Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Полгода назад меня бросил парень, но это было по моей вине, так как я вела себя ужасно. Недавно он вернулся, предложил встречаться, возобновили отношения. Мы очень быстро расстались во второй раз (по его инициативе), не прошло и месяца. Через неделю он написал мне, какая я хорошая и идеальная. Через две недели в контакте написал сообщение, мол, как поживаешь (удалился из друзей сразу же, как расстались). Сейчас я узнаю, что он начал встречаться с моей бывшей хорошей одноклассницей, с которой у меня были неплохие отношения. Я не знаю, как себя с ней вести, да и с ним. Мне хочется ПОКАЗАТЬ, что мне все равно, хоть мне и очень больно - задето мое самолюбие, вообще это первый парень, который меня бросает, при чем еще и несколько раз. Начали они встречаться буквально несколько дней назад, но тщательно скрывают свои отношения. На данный момент я не знаю, как с ней общаться (перед этим он "увел" у меня моих БЫВШИХ подруг, то есть, они стали ему подругами, а со мной почти перестали общаться, это когда мы только в первый раз расстались), я чувствую себя униженной. Мне хочется представить, что не было этих отношений, что меня никто не бросал, хотя многие знают, что я брошена. И еще не знаю, как общаться с ней, с ним и с бывшими "подругами". С одной из них я очень хочу дружить, раньше она мне была дорога.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
$mile-girl
#2

я сдесь

Yeahhh
#4

Тяжелая ситуация, забей на все, ниче больше не поможет)

Яна
#7

Ничего не поняла... Девушка,может стопку водки и спать?

$mile-girl
#9

я сдесь Рома

$mile-girl
#10

Ромчик жду завтра(с 3 часов)!!!!люблю и целую

пока

Хабиби
#12

Вот, правильно люди говорят! Дважды в одну реку не входят! Если один раз бросил - обязательно бросит и во второй раз...

Олька
#13

Девушка,мне бы Ваши проблемы! В жизни и похуже бывает, можете поверить...

$mile-girl
#14

ты где пропал??

лола
#16

подскажите что делать, у моего парня была девушка, он получается встречался с ней а потом яко бы бросил её из-за меня...через 3 недели...его бывшая..признается что хотел к нему!!я узнаю..что о её любит!!!он запутался и не знает что делать...я не хочу его терять...и он предложил ме быть любовниками..что делать?

Ангел
#17

Попробуйте, только оно вам надо, разве что только насолить его другой пассии.......

Дана
#18

Добрый вечер! Обратитесь за помощью к специалисту, психотерапевт онлайн поможет Вам.

http://www.belovacenter.ru.

Sportsmen
#19

просто так парень не бросит!!!на это была причина , хаааааааааааа я тебя бросил ты мне не нужна хааааааа

#20

Забей, все будет хорошо) Интересно, а мне мой козел позвонит, я его бросила))

Гость
#21

fgrtdged@tggr.yt

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема