Гость
Статьи
Последний звонок

Последний звонок

Говорю речь на Последнем звонке у дочери.
Подскажите как можно обратить к первой учительнице?
Заранее спасибо.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Уважаемая

#2

Да все забьют на обращение через минуту, что угодно можете говорить. Поплакать в лучших традициях не забудьте.

Гость
#3

Ваше превосходительство

Кума
#4

Подруга дней моих суровых...

Марика2
#5

Учительница первая моя.

Гость
#6

преподша

Гость
#7

ну вы и гады, люди.

это я про форумчан, ну на х ер стебаться

Гость
#8
leguram

Уважаемая

Правильно -- Уважаемая И. О.

Гость
#9

Я, по-моему, начинала не с обращения вообще. "В этот волнующий день от всех родителей хочется в первую очередь сказать огоромное спасибо всем учителям. Спасибо за то, что учили наших детей не только школьным предметам, но и ... и и т.д. - далее как обычно - вспомнить первых учителей, классную руководительницу, слова напутствия выпускникам

Гость
#10

9. это я о начале речи вообще ))) А к первой учительнице - естественно Уважаемая Марь Ивана, от всего родительского сердца и от имени ваших учеников - бла, бла, бла

Тот самый аноним
#11
Гость

как можно обратить к первой учительнице?.

Слышь, ты!

не смотрите НТВ
#12
Тот самый аноним

Гость

как можно обратить к первой учительнице?.

Слышь, ты!

а про нашу я бы еще добавила : по режнему называешь детей идиотами и заразами? и никто из родителей еще не побил? Ну вот такой у нас "педахгох"

Валька
#13

дорогая наша мариванна

патхади народ свой агарот
#14

А я даже не помню свой П.З.

Потолкались,постояли и домой разошлись... Так что не факт,что ваше бла-бла кто то запомнит.

Гость
#15

Народ, вам смешно!

А у меня голова пухнет.

Кто-нибудь серьезно может ответить?

папаша
#16

не парьтесь! 100 грамм для храбрости перед тем как ....и 200 грамм после ( не перепутать!)

Натали
#17

Особую благодарность хочу выразить нашей первой учительнице...Марья Ивановна, спасибо Вам огромное за...(бессонные ночи, за добро и человеческое тепло, которое вы взрастили в наших детях...и т.д.)

Гость
#18
Натали

Особую благодарность хочу выразить нашей первой учительнице...Марья Ивановна, спасибо Вам огромное за...(бессонные ночи, за добро и человеческое тепло, которое вы взрастили в наших детях...и т.д.)

Вы опаздали

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: