Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить шестнадцатилетней девушке?

Скоро день рождения моей племянницы. Столкнулась с проблемой, что же подарить? 1 вариант - деньги, НО какую сумму? Думала на счет сертификата в лэтуаль на 3000 и большой букет цветов,выяснилось, что бабушка собирается дарить. Девушки, какие варианты?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
сан саныч
#1

вибратор подари

#2

Сертификат в другой магазин, Lady например

Гость
#3

вы знаете, у чурок есть одна хорошая традиция - они на все праздники дарят золото. Даже не важно подойдет или нет, главное, чтобы подарить именно хорошую золотую вещь.

На самом деле, это ведь очень правильно. ну подарите вы ей сертификат в летуаль, выкрасит она тушь, разбрызгает духи и все.

А если вы ей подарите какую-нибудь золотинку, то это и память, и носить будет долго, и случись чего - можно продать/заложить.

В районе 3000 можно купить неплохой кулончик на цепочку или браслет.

Амелюшка
#4

Тогда сертификат в магазин украшений и аксессуаров.

лера
#5

да, сертификат в Lady, например - отличный подарок. бижутерия для такого возраста - самое то. к золоту лично я была более чем равнодушна в 16 лет. мне примерно в этом возрасте подарили золотые срьги на ДР, я даже расстроилась. и до сих пор не ношу их почти. мне 22. возраст еще не тот, чтобы золото носить, больше нравится стильная бижу-я.

можно подарить еще комплект нижнего белья хороший и красивый, как раз в 3000 уложитесь. но это если у вас с ней доверительные отношения, а не просто как у дальних родственников.

#6

Мне в 16 подарили золотое кольцо. Было очень приятно и на память останется)

Кристина
#7

Автор, ЗОЛОТО, как уже писалось ранее.

привеееееееееееет!!!!!!!!!!!
#8

презики

Гость
#9

Лучший подарок - просто деньги. Без всяких изворотов с сертификатами.

Арина
#10
Гость

Лучший подарок - просто деньги. Без всяких изворотов с сертификатами.

деньги - самый ужасный подарок для девочки 16 лет.

Да, и золото тоже не лучше.

Как писали раннее - сертификат в любой магазин.

лиза
#11

деньги в подарок,это ужасно

я очень расстроилась,когда мне и родители,и большая часть гостей подарили их.да,теперь могу купить,что угодно,но все же