Гость
Статьи
любовь к …

любовь к фильмам-катастрофам - нормально-ли?

Дочери 22, вполне нормальная девушка, получает высшее, друзья есть - все спокойно. Но меня беспокоит ее любовь к таким фильмам. Пронзание планеты кометой, второй всемирный потоп, пожары с огненными ловушками,где оказываются запертыми люди, неуправляемые ураганы или наоборот рукотворные штормы - все вот в таком репертуаре. Нормально ли это или ее возможно что-то мучает/имеются какие-то проблемы?

Iggy
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю фильмы катастрофы, но не вижу в этом проблемы. Просто мне нравится этот жанр.

#2

Вашей дочке видно в жизни экстрима не хватает..

Хотя - я сам люблю качественно снятые фильмы-катастрофы.

#3

конечно нормально

манчестер
#4

у меня вообще самый любимый фильм-чистилище невзорова.а в жизни я самый обычный человек и без психических закидонов.так что не обращайте внимания,возможно вашей дочке на самом деле экстрима не хватаает

#5

мне тоже нравятся фильмы катастрофы, но не люблю ужастики все остальные

#6

фильмы катастрофы обычно ничего страшного не показывают. просто съемки внушительные красивые

Гость
#7

просто это модно сейчас - всякие 2012 в 3Д и пр.

Гость
#8

адреналина не хватает

Iggy
#9

да нет, 7 ,она не из-за моды + в конец света не верит. Говорит, что ей просто нравится наблюдать, как герои будут выкручиваться, а меня это пугает - есть в этом что-то холодное,циничное...

Iggy
#10

6,как это ничего страшного? Дочь тут смотрела "Пожар на телебашне" - это я вам скажу,как вы говорите - жесть. Падающий от перегруза лифт, люди на смотровой площадке на ужасной высоте, падающая на пожарных лестница... Или в другом фильме - рушится здоровый вантовый мост в Америке в Сан-Франциско, показано детально, вплоть до лиц людей в падающих в воду машинах... Ну ужас ведь...

Свинка
#11

Автор, это она так к концу света готовится! 2012 скоро, Вы в курсе?