Гость
Статьи
Сколько парень может …

Сколько парень может обойтись без секса(физиологически)?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,сколько парень может прожить без секса? Я имею в виду физиологически.
У меня такая ситуация:мой мч пришел из армии(там был год),встречаться мы начали недавно(до этого были очень хорошими друзьями). Я девственница и немного боюсь 1го раза,а он не настаивает,но просит,т.к. ему уже тяжело без секса. Сколько он еще может ждать(физиологически)?

Ксюша
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько угодно, без секса еще ни один человек не умер.

вот надо ли ему такое счастье в виде ожидания это другой вопрос.

Катка
#2

Сколько угодно.

Для чисто физического удовлетворения руки вполне достаточно. Или он Вам песни поет, что не дрочит?)))

#3

а вы что нибудь о поллюциях во сне слышали ? ) организм не даст себе умереть !

Ксюша
#4

Поверьте мне-он действительно не дрочит. Это я точно знаю.

Ну я ему сказала,что если ему прям трахаться надо,то пусть ищет другую,но он расставаться совсем не хочет.

Сам он сказал что будет ждать,когда я захочу,тогда все и будет,но просто я читала где-то,что у них там болеть начинает и т.п. и мне его жалко честно говоря..

Просто интересно,сколько я еще могу тянуть время.

Ксюша
#5

3.-слышала. и меня это напрягает,как бы у него это не произошло во сне,когда он у меня ночует,не думаю что мне будет приятно от такого зрелища..

#6

Если он тебя любит, то до свадьбы точно можешь

#7
Ксюша

Просто интересно,сколько я еще могу тянуть время.

А разве оттягиванием времени проблему решить? Или Вы считаете, что сейчас боитесь, а через пару дней перестанете вдруг бояться?

#8

воздержание у мужчин, вызывает физические страдания в виде боли в яичках !

Гость
#9

ой ксюша толсто троллишь

#10
Ксюша

Поверьте мне-он действительно не дрочит. Это я точно знаю.



вы проводите с ним 24 часа в сутки, включая походы в туалет и принятие душа?



Сам он сказал что будет ждать,когда я захочу,тогда все и будет

Ксюша

Просто интересно,сколько я еще могу тянуть время.

пошел ва-банк

это обусловлено не физиологическими причинами, а просто пока ему не надоест ждать.

Ксюша
#11

7. Каррреглазка | 11.08.2011, 10:11:50 [3977015435] Каррреглазка

Ксюша

Просто интересно,сколько я еще могу тянуть время.

А разве оттягиванием времени проблему решить? Или Вы считаете, что сейчас боитесь, а через пару дней перестанете вдруг бояться?

вот и он так рассуждает..да и я так думаю,но все равно побаиваюсь:(

Пропавший без вести
#12

на сколько посадят, столько и сможет

Мх
#13
Ксюша

Поверьте мне-он действительно не дрочит. Это я точно знаю. Ну я ему сказала,что если ему прям трахаться надо,то пусть ищет другую,но он расставаться совсем не хочет. Сам он сказал что будет ждать,когда я захочу,тогда все и будет,но просто я читала где-то,что у них там болеть начинает и т.п. и мне его жалко честно говоря.. Просто интересно,сколько я еще могу тянуть время.

Он точно не дрочит, говорите?? Значит и обходиться сможет хоть еще 10 лет. Не паникуйте, ничего у него там не лопнет. А откуда вы знаете что он точно не дрочит, вот это самое интересное?

Ксюша
#14

CYBORG_78 -это печально:(

Sergey -нет,я не нахожусь с ним 24 часа в сутки,спорить ни с кем на эту тему я не буду,просто знаю и все. На это есть свои причины,я не смогу их Вам объяснить.

#15
Ксюша

вот и он так рассуждает..да и я так думаю,но все равно побаиваюсь:(

Ну и смысл тогда "работать" над оттягиванием момента? Может лучше задуматься - почему побаиваетесь? Может просто Вам в принципе это не нужно сейчас. А может это не тот парень, с которым Вы бы рады были разделить Ваш первый раз.

Ксюша
#16

Мх -Просто знаю и все. На это есть свои причины,я не смогу их Вам объяснить.

Ксюша
#17

Каррреглазка -Да нет,он как раз тот парень,когда мы с ним мне хочется,но я боюсь боли. Обычно при 1м разе больно,а я ну оооочень боюсь совершенно любой боли.

#18
Ксюша

Каррреглазка -Да нет,он как раз тот парень,когда мы с ним мне хочется,но я боюсь боли. Обычно при 1м разе больно,а я ну оооочень боюсь совершенно любой боли.

И что? Собрались помирать девственницей?)

Ксюша
#19

Каррреглазка -ну нет конечно:D но все равно страшно(

#20
Ксюша

Каррреглазка -ну нет конечно:D но все равно страшно(

А ежели нет, то и смысла оттягивать нет. Все равно рано или поздно придется перенести эту боль.

Гость
#21

Автор, чего-то вы не договариваете. Если бы вы действительно его хотели, не боялись бы боли Может вы боитесь,что он вас потом бросит?

Ксюша
#22

Каррреглазка-ну да,тут Вы правы.

Ксюша
#23

21.-да вот и он думает что недоговариваю,что его боюсь,что он мне неприятен..но нет,тупо боюсь боли,с самого детства.

Он потом меня не бросит,у нас все очень серьезно,планы на будующее.

Гость
#24
CYBORG_78

воздержание у мужчин, вызывает физические страдания в виде боли в яичках !

да чтоб они у вас взорвались!!!

Гость
#25
Ксюша

21.-да вот и он думает что недоговариваю,что его боюсь,что он мне неприятен..но нет,тупо боюсь боли,с самого детства.

Он потом меня не бросит,у нас все очень серьезно,планы на будующее.

Ну, значит вы его не хотите Может я тоже боялась в первый раз, но желание обладать любимым человеком пересилило

Ксюша
#26

24.-Вы суровы..

Ксюша
#27

25.-я лучше знаю хочу или нет,но страх перед болью всегда,всю мою жизнь брал верх надо всем остальным.

Амиго
#28
Sergey

Ксюша

Поверьте мне-он действительно не дрочит. Это я точно знаю. вы проводите с ним 24 часа в сутки, включая походы в туалет и принятие душа? Сам он сказал что будет ждать,когда я захочу,тогда все и будет

пошел ва-банк

Ксюша

Просто интересно,сколько я еще могу тянуть время.

это обусловлено не физиологическими причинами, а просто пока ему не надоест ждать.

Сергей,а вы случайно не с антивумана к нам пожаловали?

уж больно "подчерк"похож.

Гость
#29
Ксюша

25.-я лучше знаю хочу или нет,но страх перед болью всегда,всю мою жизнь брал верх надо всем остальным.

Да бросьте, деточка вы что ходите с гнилыми зубами,ведь нет же,наверное. Можете ему не давать, я не против (так им мужикам в общем и надо),только меня не убеждайте, что всё дело в страхе. Единственное бывает,что целка сразу не рвётся и когда-то были уже попытки порвать её ,сопровождающиеся болью.Тогда да,понимаю, это ужасно

Катка
#30

Займитесь оральным сексом. Ему будет не менее приятно, а Вам не больно))))

Но вот насчет "дрочения" ну не верю! Не верю! Если он не дрочит, то у него поллюции будут раз в неделю-две точно)

Ксюша
#31

29-Ладно,давайте Вы останетесь при своем мнении,а я при своем..мне честно не хочется спорить)

Катка-фу,ну это мне уже противно..

Ну можете не верить,убеждать не стану. Главное что я знаю.

Гость
#32

ксюша - бородатый дрочер, он тут с утра несколько тем наплодил

Ксюша
#33

32-если Вы относитесь к "бородатым дрочерам",не стоит переводить стрелки на окружающих. Я на этот сайт впервые зашла сегодня,и поделилась проблемой.

Ксюша
#34

Вобщем,всем спасибо за ответы:) В принципе всё что хотела узнать-узнала. Благодарю:)

Гость
#35
Ксюша

32-если Вы относитесь к "бородатым дрочерам",не стоит переводить стрелки на окружающих. Я на этот сайт впервые зашла сегодня,и поделилась проблемой.

Вы - единственная проблема вашего парня.

Ксюша
#36

35-не спорю,я ему говорила об этом,но он сказал что все в порядке и он все понимает.

Опытная женщина
#37
Sergey

КсюшаПоверьте мне-он действительно не дрочит. Это я точно знаю.



вы проводите с ним 24 часа в сутки, включая походы в туалет и принятие душа?



Сам он сказал что будет ждать,когда я захочу,тогда все и будет

пошел ва-банк





это обусловлено не физиологическими причинами, а просто пока ему не надоест ждать.

Автор, мужчина вам все как есть написал, его послушайте. Парню, видно, вы дороги, раз он ждать готов. Но имейте в виду, у мужчин "ждать" подразумевает иногда, что он все же будет потрахивать доступных дамочек, пока вы на секс не созреете. Если, конечно, вы не живете в диком лесу, где нет молодух вообще.

террористка-смертница
#38
Опытная женщина

у мужчин "ждать" подразумевает иногда, что он все же будет потрахивать доступных дамочек, пока вы на секс не созреете. Если, конечно, вы не живете в диком лесу, где нет молодух вообще.

или коз

Гость
#39
Ксюша

32-если Вы относитесь к "бородатым дрочерам",не стоит переводить стрелки на окружающих. Я на этот сайт впервые зашла сегодня,и поделилась проблемой.

когда я зашла на этот сайт впервые - я несколько недель приглядывалась, пыталась понять политику сайта, прежде чем запостила первую тему. Первый блин был комом все равно)))

А зайти /// впервые зашла сегодня,и поделилась проблемой./// - за гранью

Гость
#40
CYBORG_78

воздержание у мужчин, вызывает физические страдания в виде боли в яичках !

Автор, вот это (то, что выше) - как раз разводка для малолеток и девственниц вроде тебя. Насчет того что не дрочит - тоже фигня. Конечно дрочит, просто тебе так говорит. Короче если физиологически - может ждать вообще сколько угодно, хоть до потери пульса

Энзо
#41

Я обходился до 24 лет. Сколько ж это я терпел то. Дайте посчитать: 24 минус....... так, так, так, два на ум пошло.......... *** его знает.

Гость
#42
Ксюша

21.-да вот и он думает что недоговариваю,что его боюсь,что он мне неприятен..но нет,тупо боюсь боли,с самого детства.

Он потом меня не бросит,у нас все очень серьезно,планы на будующее.

будующее... клиника...

По ту сторону
#43

В принципе, все нужное здесь уже сказали, но, все же, напишу...

Автор, мужчина физиологически способен прожить без секса хоть 100 лет.

Ничего от воздержания не болит, но неприятные ощущения появляются, если долго не было разрядки. Для меня "долго" - это где-то на 5-й день, но это - индивидуально. Ощущаются они, в основном, когда ничего не делаешь. Если чем-то заняться (работа, спорт и т.д.), то отвлекаешься и перестаешь эти ощущения замечать. Одновременно повышается сексуальная возбудимость, а женщины начинают казаться еще привлекательней, чем раньше )

А вот без более-менее регулярных семяизвержений здоровый мужчина не может физиологически существовать. Если нет секса, то 99,9% из них займутся самоудовлетворением. Если организму недостаточно секса и мастурбации, то будут неконтролируемые ночные поллюции: нравится это вам, или нет.

Если вас пугает только боль, а в остальном вы готовы к сексу с этим МЧ, то перестаньте мучать его (да и себя) и займитесь с ним петтингом и/или оральным сексом. Ему всяко приятней будет, да и вы, думаю, в накладе не останетесь.

По ту сторону
#44

Есть еще и психика. Если парень один в глухом лесу, то на секс с медвдями он как-то не надеется и все проблемы сводятся к физиологии. Если есть девочка, но не дает и неизвестно когда даст - проблемы уже не только физиологические. А если годами никого нет и никогда не было - тогда рушится самооценка и может "поехать крыша".

Ёжа
#45

Да почти все парни, у кого нет девушки, дрочат! И это нормально! Физиология же дает о себе знать. А кому нужны проблемы в виде испачканных поллюциями простынь?

я такой...
#46

Мой совет - СПРОСИТЕ у АНАТОЛЯ ВАССЕРМАНА!!!

#47
Гость

ой ксюша толсто троллишь

это дааа)

#48
Ксюша

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,сколько парень может прожить без секса? Я имею в виду физиологически. У меня такая ситуация:мой мч пришел из армии(там был год),встречаться мы начали недавно(до этого были очень хорошими друзьями). Я девственница и немного боюсь 1го раза,а он не настаивает,но просит,т.к. ему уже тяжело без секса. Сколько он еще может ждать(физиологически)?

Бедный мальчик)) надеюсь будет умным и бросит вас)

Гость
#49

Автор, если проблема действительно в страхе боли - удалите плеву в кабинете гинеколога под местным наркозом. Делов-то )

Гость
#50
Рыжий Ёж

Бедный мальчик)) надеюсь будет умным и бросит вас)

Да-да, давайте каждому такому бедному, как только у него яйца зачесались, иначе - никак )

Предыдущая тема