Гость
Статьи
О чем думает девочка в …

О чем думает девочка в 13 лет...

Можете говорить что я клуша, но я в шоке! Моя 13 летняя дочь вчера побрила лобок и сказала что уже пользовалась тампонами! Ну вот откуда у наших детей такие мысли? Я в свои 40 лет лобок и промежность …

Люля
406 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Артемий Членов
#301

Скинь номер телефона, я вдую в бритый лобок школьнице!

Маша
#302

Игарь Дмитрич, *** гародиш. Саветую изучить строения головного моцга и снемать стрес рукой ежле нету бабы. Ну ты понял как, дедужко.

Алёнка)))
#303

Мда... Почитала комментарии и сижу в шоке ... Мне 13 лет,проблем по- поводу разговоров с мамой у меня с детства-нет,т.к. мы с ней как лучшие подруги разговариваем об этом с ней очень давно. Чего я и желаю молодым мамам. А то,что Автор такое пишет про свою собственную дочь-я с одной стороны не одобряю(ваша дочь молодец,что заботиться о себе,следит за собой и просто знает правила гигиены),а с другой стороны(может и с автором некому было поговорить на такие темы),вот поэтому я как раз и одобряю такие разговоры с мамой,зато она потом не будет так,же писать про меня.Это ещё может зависить от компании. Ну,и воспитание здесь причем.Я конечно не любитель всяких "бесед",которые родители своим детям проводят,но возможно поможет разговор на такую тему,только откровенно,как девочка с девочкой. Я надеюсь вам не 80))И задумайтесь!! Сейчас 21 век на дворе, вам ещё повезло,что она не курит за гаражами и не спит с каждым встречным. Просто будьте с ней подругами и тогда она вам не будет такое вываливать,как снег на голову.Так,что))

Неважно=)
#304

Капец сижу ору :D с этой движухи... ***** я в свои 13 лет куколки игралась и думала как же побыстрее сделать уроки чтобы пойти погулять!!! А НЕ КАК НАЙТИ ПАРНЯ И НЕ КАК ЗАНЯТЬСЯ С НИМ СЕКСОМ!!!
ашизеть дети ща пошли..!

у меня сексом занимались только куклы :D

Гость
#305
Неважно=)

Капец сижу ору :D с этой движухи... ***** я в свои 13 лет куколки игралась и думала как же побыстрее сделать уроки чтобы пойти погулять!!! А НЕ КАК НАЙТИ ПАРНЯ И НЕ КАК ЗАНЯТЬСЯ С НИМ СЕКСОМ!!!ашизеть дети ща пошли..!у меня сексом занимались только куклы :D

Да, девки щас рано тра/хаться начинают! У меня соседка- 13 лет, как мать на работе, так охи-вздохи из ее окна приоткрытого! А приходят к ней ее ровесники- парень и девка, такая же сикулявка!

Тито
#306
Ратибор

Хотя зачем я распинаюсь перед убогими.Я уверен что если через пару лет с запада придет мода на бритье головы на лысо и будут говорить что брить волосы на голове-это гигиена, то обязательно найдутся подобные пустоголовые овощи которые будут этому следовать.

Да успокойся уже, приспешник храмовый. Ходишь по церквям и тащишься с неухоженных, заросших влагалищ - дело твоё, убогий. Какие волосы и что там защищают?? В век развития средств гигиены. Эстетику тебе не понять, служитель культов. Иди лоб бей об пол, а не тут людей оскорблять, макака.

Гость
#307

А в районе ануса кто нибудь берет,мне 14 и я думаю бритье или не брить

Гость
#308

Здравствуйте. Моей дочери 17. Бреется. Не знаю где
, но догадываюсь. Ни чего зазорного в этом не вижу совсем. Она у меня умница. Занимается музыкой. Играет на пианино (фортепьяно), На гитаре играет.. Собирается на международные отношения. В частности с Китаем. Видит перспективу отношений России с Китаем. Будет изучать Китайский язык. В плохих отношениях совсем не замечена. Папа немного старается. ... Бреется. Я знаю. У меня пена то и дело заканчивается. Но я только поддерживаю. Девушка должна вылядеть на ура. На то они и девушки. Хоть и скрепя сердцем, но согасен.

Гость
#309
Ежова

Если в 13 лет нет волос на лобке, то надо идти к гинекологу и лечить гормональный сбой.

Мне 12, бреюсь с 12 лет, вообще я внешне русская, но корни Армянские, развиваться начала рано. Вы представить не можете какие "там,, могут быть заросли, это все потеет, пахнет, шекочет. Это часть гигиены. Моя мама набор за, тем более летом, не приятно когда приходишь на пляж, а иж под трусов видны волосы.

жужуня
#310
Нивея

Небольшие волосы,но не заросли же )))

В 13 лет - это уже заросли, как бы

Джин
#311
Тито

Да успокойся уже, приспешник храмовый. Ходишь по церквям и тащишься с неухоженных, заросших влагалищ - дело твоё, убогий. Какие волосы и что там защищают?? В век развития средств гигиены. Эстетику тебе не понять, служитель культов. Иди лоб бей об пол, а не тут людей оскорблять, макака.

Такую ***** написал, просто кошмар. Иди побрейся лучше, убогий.

Джин
#312
Гость

Мне 12, бреюсь с 12 лет, вообще я внешне русская, но корни Армянские, развиваться начала рано. Вы представить не можете какие "там,, могут быть заросли, это все потеет, пахнет, шекочет. Это часть гигиены. Моя мама набор за, тем более летом, не приятно когда приходишь на пляж, а иж под трусов видны волосы.

Почему неприятно?
"это все потеет, пахнет, шекочет." - нет удобств?

Джин
#313
Гость

Здравствуйте. Моей дочери 17. Бреется. Не знаю где, но догадываюсь. Ни чего зазорного в этом не вижу совсем. Она у меня умница. Занимается музыкой. Играет на пианино (фортепьяно), На гитаре играет.. Собирается на международные отношения. В частности с Китаем. Видит перспективу отношений России с Китаем. Будет изучать Китайский язык. В плохих отношениях совсем не замечена. Папа немного старается. ... Бреется. Я знаю. У меня пена то и дело заканчивается. Но я только поддерживаю. Девушка должна вылядеть на ура. На то они и девушки. Хоть и скрепя сердцем, но согасен.

"на ура" - это как прости тутка должна выглядеть?

Ната
#314
НОТА

У меня первые месячные начались за два дня до моего 10!-летия !!! И уже вся писька буяла зарослями! Сначала брили мама и папа,потому что я не умела и боялась! А с11 лет я и сама успешно справляюсь и с бритьем и с тампонами! С 14 со всеми мамиными вибраторами!Причем не утаиваясь не от мамы не от папы. Поверьте на слово,это КАЙФ иметь таких родителей! Я буду всегда им благодарна за такое воспитание и отношение!!!

Мне 12 лет. Папа воспитывает меня один без мамы. Полгода назад у меня начелись месячные. Папа теперь встовлет мне в писю тампоны. А с 11 лет он мне бреет писю и смазывает кремом. Мне это очень нравицца!

Полли
#315

Я начала бриться в 13 лет и считаю это - нормой. Потом ходила и ржала над своими одноклассницами у которых из подмышек торчали заросли.

СанАлекс
#316
Люля

Можете говорить что я клуша, но я в шоке! Моя 13 летняя дочь вчера побрила лобок и сказала что уже пользовалась тампонами! Ну вот откуда у наших детей такие мысли? Я в свои 40 лет лобок и промежность не разу не брила. Для чего это надо? Кому она это показывать собралась? Я и так её подмышки брить разрешила... а она дальше пошла! Как объяснить дочери что она поступает как девушка легкого поведения?

Серьёзно??? Я с 12 лет брею, потому что мне так нравится! Мне самой не приятно смотреть на себя и видеть волосы которые не на голове!

Анна
#317

Куда-то все торопяться)
Я в 16 первый раз побрила ноги, мне было совершенно пох, что там растет, возможно потому, что я росла с 3 братьями и 15 часов в день проводила с ними(родители работали много), никто из них ноги не брил, ну и мне было норм с волосней. Хорошо запомнилась ситуация - лет в 13 подружка на школьной дискотеке сильно нервничала, что забыла подбрить белый волосок на лодыжке, ВДРУГ САША ЗАМЕТИТ, ЧТО ТАМ ВОЛОС И НЕ ПРИГЛАСИТ ТАНЦЕВАТЬ!!!. Я уржалась с нее тогда, и всю жизнь к подобному отношусь очень легко, заодно подстебываю неротичек, которые заметив волосок бегут домой. Кстати, Саша тогда трижды пригласил меня волосатую танцеватьXDD Правда я его все три раза послала, так как тогда считала, что такой "мужик", как я на дискотеке должен обтирать стену, а не выплясывать)))

Скептик
#318
НОТА

У меня первые месячные начались за два дня до моего 10!-летия !!! И уже вся писька буяла зарослями! Сначала брили мама и папа,потому что я не умела и боялась! А с11 лет я и сама успешно справляюсь и с бритьем и с тампонами! С 14 со всеми мамиными вибраторами!Причем не утаиваясь не от мамы не от папы. Поверьте на слово,это КАЙФ иметь таких родителей! Я буду всегда им благодарна за такое воспитание и отношение!!!

А сексом заниматься с папой ты не пробовала? Если он тебе бреет писю, то пусть уж заодно и лишит тебя девственности! Прост так, по-отцовски...

Скептик
#319
Ната

Мне 12 лет. Папа воспитывает меня один без мамы. Полгода назад у меня начелись месячные. Папа теперь встовлет мне в писю тампоны. А с 11 лет он мне бреет писю и смазывает кремом. Мне это очень нравицца!

А больше ничего папа тебе в писю не вставляет? Например, свою "колбасину"?

Мяу
#321

Ну вы даёте !!! Что в этом плохого?Ведь не ходить же заросшей .Это так не красиво тем более девочке да почти уже полноценной девушке ей через год паспорт получать.Да и по поводу личной гигиены носит она прокладки или тампоны это её дело , ей так удобно . Вы свою дочку спрашивали когда нибудь про её одноклассниц ?Ведь все делают точно так же не из каменного века ведь . Фу ,не люблю когда ходят заросшими там под подмышками ,как мужики! Как будто не знают что такое бритва . Вот допустим у меня уже в 12 было не пару волосков ,а лес лесом и у половины одноклассниц тоже . И я брила и брею спокойно до сех пор но сейчас я пользуюсь депилятором очень удобная вещь вырвешь и месяц не растут. А от бритвы через день.Но к депилятору нужно привыкать уж больновато щипаеться . Вам удачи ! Подумайте над моими словами .

#322

Leute, вы совсем поехавшие или как? Брить подмышки и интимные места - это часть гигиены. Ну так, для совсем тупеньких. Плюс ко всему, это отвратительно и неэстетично, если не брить.

мур
#323

Я в 13 начала брить только подмышки ,хотя хотелось конечно побрить и лобок

Маша
#324

Тоже хочу побрить лобок
Но боюсь
Мне 12 лет
Думаю, что порежусь или ещё что
Как и чем убирать волосы с лобка

Ксения
#325

У меня в 10 лет были заросли а мама в то время была в командировке и я просила папу и своего ,петнацилетнего брата что бы они мне помогли побрить писю. Они были не против даже обрадовались что я прошу у них помощи. После этого не стесняюсь ни папы ни брата сейчас мне 13 хоть мама и рядом я всё равно иногда прошу папу и брата побрить мне писю а им всё чаще хочется мне помогать потому что я им позваляю меня ласкать а по праздникам и трахать меня и мне это очень нравится. И кстати я лишилась девствености на свой одинатцатый день рождения вместе с папой братом и мамой. А против тампонов ни я ни родственники ничего не имеют против.и сейчас мне дарят ни кукол и всё такое подобное а я прошу разные вибраторы и секс игрушки и мне их даря .а все девчёнки мне завидуют попаму что я ношу в школе вибратор которым управляет папа он очень часто ставит его на максимум и я бывает на уроках трясусь . Меня успокаивает мой сосед по парте тем что мы выходим в туалет а на самом деле он мне а стринги суёт руку и ещё больше меня возбуждает я ему даже пару раз дала ему меня потрахать по дружески и из за того что к меня второй размер груди меня все хотят ***** и многим я даю это делать и меня не ругают а хвалят.

Гость
#326
Люля

Можете говорить что я клуша, но я в шоке! Моя 13 летняя дочь вчера побрила лобок и сказала что уже пользовалась тампонами! Ну вот откуда у наших детей такие мысли? Я в свои 40 лет лобок и промежность не разу не брила. Для чего это надо? Кому она это показывать собралась? Я и так её подмышки брить разрешила... а она дальше пошла! Как объяснить дочери что она поступает как девушка легкого поведения?

Дура вы!Я бриться в 11 начала( подмышки), ноги в 12 и все остальное.Все для себя любимой.Мне бы запретили- слушать не стала бы.Жаль мужа вашего

Гость
#327
Неважно=)

Капец сижу ору :D с этой движухи... ***** я в свои 13 лет куколки игралась и думала как же побыстрее сделать уроки чтобы пойти погулять!!! А НЕ КАК НАЙТИ ПАРНЯ И НЕ КАК ЗАНЯТЬСЯ С НИМ СЕКСОМ!!!
ашизеть дети ща пошли..!

у меня сексом занимались только куклы :D

ААААААХХХ!В какие куклы вы играли!!Стыд!Срамота!Дети от поцелуев рождаетесь, вы так не думали?

Ева 2003
#328
Гость

Мама,вы что такое допускаете?!?!?? Вы что за ней вообще не следите? Вы ей ещё дезадорантом разрешите пользоваться! Совсем детей распустили:D

Вы что? Мне 13, я пользуюсь дезадорантом с 11 лет и мне ничего не говорят. Это совершенно нормально! Про бритые подмышки то мне мама сама сказала что мне их пора побрить, волосы на ногах я тоже брею и нечего. Уже около полу года назад у меня начали рости волосы там и сразу много. Это все неудобно, они спутываются, а когда начинаешь ходить то из за того что они спутались все тянет и очень больно. Незнаю как вы, но я брею там и это нормально. Маме я об этом не рассказывала, потому что зачем ей это знать.
Автор, твоя дочь молодец что следит за собой, а ты слишком строга с ней! Относись к этому проще. Меня бы давно засмеяли небритую, это же стыд и позор ходить небритой!

Катя
#329

Мне 13 мама сама сказала что как только начнёт расти то чтоб я сразу брить начала, ведь это не гигиенично,

Полина
#330

я ещё в 11-12 лет себе начала бритвы одноразовые покупать - ибо ужасно мне не нравилась вся эта растительность, перед самой собой стыдно было ходить небритой :/ (пускай это звучит как бред,но всё же)
Сейчас мне 19, а маман до сих пор не догадывается ни о чём. В принципе её никогда особо не интересовали эти вещи, однако она всегда сама ходила с "джунглями" в интимных местах и считает что вообще бриться нельзя (мало ли, рак мозга будет xD)

Гость
#331

Как так можно правильно дочка и сделала, мне мама тоже не розришала но я все равно её не слушала потому что беспокоилась за своё будущее!!!!

Максим
#332

Что там брить то в 13 лет? Этот пушок? Тампонами пользуется значит уже и не девочка скорее всего, ведите к гинекологу. Возраст совершеннолетия 18 лет, пусть дорастёт сначала а потом о писульках думает. До алкоголя и табака не много осталось. Отца наверное нет? Что бы объяснить из кого вырастают девочки не воспитывая в себе характер. А сейчас этому ребёнку нужно фундамент строить, набираться знаний в школе учиться общаться, именно учиться а не становиться вертихвосткой шансонеткой и дурой.

гость
#333

да пусть бреет , если такая умная и взрослая. будет лет в 16 щетину жесткую брить , в 2 раза гуще и чернее. Дети сейчас -***** упертые всезнающие бараны. Пусть на своих ошибках тогда учатся и через свою ж... всё проходят.

гость
#334

[quote="Гость" message_id="58799593"]Неважно=)Капец сижу ору :D с этой движухи... ***** я в свои 13 лет куколки игралась и думала как же побыстрее сделать уроки чтобы пойти погулять!!! А НЕ КАК НАЙТИ ПАРНЯ И НЕ КАК ЗАНЯТЬСЯ С НИМ СЕКСОМ!!!
ашизеть дети ща пошли..!
у меня сексом занимались только куклы :D

да они сейчас все такие придурошные, самые умные, самые продвинутые. такие, продвинутые, что в 11 бреют, в 13 спят, а в 15 в подоле приносят . своей непродвинутой темной маме, чтоб та усыновила-удочерила, а продвинутая дочка дальше в свое удовольствие жила. Ценностей никаких, что в 13 лет надо об учебе думать, а не письки брить-им неведомо. Они ещё и родителей учить будут, как жить. Моя на днях меня отчитывала, что я ненормальная, потому что , как все бабы, на шоппинг не хожу. Думала ей понятно, что не хожу потому, что ипотеку выплачиваем , чтоб она не в однушке жила, а в трешке и комнату свою (даже две своих ) имела. неблагодарные детки.

Гость
#335
Артемий Членов

Скинь номер телефона, я вдую в бритый лобок школьнице!

РосКомНадзор
#336

Думать она может что угодно, но мы это забаним.

Гость
#338
Уставшая от глупости

Скорее всего это разводка, дико слышать от взрослой женщины, что она (в наше-то время) не бреется (действительно, зачем). Если тема серьезная, задумайтесь, автор, почему ваша дочь узнала не от вас о гигиене.

Гость

может ваша дочка в бассейн ходила и не хотела чтобы волосы там выбивались через купальник, да и при месячных возможно в басике воспользовалась тампоном.
я бы радовалась на вашем месте, ведь при месячных бактерии каллониями разводяться между кожей и прокладкой в волосах.... фу, а когда тока кожа и приятный материал белья- человеком себя чувствуешь.
я маме тоже в 13 объявила что будет тока так и никак иначе, мне 21 и прокладками тока в самый острый ЧП пользуюсь, делаю эпиляцию, и не лёгкого поведения, заметьте

Гость
#339

ДОРОГИЕ ЖЕНШЕНЫ РАЗРЕШАЙТЕ СВОИМ ДЕВОЧКАМ БРИТЬ ПРОМЕЖНОСТИ И ЧТО Б ИМ БЫЛО НЕ СТЫДНО ЭТОГО ДЕЛАТЬ ВЫ ЖЕ САМИ У СЕБЯ ПОДБРЕВАЕЕТЕ НАВЕРНОЕ

Гость
#341
Гость

ДОРОГИЕ ЖЕНШЕНЫ РАЗРЕШАЙТЕ СВОИМ ДЕВОЧКАМ БРИТЬ ПРОМЕЖНОСТИ И ЧТО Б ИМ БЫЛО НЕ СТЫДНО ЭТОГО ДЕЛАТЬ ВЫ ЖЕ САМИ У СЕБЯ ПОДБРЕВАЕЕТЕ НАВЕРНОЕ

Пшел вон, лысофил сраный

Настёна-Сластёна
#342
Гость

это еще что за бред? хот маленькими, хоть средними, хоть с максмальной впитываемостью.

А Вы в курсе,что у девственниц есть плева,которая может с помощью тампона порваться?Смотря сколько сантиметров от плевы,но следует перед эти сходить к гинекологу! И начать лучше с малеьких тампонов.

Настёна-Сластёна
#343
Гость

месячные у нормальных девочек с 12 лет!

Нормальные девочки это какие?)) У некоторых месячные лет с 9..По разному же у всех.Там от 9-до 15..Так что,Вы не правы(

Настёна-Сластёна
#344
РосКомНадзор

Тебе МВД так вдует, ***!
Баним тему *****!

Да вообще,как таких уебков земля носит?! Фу,чтоб у этого педофила член отсох!

Настёна-Сластёна
#345
гость

Неважно=)Капец сижу ору :D с этой движухи... ***** я в свои 13 лет куколки игралась и думала как же побыстрее сделать уроки чтобы пойти погулять!!! А НЕ КАК НАЙТИ ПАРНЯ И НЕ КАК ЗАНЯТЬСЯ С НИМ СЕКСОМ!!!
ашизеть дети ща пошли..!
у меня сексом занимались только куклы :D
да они сейчас все такие придурошные, самые умные, самые продвинутые. такие, продвинутые, что в 11 бреют, в 13 спят, а в 15 в подоле приносят . своей непродвинутой темной маме, чтоб та усыновила-удочерила, а продвинутая дочка дальше в свое удовольствие жила. Ценностей никаких, что в 13 лет надо об учебе думать, а не письки брить-им неведомо. Они ещё и родителей учить будут, как жить. Моя на днях меня отчитывала, что я ненормальная, потому что , как все бабы, на шоппинг не хожу. Думала ей понятно, что не хожу потому, что ипотеку выплачиваем , чтоб она не в однушке жила, а в трешке и комнату свою (даже две своих ) имела. неблагодарные детки.

Господи,Вы адекватная?Я бы уже давно на *** такую дочь послала.Если бы она вела себя так...Исполнилось 18,иди учись и работай.Помогать лишь только некоторым,но не квартиру же ей снимать за свой счет и обеспечивать ее всю жизнь?!Её жизнь.И вообще БРИТЬ СВОИ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ хоть в 11 НОРМАЛЬНО! У меня в 12 уже заросли были.Попросила у мамы купить бритву и она купила.Мама адекватно отреагировала,люблю ее).И после того как я побрила свои половые органы,я не побежал трахаться по кустам...Это лишь мнение глупых людей,что в 12 лет не надо брить свои органы.Пусть ребенок бреет,если его это смущает.Давайте детям свободу,но не расслабляйте)Главное любите детей,общайтесь с ними на взрослые темы-это норма! Мама вообще мне в этом деле давала советы и я прислушивалась к ним!

Настёна-Сластёна
#346
гость

да пусть бреет , если такая умная и взрослая. будет лет в 16 щетину жесткую брить , в 2 раза гуще и чернее. Дети сейчас -***** упертые всезнающие бараны. Пусть на своих ошибках тогда учатся и через свою ж... всё проходят.

А что плохого в бритье своих половых органов? Если там заросли непроходимые,то это как бы нормально для Вас?Мне мама даже в 12 разрешила это делать.И она адекватно поступила.Мне было неприятно ходить с зарослями в трусах и побрила я для самой себя,для какой-то уверенности.Это надо делать в первую очередь для личной гигиены.Я Вам удивляюсь...Вам случайно не 50 лет?

Настёна-Сластёна
#347
Максим

Что там брить то в 13 лет? Этот пушок? Тампонами пользуется значит уже и не девочка скорее всего, ведите к гинекологу. Возраст совершеннолетия 18 лет, пусть дорастёт сначала а потом о писульках думает. До алкоголя и табака не много осталось. Отца наверное нет? Что бы объяснить из кого вырастают девочки не воспитывая в себе характер. А сейчас этому ребёнку нужно фундамент строить, набираться знаний в школе учиться общаться, именно учиться а не становиться вертихвосткой шансонеткой и дурой.

Я над вами фигею..А с ребенком на эти темы не проще поговорить? Это нормально брить половые органы,что мальчикам,что девочкам,это гигиена) Со мной мама на эти темы свободно говорила.И я ш****й не выросла)И моя мама такой не считается.Даже психологи говорят:"Общайтесь с детьми на эти темы,давайте им советы,говорите им о средствах контрацепции...Эти советы помогут ребенку в его дальнейшей жизни.А если вы не будете с ребенком общаться,то скорей всего он сломает себе жизнь. Будет замкнутым в себе..Любите детей,общайтесь с ними,наказывайте их,ну и для профилактики бейте их,но за дело.И вырастут цветочками) По такой программе выросла и у меня все хорошо.Говорю спасибо,что мама и папа давали мне ремня)Совет Вам)

Настёна-Сластёна
#348
Ксения

У меня в 10 лет были заросли а мама в то время была в командировке и я просила папу и своего ,петнацилетнего брата что бы они мне помогли побрить писю. Они были не против даже обрадовались что я прошу у них помощи. После этого не стесняюсь ни папы ни брата сейчас мне 13 хоть мама и рядом я всё равно иногда прошу папу и брата побрить мне писю а им всё чаще хочется мне помогать потому что я им позваляю меня ласкать а по праздникам и трахать меня и мне это очень нравится. И кстати я лишилась девствености на свой одинатцатый день рождения вместе с папой братом и мамой. А против тампонов ни я ни родственники ничего не имеют против.и сейчас мне дарят ни кукол и всё такое подобное а я прошу разные вибраторы и секс игрушки и мне их даря .а все девчёнки мне завидуют попаму что я ношу в школе вибратор которым управляет папа он очень часто ставит его на максимум и я бывает на уроках трясусь . Меня успокаивает мой сосед по парте тем что мы выходим в туалет а на самом деле он мне а стринги суёт руку и ещё больше меня возбуждает я ему даже пару раз дала ему меня потрахать по дружески и из за того что к меня второй размер груди меня все хотят ***** и многим я даю это делать и меня не ругают а хвалят.

Я хочу сделать face palm..***,взрослые люди,а такой хуетой страдают..Можете в следующий раз не писать от лица какой-то 11 девочки...Если это ваша фантазия,выражайте ее на другом форуме-сайте.По любому вы мужик и вам за 30,и вы педофил. -_-

Настёна-Сластёна
#349
Алёнка)))

Мда... Почитала комментарии и сижу в шоке ... Мне 13 лет,проблем по- поводу разговоров с мамой у меня с детства-нет,т.к. мы с ней как лучшие подруги разговариваем об этом с ней очень давно. Чего я и желаю молодым мамам. А то,что Автор такое пишет про свою собственную дочь-я с одной стороны не одобряю(ваша дочь молодец,что заботиться о себе,следит за собой и просто знает правила гигиены),а с другой стороны(может и с автором некому было поговорить на такие темы),вот поэтому я как раз и одобряю такие разговоры с мамой,зато она потом не будет так,же писать про меня.Это ещё может зависить от компании. Ну,и воспитание здесь причем.Я конечно не любитель всяких "бесед",которые родители своим детям проводят,но возможно поможет разговор на такую тему,только откровенно,как девочка с девочкой. Я надеюсь вам не 80))И задумайтесь!! Сейчас 21 век на дворе, вам ещё повезло,что она не курит за гаражами и не спит с каждым встречным. Просто будьте с ней подругами и тогда она вам не будет такое вываливать,как снег на голову.Так,что))

В точку! Мы с мамой тоже как подруги,мама со мной разговаривает свободно на эту тему)И помогает мне советом.И в одно время помог ее совет.Всегда надо разговаривать с детьми и любить их.Прислушивайтесь к советам пап и мам,в особенности к советам своих мам.Они всегда правы))

Настёна-Сластёна
#350
Маша

Тоже хочу побрить лобок
Но боюсь
Мне 12 лет
Думаю, что порежусь или ещё что
Как и чем убирать волосы с лобка

Тито

Да успокойся уже, приспешник храмовый. Ходишь по церквям и тащишься с неухоженных, заросших влагалищ - дело твоё, убогий. Какие волосы и что там защищают?? В век развития средств гигиены. Эстетику тебе не понять, служитель культов. Иди лоб бей об пол, а не тут людей оскорблять, макака.

Молодец)Тоже офигеваю над этими людьми,как так не брить свои половые органы)Не для кого-то даже,а для себя!