Гость
Статьи
Одна в Москву

Одна в Москву

Я живу во Владивостоке. Моя дочь Даша закончила восьмой класс и собирается в следующем году ехать одна в Москву поступать в театральное училище. Мы с мужем согласны. Дочь у нас самостоятельная и вообще сама так захотела, пусть живёт как хочет. Дочка рассказала об этом одноклассникам и её подружка Лена тоже этого захотела. Но её мама не хочет отпускать дочку одну в чужой город. Лена начала устраивать истерики по этому поводу и её мама зачем-то рассказала про всю ситуацию классному руководителю. И теперь классуха звонит мне чуть ли не каждый день и полощет мозги типа"Да вы представьте как она одна в общежитии жить будет, вдруг покушать сама не сможет или парень к ней какой нибудь неадекватный прицепится и т. п." Как объяснить ей и маме Лены что я ничего представлять не хочю и вообще это не их дело!

Данч@
13 ответов
Последний — Перейти
tra-la-la
#1

у нас тут в Мааааскве вообще страшно:))))))

и, вообще, чтобы париться по поводу "как она одна в общежитии жить будет" - надо в это театральное училище сначала поступить, ага

#2

Блин, ну когда разводки сочиняете, хоть немного фантазии можно проявить?

Маргарита
#3

Данч@, пошли маму этой Лены на три буквы. Ну то бишь в лес.

Ей-то какая разница? У нас можно самому по стране кататься с 14 лет (т.е. покупать билеты на поезд/самолёт + у милиции никаких вопросов не будет), да и работать можно опять же с этого возраста. Так что классухе должно быть глубоко по... барабану, как ваша дочь жить собирается.

Только вот куда она после 9го класса и на кого собирается поступать?

Если актрисой мечтает стать - отговорите сразу, иначе потом ох, как обломается.

А если околотеатральное - осветитель, звукооператор, гримёр/постижёр и т.п. - то выбор неплохой, и ехать 6 суток от дома имеет смысл ))

Буба
#4

ох что тут со студенточками -актрисоками делают)) через что они проходят)) это пипц

#5

А что после 9 класса берут в театральное? 9 класс - 15 лет дочке?

ЕПРСТ
#6

в смысле в колледж??после 9-го только в колледж..в Москве он 1-Табаковский..но там они ездят по городам и набирают тоже.так,но учтите конкурс там нехилый иона может обломаться..даже скорее всего обломается.по мимо Москвы..училище есть в Ниж.Новгороде. неплохой..там вроде тоже после 9-го можно..хотя точно не знаю..

Гость
#7

хочю не хочю а придецца

Гость
#8

Двоечка тебе за разводку)))))

Гость
#9
Маргарита

Данч@, пошли маму этой Лены на три буквы. Ну то бишь в лес.

Ей-то какая разница? У нас можно самому по стране кататься с 14 лет (т.е. покупать билеты на поезд/самолёт + у милиции никаких вопросов не будет), да и работать можно опять же с этого возраста.

нет, с 15 и то на творческой работе

Tumbayumba
#10

Ну тупая разводка! Автор, сочини че-нить поинтересней

МЧ, 25 лет
#11

Мне кажется, лучше играть героев произведений классической лтературы в театре, чем сниматься в сериалах или в фильмах, где по сценарию золушка приезжает в Москву и становится успешной. Нужно заниматься профориентацией ребенка, тем более если есть И-нет.

Mari
#12

По-моему лучше в 14 жить одному, чем в 40 цепляться за родительскую юбку. Да и от девочки все зависит. Если норм, то на Марс можно отправлять))

Елена
#13

А в какое именно училище хочет ваша дочь(просто я тоже хочу хотелось бы узнать и желательно сайт училища)