Гость
Статьи
Лицо

Лицо

Терпеть не могу свое вытянутое лицо!!и высокий дурацкий лоб!Может как то можно изменить форму лица,может жрать побольше и оно круглее станет?Или с возрастом изменится?Ааа я в панике....

УпССС
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

челку

Баба Ксюша
#2

Фото в студию. Может вы на себя наговариваете. Что попусту тут разглагольствовать. Давайте фото!

Катя
#3

Какое лицо есть, такое и есть уже ничего не исправишь!

гость
#4
Гость

челку

+

вот так)
#5

У меня же подобная ситуация,но мне кажется это красиво)

есть методика Кэрол Маджио,сама не пробовала(некогда),если поучится напиши))

Упражнение делать лежа или сидя. Лучше √ лежа, потому, что так легче представить, как расширяется лицо. Откройте рот, втягивая уголки губ внутрь. Крепко прижмите верхнюю губу к верхним зубам. Представьте, как от вас отделяются толстые, пухлые щеки и накладываются на узкую часть лица. Кончики пальцев расположите возле уголков рта, и выполняйте круговые движения по лицу, представляйте, как ваше лицо расширилось.

Медленно отведите руки, когда вы ощутите, что мышцы расширяются. Сделайте быстрые круговые движения пальцами, почувствовав по обеим сторонам лица жжение. Считайте до 30 и расслабьтесь.

Полезный совет. Упражнение делать 2 р. в день, чтобы изменить форму лица. Если вас устраивает форма лица, не выполняйте это упражнение.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: