Гость
Статьи
Дочка (14 лет), …

Дочка (14 лет), поцелуй с мальчиком 19 лет

Мамочки, можно Ваш совет? У меня на днях случилось ЧП. Моя дочь отпросилась у меня гулять, ( в субботу), я её отпустила. И сама пошла по магазинам, подхожу к одному и вижу такую картину: моя дочка целуется с мальчиком лет 18-19. И притом он её к стенке прислонил, и бедро гладит. А она просто повисла на нем! Потом увидела, что этот хмырь потащил её в подсобку магазина, а она главное улыбается, а он её за попу щипает..Фу... Я её дома наказала. Компьютер на блокировку, запрет на прогулки, и телевизор. Она на меня на орала, сказала что взрослая, и сама решит что ей делать. Заперлась в комнате. Не выходит. Как вы думаете мне поступить? у вас такое было?заранее благодарю за ответ.

Вероника
48 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Ну не знаю, Вероника. Попробуйте поговорить с ней спокойно, как со взрослой. А особенно о контроцепции

Гость
#2
Лена

Ну не знаю, Вероника. Попробуйте поговорить с ней спокойно, как со взрослой. А особенно о контроцепции

вы ту сами себе советы даете? :) циферки справа выдают вас с головой.

Гостья
#4
Гость

вы ту сами себе советы даете? :) циферки справа выдают вас с головой.

аххаха) кошмарят люди)

офис на связи
#5

сам с собою - с умным человеком)) Есть ли у вас план, мистер Фикс? (ц)))

#6

Автор, меня на Вас нет)))

Гость
#7

Надо ж, так тупо спалиться, ха-ха.

Дилемма
#8
Лена

Ну не знаю, Вероника. Попробуйте поговорить с ней спокойно, как со взрослой. А особенно о контроцепции

разводкааааааа

#9
Гость

вы ту сами себе советы даете? :) циферки справа выдают вас с головой.

хаха, во люди дают...

Гость
#10

У дочери подружка такая же-голову совсем потеряла,встречается с 17 летним(поцелую,петтинг присутствуют),мать у нее очень строгая,но ничего сделать не может-уже пару раз она подвыпимшая приходила и у меня дочь с ней беседует-советы дает-бестолку,сколько раз к нам приходила-вроде бы идет сказать этому парню что расстается с ним-и пропадает до часов 2 ночи,сами не знаем что делать,ее мать уж и меня привлекла...

Гость
#11
Гость

вы ту сами себе советы даете? :) циферки справа выдают вас с головой.

Надо было вам не говорить ей так сразу, она б еще несколько постов с разными мнениями накатала))

Джемайма
#12

Лена и Вероника, у тебя одинаковые номера [103440632]

Тихо сам с собою я веду беседу (с)

Гость
#13
Дилемма

разводкааааааа

Может и разводка,но часто такое бывает,в п.10 написала,это правда.

Гость
#14
Джемайма

Лена и Вероника, у тебя одинаковые номера [103440632]

Тихо сам с собою я веду беседу (с)

Да точно разводка.

Гость
#15

Но хоть на мой п.10 кто-нибудь ответьте,это точно правдивая ситуация,даже хотела тему создать,но понимаю-советы мало чем помогут в такой ситуации.но все же...

Бяка
#16

объясните ей откуда берутся дети и каковы последствия взрослой жизни, а так же объясните, как 19летние парни кидают малолетних мамаш с детьми на руках.. ну и о контрацепции не забудьте собственно, хотя если он на неё имеет влияние, навряд ли они будут защищаться.

Гость
#17

а может внимание решила привлечь чтоб кто-нибудь написал?

Гость
#18
Гость

Надо было вам не говорить ей так сразу, она б еще несколько постов с разными мнениями накатала))

ой! че-та я об этом не подумала. :)) ну да уж ладно, что сделано - то сделано.

мики
#19

Вроде мама, а столько глупости... Кто ж в чадом, которое говорит, что оно взрослое поступает как с 3х летним ребенком. Говорит дочь, что взрослая - так и разговаривайте с ней как со взрослой, а Вы отлупили и в угол поставили. Правильно она заперлась, Вы с ней с ее позиции разговаривать не хотите, так зачем ей Вас видеть.

Я не оправдываю того, что Вы написали, но если это уже происходит, то и относиться к этому как к разбитой чашке (типа отлуплю и др. не разобьет) - просто глупо. Она теперь понимает, что Вы ее не понимаете, будет делать назло и хорошо, хорошо врать.

Автор, учитесь разговаривать с дочерью не как с 5 летним ребенком, а как с молодой женщиной, объясняя ей все, что ее может ждать от таких встреч, причем не с позиции силы, а с позиции тоже женщины

Гость
#20
мики

Вроде мама, а столько глупости... Кто ж в чадом, которое говорит, что оно взрослое поступает как с 3х летним ребенком. Говорит дочь, что взрослая - так и разговаривайте с ней как со взрослой, а Вы отлупили и в угол поставили. Правильно она заперлась, Вы с ней с ее позиции разговаривать не хотите, так зачем ей Вас видеть.

Я не оправдываю того, что Вы написали, но если это уже происходит, то и относиться к этому как к разбитой чашке (типа отлуплю и др. не разобьет) - просто глупо. Она теперь понимает, что Вы ее не понимаете, будет делать назло и хорошо, хорошо врать.

Автор, учитесь разговаривать с дочерью не как с 5 летним ребенком, а как с молодой женщиной, объясняя ей все, что ее может ждать от таких встреч, причем не с позиции силы, а с позиции тоже женщины

Спасибо за ответ,тема понятно разводка-по номеркам автора и п.1 видно,но я в п.10 описала реальную ситуацию,там на самом деле мать бьет дочь(еще до того как она с парнем начала встречаться-покалачивала),а она протестует,может если бы и были более доверительные отношения-все было бы по другому...

Граф
#21

Аххахахаха

зашел посмотреть, на каком по счету посте вспомнят меня)

Но действительность превзошла самые смелые ожидания)))

#24
Лена

Ну не знаю, Вероника. Попробуйте поговорить с ней спокойно, как со взрослой. А особенно о контроцепции

Особенно уделите внимание вопросу генетики. Вдруг дочка в маму?

Гриб
#25

У дочери в голове говорят гормоны, матери - научиться новому общему языку с дочерью и новым приемам воздействия. Те что были в ее 10 лет - выкинуть из головы

Моника
#26

У меня было))В 14 с 18-ти летним))

Гость
#27
Гриб

У дочери в голове говорят гормоны, матери - научиться новому общему языку с дочерью и новым приемам воздействия. Те что были в ее 10 лет - выкинуть из головы

А как научится если она домой в 2 ночи приходит-и никакие воздействия-ни моральные,ни физические не помогают,я гость п.10,вопрос о дочери знакомой!Ответьте пожалуйста,я знаю что вы очень критичны,но в то же время все правильно говорите.

#28

Выпороть ее!!

Гость
#29
Гость

А как научится если она домой в 2 ночи приходит-и никакие воздействия-ни моральные,ни физические не помогают,я гость п.10,вопрос о дочери знакомой!Ответьте пожалуйста,я знаю что вы очень критичны,но в то же время все правильно говорите.

тут без толку говорить. доча решила учится на своих ошибках, так что флаг ей в руки и барабан на шею.

#30
Бяка

объясните ей откуда берутся дети и каковы последствия взрослой жизни, а так же объясните, как 19летние парни кидают малолетних мамаш с детьми на руках.. ну и о контрацепции не забудьте собственно, хотя если он на неё имеет влияние, навряд ли они будут защищаться.

да не помогут тут никакие объяснения.. это 200%

все равно по-своему сделает..

Гость
#31
тупая унылая девка

да не помогут тут никакие объяснения.. это 200%

все равно по-своему сделает..

Это точно,все вышесказанное говорилось и неоднократно...

Саша
#32

Ей уже можно

Fia
#33

Автор, если вы первым же коментом сами себе совет дали, на фига было тему создавать?

Лёля
#34

Люди а может это вобще какая нибудь ДЕВОЧКА пишет!КАКОЙ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК МОГ ПРИДУМАТЬ ДАТЬ СЕБЕ САМ ОТВЕТ ЕЩЁ С ДРУГИМ ИМЕНЕМ!!!!!!!!

Huhuz
#35

34, да тут навалом таких персонажей :)

рыжая
#36

я в 15 лет как то у магазина целовалась с дядей лет под 50. поэтому радуйтесь что ему 19...

рыжая
#37

п.с и статья никого не остоновливает! :D

Ника*
#38

Мне сейчас 11 лет) У меня парень- ему тоже 11) А я ни как не могу решиться - поцеловаться с ним( Не знаю почему( На счёт автора- Я думаю что ни чего в этом ужасного НЕТ она действительно может быть взрослой! Не нужно поднимать панику!

Марина
#39

Нормально надо реагировать!! Вот когда моя 15-летняя с мужчиной за 40 вот тут уже думать надо

Рита
#40

А мою девочку (9лет) вчера на дискотеке поцеловал мальчик. Теперь сижу и не знаю что ей говорить - поздравлять или пугать

koll
#41

Она на меня на орала, сказала что взрослая, и сама решит что ей делать! Если дочь уже может позволить себе такие разговоры с родителями и спокойно ходит с пареньком в подсобку то к сожелению время упущенно ! проглядели ! и меры воздействия и советы лучше искать ни здесь а у психолга! конечно лет в 18 ( если голова всё таки есть ) и не натворит бед то всё встанет на место ! удачи !

Гость
#42

А может они любят друг друга не думали???

Мне 13,выгляжу на 16 лет,парню 18 лет...Любим друг друга на самом деле,я не вру.

Мои родители его хорошо знают и доверяют,поэтому отпускают с ним везде....И целуемся мы с ним и гуляем и тд.И ничего в этом нету....И за бедро щупал и за коленку....Как вы не можете понять,что сейчас девушки взрослеют раньше!!!!???Попробуйте просто поговорить с дочкой,познакомьтесь с ним поближе.Как в свое время сделали мои родители...Вы же все-таки мать!Должны понять ее,а не запрещать ей все сразу.От этого она будет вас ненавидеть еще больше..!!!И не надо говорить нам,что вы в свое время только в куклы в этом возрасте играли-это глупо звучит уже....Мы совершенно другое поколение...Будьте умнее.!!!!(Заранее извиняюсь за грамотические ошибки)

Гость
#43
Лена

Ну не знаю, Вероника. Попробуйте поговорить с ней спокойно, как со взрослой. А особенно о контроцепции

хахахах и вправдууу мухахах

Мряк
#44

А в чем проблема? Я 14-летняя встречалась с 22-летним, родители меня не трогали.

Гость
#45

А вы за ней следите что ли, Автор? она пошла по магазинам, а вы за ней:

а еще немного смутили подробности про бедро, подсобку - надо было остановить их.

Странная тема , если честно .

Гость
#46

Не знаю,развод это или нет,но вообще на адекватных людей слова родителей всегда в какой-то мере влияют...Они не желают плохого,а все эти опасения возникают только из-за того,что если вдруг болезни или нежелательная беременность появятся,то эта взрослость пропадет,и проблемы-то будут решать родители.Это все так.Но это,конечно,не дает право родителям высекать и наказывать дочерей за то,что у них с кем-то завязываются отношения,даже если они уже сексуальные.Ведь это не может быть однозначно хорошо или плохо,правильно или неправильно.Это просто нужно обсудить...по-нормальному,как друзья,а не как наставник и подчиненный.Нормально спросить,нормально посоветовать...

Виктория
#47

Так как посткпилп ваша дочь- это не правильно, но и вы тоже сделали огромный шаг вникуда! Надо было её наказть, без сомней, но не так... надо было не пускать её гулять какое то время, а потом поговорить с ней на тему секса и мальчиков. Просто вы узнала о том, что ваша дочь позвраслела на щёт мальчиков именно так. Поговорите с ней о у разе, о придахранении, о том, что нужно мужчина и тем более парням. Скажите ей, что он большиват для неё.

Катерина
#48

Автор, вот вы говорите "Прощать ли мне ее?", вы думайте хотя бы, что вообще говорите! Это просто неслыханно! Вы поймите, это не ваша жизнь, не вас там за бедро гладили! Это ее жизнь, а не ваша

Королева лилипутов
#49
Гость

А может они любят друг друга не думали???

Мне 13,выгляжу на 16 лет,парню 18 лет...Любим друг друга на самом деле,я не вру.

Мои родители его хорошо знают и доверяют,поэтому отпускают с ним везде....И целуемся мы с ним и гуляем и тд.И ничего в этом нету....И за бедро щупал и за коленку....Как вы не можете понять,что сейчас девушки взрослеют раньше!!!!???Попробуйте просто поговорить с дочкой,познакомьтесь с ним поближе.Как в свое время сделали мои родители...Вы же все-таки мать!Должны понять ее,а не запрещать ей все сразу.От этого она будет вас ненавидеть еще больше..!!!И не надо говорить нам,что вы в свое время только в куклы в этом возрасте играли-это глупо звучит уже....Мы совершенно другое поколение...Будьте умнее.!!!!(Заранее извиняюсь за грамотические ошибки)

Уроки иди учи, малолетка тупая.

Татьяна Шляндина (ебаная сука)
#47

Сама себе советы дает....ой шизофреничка...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: