Гость
Статьи
Сон (зайдите)

Сон (зайдите)

Последнее время как уже 2 дня сниться сон про Булгарию. Теплоход и он тонет славу Богу не кто не погиб. Честное слово все время вижу по новостям об этом. Но я так то сильно не переживаю. Как вы можете объяснить ??? К чему это. Только пожалуйста не пугайте меня. Мне 15

12 ответов
Последний — Перейти
"В@Nилька"'''-&karamelka***
#1

насмотрелась новостей

Croft
#2

Думаю,что еще чуть поснится,а потом пройдет

Барсучиха
#3

Нервная система у Вас расстроена, плюс Вы, наверное, очень впечатлительный человек.

:((
#4

Очень жалко всех кто был на Булгарии. Царство небесное всем кто погиб, здоровья выжившим и огромная благодарность Арабелле.

:((
#5

Очень жалко всех кто был на Булгарии. Царство небесное всем кто погиб, здоровья выжившим и огромная благодарность Арабелле.

:((
#6

Очень жалко всех кто был на Булгарии. Царство небесное всем кто погиб, здоровья выжившим и огромная благодарность Арабелле.

Автор
#7

4 соглашусь(

а так я да впечатлительная) и вот недавно перестала смотреть новости и теперь сон не сниться) но в соннике неутешительное значение написано(

Гость
#8

Продайте ваш сонник по ибэю, а лучше выкиньте. Всё это бред, эксплуатирующий страх человека перед будущим, запомните! Сны обычно содержат информацию о вашем подсознании, и не более того.

клеопатра
#9

а что написано в соннике?

Автор
#10
клеопатра

а что написано в соннике?

неудачи в делах что ли ...

#11

ты просто думаешь об этом и все! сходи развлекись куда-нибудь! и все забудиться!

Автор
#12

спасибо)

уже ничего подобного не снится)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема