы не ходить в простую поликлинику где не профессиональные врачи и огромные очереди и берется страхование чтобы ребенка если что лечился в Хорошей клинике или выделялась компенсация для его восстановления ( не зависимо есть в данный момент деньги у родителя или есть)

#11

Ой, народ, чудные вы, реально. Автор хочет застраховать, чтобы оплатили лечение в случае чего, конечно она будет переживать, если ее ребенок получит травму, она это не только ради денег делает. А лучше что ли переживать да еще свои деньги заплатить? По поводу частной школы чушь несете какую-то, дети везде одинаковые. Я тоже в приличной школе учусь, однако 5 класс додумался после уроков из окон прыгать, в итоге открытый перелом ноги у одного чудика был. Автор, вам наверно к юристу лучше обратиться, тут вам вряд ли чего умного скажут, обосрут только.

#12

11- обратилась уже.спасибо. Один адекватный человек. Хотелось узнать насколько это применимо это к людям которые здесь сидят

#13

Да тут люди чаще всего слышат звон, а не знаю где он.

Гость
#14
Ксения

мы идем в отличную школу и думаю я в первую очередь чтобы дети мои были здоровы, НО раз в году и вилы стреляют. У моего сына и так шило в попе и уже два раза зашивали ранки.Так вот для того чтобы не ходить в простую поликлинику где не профессиональные врачи и огромные очереди и берется страхование чтобы ребенка если что лечился в Хорошей клинике или выделялась компенсация для его восстановления ( не зависимо есть в данный момент деньги у родителя или есть)

Нам 5 лет и чего у нас уже только не было, ребенок не просто шило, а неуклюжий ураган какой то.

Только не вижу связи между этим и бесплатными поликлинниками.

Кто вам мешает денег заплатить что бы зашили нормально? Кто мешает положить в хороший платный стационар? Я как то без страховки не страдаю. Надо, вообще на дом могу вызвать/ если случай не такой серьезный.

Гость
#15

мне кажется, что школа тут ни при чём...если есть повод переживать о здоровье ребенка - то лучше иметь дмс, а от нс страховаться - только накликать эти нс. лучше иметь денежный фонд на неотложные нужды и тратить его в случае необходимости.

Эксперт
#16

Страховое агентство «Эксперт» подберет наилучшие варианты и программы. Мы предоставляем услуги как физическим так и юридическим лицам. Специалисты СА «Эксперт» подберут для Вас индивидуальный тариф и согласуют скидку по КАСКО, страхованию квартиры, дачи, от несчастного случая, ведь они имеют многолетний опыт работы в сфере страхования.
Помогут в выборе страховой компании, СА «Эксперт» работает только с проверенные страховщиками, имеющий высокий рейтинг надежности.
Мы всегда дадим исчерпывающую консультацию, разъясним процедуры взаимодействия со страховыми компаниями, поможем решить проблемы со страховой выплатой, что сохранит Ваше время и спокойствие.

Причины работать с нами.
С нами дешевле. В условиях сложившейся экономической ситуации в стране этот аргумент становится актуальным. Кроме того, что услуги нашего агентства для Вас совершенно бесплатны (мы получаем вознаграждение от страховых компаний), поэтому мы можем предоставить Вам дополнительные скидки за счет нашего вознаграждения.

Эксперт
#17

С нами удобнее. Страхование- вопрос ответственный и подходить к нему надо со всей серьезностью. Необходимо сравнить цены и условия страховых компаний, узнать о надежности компании и качестве обслуживания при наступлении страхового случая. Можно потратить на это много времени, собирая ее самостоятельно, а можно получить подробную консультацию у нас. Мы владеем полной информацией по условиям и тарифам 20-ти ведущих и надежных страховых компаний. Мы поможем Вам лучше сориентироваться в нюансах страхования и подобрать Вам оптимальный вариант. Помимо этого:
- Мы подъедем для оформления страховки в удобное для Вас время и место, семь дней в неделю.
- Мы бесплатно проконсультируем Вас по Всем вопросам в течении действия договора страхования.
- Мы подскажем как вести себя при наступлении страхового случая.
- В случае возникновения споров со страховой компанией при урегулировании убытков, мы поможем согласовать вопросы.
- Мы заранее напомним Вам об окончании срока страхования и поможем подобрать вариант страховки на следующий год с учетом Ваших пожеланий.
С нами надежнее. Мы постоянно анализируем страховой рынок, контролируя финансовое состояние, качество выплат и обслуживания клиентов страховых компаний. Поэтому мы сотрудничаем исключительно с надежными страховыми компаниями , и предлагаем Вам качественные страховые продукты. Мы сопровождаем и консультируем Вас в течение всего срока страхования

С уважением,
Коллектив СА «Эксперт»
www.exstrah.ru

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: