Гость
Статьи
девственность

девственность

я не девственница, можно ли спереть на тампон?

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

на огурец можно

#2

XXXXXL

Гость
#3

чо?

не смотрте НТВ
#4

спереть - это украсть, да?

не смотрте НТВ
#5
CYBORG_78

XXXXXL

Точно, тампон 28 капелек =)

гость
#6
Вера

на огурец можно

можно на банан

Гость
#7

Нельзя.Обычно врачи оч хорошо видят разницу - когда тампон,а когда...хм...другой дефлоратор.

Геля
#8

Тампон должен быть тогда размером с член).

Я до лишнения девственности пользовалась тампоном и ничего у меня там не рвалось . И кстати даже членом повредить девственную плеву мне было не так просто и не с первого раза,куда уж там тонюсенькому тампону что то рвать?

яблоко
#10

а смотря еще пред кем ты будешь оправдываться. если перед парнем, может и поверит в историю с тампоном.. если достаточно наивный.

а если пред гинекологом, то уж вряд ли

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#11

что спереть????

Каракумба
#12

Автор, если вам 17, 18 или больше лет, то можете и не оправдываться. А если меньше то смотря перед кем оправдываться. Гинекологу вобще пох, парню залейте про тампон, а родителям скажите правду.

Каракумба
#13

Автор, если вам 17, 18 или больше лет, то можете и не оправдываться. А если меньше то смотря перед кем оправдываться. Гинекологу вобще пох, парню залейте про тампон, а родителям скажите правду.

Каракумба
#14

Автор, если вам 17, 18 или больше лет, то можете и не оправдываться. А если меньше то смотря перед кем оправдываться. Гинекологу вобще пох, парню залейте про тампон, а родителям скажите правду.

Ёжа
#15

Тампоном девственности не лишишься, если им, конечно. специально со всей дури не шурудить, и то надо постараться. А зачем перед кем вам врать? гинекологу пофиг, а родителям знать и незачем, их нервы крепче будут. Только не забывайте про предохранение, если уже живете половой жизнью!

Ёжа
#16

А парню можете валить, что у некоторых так бывает, что плева очень маленькая и не рвется, а растягивается (такое действительно иногда бывает) и что у вас оказалось как раз так. сами удивлены! А не поверит - нагуглите кучу таких реальных примеров!

клеопатра
#18

а мне интересно, сколько автору лет

ЗнаЮщаЯ
#19

Ха, Ха, Ха, конечно нет ну и рассмешили, и да на огурец можно, ХА, Ха ,ХА!