Гость
Статьи
Как сказать маме про …

Как сказать маме про парня??

Мне 16 лет,у меня недавно появился парень ему 19,он очень мне нравится.Есть только одна проблема я ребенок стеснительный,да и мама привыкла меня контролировать и каждый раз когда мне надо встретится с …

Ванесса
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Инна
#351
Настя

Мне 12 лет я боюсь сказать родителям о моем парне!Помогите мне пожалуйста!

такая же самая фигня:( помогите пожалуйста.

Ирусик
#353
Дианка

Привет всем.мне 13,5 лет,у меня есть парень ему 16...я с ним встречаюсь уже 4месяца,а маме сказать боюсь...она всегда твердит что в этом врзросте еще рано думать о мальчиках,надо учиться и т.д. Девчонки пожалуйста помогите??плииз?((

Ирусик
#354

Слушай, встречайся тайно, у меня вот тоже был парень мы с ним встречались мама знала, была ни против, даже зятем его называла когда он ко мне в гости приходил, но потом мы с ним расстались и мама сказала что ,,всё на этом ваши отношения кончились,, но потом он снова захотел быть со мной, а я не знала как сказать маме что мы снова хотим быть вместе, и я вообще ей не стала говорить, так и встречаемся с ним сейчас тайно до сих пор, и мама даже не подозревает ничего))))

Ann
#355

У меня совсем недавно появился первый парень в моей жизни, к слову мне 15 лет. Но моя мама против каких-либо отношений с парнями. Она хочет, чтобы я училась и не думала о парнях. Но мне он очень нравится. Если мама узнает, то мне конец. Как подойти к этой теме о парне? Или может вообще не рассказывать ей о нем? Просто меня даже гулять не пускают, так как мама подозревает, что у меня кто-то есть. Посоветуйте как быть.

Настя
#356
супер

Воще читаю и понимаю какая тут мелкотня сидит . Я мама 2 детей один мальчик другая девочка . У сына девочка есть ну ему 14 а не 9 и не 10. .встречаться можно только после 11 и не раньше а лучше позже!!!

вот это правильно

Ксюша
#357
Янчик)

Мне 12 лет. У меня есть парень ему 13 лет. Он на мой день рождения хочет подарить мне очень большой букет роз. Но мама не разрешает мне встречаться с мальчиками говорит что я еще очень маленькая. Я это понимаю но очень сильно люблю его. Я встечаюсь с ним тайно и буду скрывать это до 16 лет. Но что сказать маме? Откуда эти цветы? Я не собираюсь говорить маме что у меня уже есть парень. Потому что потом будет надзор и крики... Помогите пожалуйста!!!!

сделай как скажи что этот букет от одноклассников на день рождения скажи что мы всегда всем классом тип собираемся и покупаем букеты на день рождения

А.Ш
#358

Боже мой, девочки мне 17 и я боюсь маме рассказать про парня)) а он требует, говорит что ужасно хочет.чтобы они узнали. К маме подхожу говорить у меня язык не поворачивается сказать

Гость
#360

не говорите маме скажите ДРУГ.
и все.
ламповые отношения))))) сразу тепло так стало)

София
#361
Лина))

Приветик) мне 14 лет, у меня есть парень ему 16 лет.. родители мне запрещают с ним встречаться. Как поступить??

Послушай родителей, они тебе не будут плохое подсказывать

Оврриыь
#362

Что делать если тебя увидели с парнем Тётя и Дядя и они хотят рассказать отцу, но он меня можно сказать убьёт, очень накричит и поругает. И расскажет маме, а мама отберёт телефон и наорёт

Гость
#363

Мне б твои проблемы вот мне 14 и у меня есть парень но дело в том что мама работает в школу а он учится в паралельном классе и почти вся школа знает о моих с ним отношениях ,но если она это не от меня узнает то она меня убьет.Помигите как ей намекнуть так ладно еслиб мне норм мальчиков любила а я люблю хулиганов а за это она меня в двойне убьет😔

Айым
#364

Мне скоро 18 ,и я до сих пор боюсь ! Не знаю как сказать !ну и вечно искать отмазки тоже не хочу !!!!даже не знаю что делать и как сказать

Человек
#365
Вика

Привет. Ребят мне 14 парню 17 родители знают что я встречаюсь но не знают с кем именно..) Парень хочет познакомиться и родители тоже... Но проблема в том что я боюсь что родители его не примут..((( Что мне делать подскажите пожалуйста мы с ним встречаемся уже 2 месяца)

Такая же проблема, только его мама нас видела вдвоем, а я вот маме не знаю как сказать, он настаивает чтобы сказала,но не знаю как(самой мне 14(через месяц 15) а ему 17

Гость
#366

У меня такая же ситуация, но мне 13, а ему 15. Он хочет позвать меня на первую прогулку, но как сказать об этом маме ?

Гость
#368
Катька

маме пока лучше ничего не говори раз она против, а парню соври что рассказала, вот и все!

Парень если узнает он сам пойдёт и скажет!

Ирина 💜
#369
слишком мала для этого

Не бойся. Подойди к маме и начни разговор с более такой фразы:
-А со скольки лет ты начала встречаться?
Если она ответит на этот вопрос и скажет что лет с 10-13 то ты можешь говорить ей всю правду)))

Виктория
#370
S&M

Как только скажешь про парня-лекция про безопасный секс часа на полтора обеспечена;)))

Это точно !!!!!!ЖИЗА

Гость
#371
слишком мала для этого

Зачем спрашивать?
Тебя мама родила что бы ты жизни училась, а не бегала спрашивать у мамы!!
Раз нравится, значит встречайся!
Мне 13, а парню 18 мама не знает что мы вместе, но при этом мне сама говорит что жизнь твоя и тебе решать)
Так что спрашивать не надо просто начни встречаться и все, а потом и познакомишь его с родителями!)

Вероника
#372

Напиши ей письмо и отдай ей это намного легче

даша
#373

всем привет! вопщем мне 12 у меня есть парень ему 13 его родители знают что мы встречаемся а мои нет и я боюсь о этом сказать маме помогите пожалуста как мне ей сказать!!!

ВлЮбЛёнНаЯ_ВоЛшЕбНиЦа♡♡♡
#375

Привет , мне тоже 12 и я тебя могу понять в этой ситуации...Ну вот советы как сказать твоим родителям аккуратно...
1)Найди подходящее время для разговора , точнее чтобы они не были уставшие ,занятые и т.д.
2)Если ты находишь общий язык с мамой , то скажи ей первой....Если с папой , то папе...
3)Потринируйся как ты будешь об этом говорить ( на листочке можешь запланировать)
4)Расскажи родителям о парне ( Он учится на столько..., гуляет с .... , он нормальный и т.д.)
5) Если будут упорото не разрешать , пойми что они волнуются и ГЛАВНОЕ не злись и не повышай голос ( так еще хуже будет)
6) Скажи что : Например: Многие девочки моего возраста уже встречаются , да и в классе тоже ( если есть конечно)...

Карин
#377

С 12 лет ходила гулять с мальчиками. Когда мама распрашивала с кем иду, говорила что с лучшей подругой. Отпускала. Город маленький.Потом когда то увидела меня в компании 4 мальчиков и начались ссоры..

Гость
#378
миллашка

Короче к нам в класс пришол мальчик. Он сначала мне не нравился мы ругались. А потом сдружились нас все парочкой называли. Ну я всем в классе сказала что у меня парень есть чтоб не надсмехались. А он мне написал потом вечеро в одноклассниках такие слова " ведь я и правда в тебя втюрился,уже понастоящему,никак раньше полюбил месяцок и хватить,ты же такая красавица и умная,характеззр хороший,но оказалось что ты уже занята... " чо мне делать вот я дура он же .... Я же полюбила его я дура дура дура! Чо делать!

Скажи ему это, думаю что он не обидится))

Гость
#379

Признайся ей мы девочки любим показывать что нам все безразличны но на самом деле мы можем любить человека очень сильно и искренне но показывать обратное что не играет на руку просто признайся ей

Гость
#380
По ту сторону

Вообще есть смысл прямо сказать маме, что боишься "допросов с пристрастием". Что если мама хочет получать от тебя информацию, то пусть не ждет подробных отчетов. Что у нее выбор из двух вариантов: 1) ты рассказываешь о своей личной жизни коротко и только в самых общих чертах (но рассказываешь!) или 2) ты не рассказываешь ничего и встречаешься тайно.

У меня подобная проблема, и уже полгода встречаемся тайно, парень переживает, что я их не познакомлю совсем, а я еще боюсь. И история с мамой и лекцией про безопасный секс знакома, только к этому всему добавляем еще папу, который готов запихнкть в паранжу и посадить в клетку

Гость
#381

Подскажите мальчику 14а мне 21 ми можемо бить в месте

Гость
#382

Привет, меня зовут Арина.мне 12 лет а во сколько можно начинать встречатся с парнями и рассказывать об этом маме? Моя мама говорит что я ещё маленькая и мне пока рано но я не решаюсь разговаривать об этом с мамой она будет ругаться!!!

Гость
#387
Ангелина

Приветик девчёнки..Мне 13 лет моему парню 14.Вчера у нас был первый поцелуй он прикольны й и всё такое мы с ним познакомились недавно.Вчера гуляли на мосту я сказала что мне холодно он меня обнял и мы стояли смотрели в низ на воду потом я повернулась к нему лицом и спиной к мосту и положила свою голову ему на плечо хотели поцеловаться но я сказала чтобы пошли в другое место от ветра мы отошли и стали так же обниматься он поцеловал меня в шею и постепенно перешёл к губам мы целовались круто это был мой самый первый поцелуй в жизни потом подьехал его друг и мы целовались с парнем при нём ещё 4 раза в разных позах то он меня ка кто наклонет поцелует то обнимет поцелует он классный но он курит и вчера после поцелуя была гореч во рту но не в этом дело.Он даже немного хулиган а я девчёнка я конечно умею матиться но при парнях молчу.Он настаивает на том чтобы мы познакомились с нашими родителями а я боюсь говорить маме не знаю как она это воспримет какая реакция будет.))Помогите SOS

Для начала парню нужно бросить курить !

Гость
#389
Катька

маме пока лучше ничего не говори раз она против, а парню соври что рассказала, вот и все!

А если парень расскажет родителям что его девушка рассказала что она встречается. Илиже он захочет с ними познакомиться!

Гость
#390
миллашка

Короче к нам в класс пришол мальчик. Он сначала мне не нравился мы ругались. А потом сдружились нас все парочкой называли. Ну я всем в классе сказала что у меня парень есть чтоб не надсмехались. А он мне написал потом вечеро в одноклассниках такие слова " ведь я и правда в тебя втюрился,уже понастоящему,никак раньше полюбил месяцок и хватить,ты же такая красавица и умная,характеззр хороший,но оказалось что ты уже занята... " чо мне делать вот я дура он же .... Я же полюбила его я дура дура дура! Чо делать!

Привет,я тебя понимаю,у меня была такая ситуация.......скажу что ты это сказала специально,скажи что ты его любишь и извинить он тебя поймёт поэтому-то любит....Я своему соврала что это моя подруга любит его,а потом сказала что и я его люблю,он улыбнулся и сказал что любит меня)))Мне 13

Снежана
#392

У меня тоже есть парень я тоже боюсь сказать Мамы ,и я не знаю что делать.

Гость
#393

Мне 16,а парню 13 лет ,вот это как сказать маме 😂😸он хулиган ,дерётся и сложный характер 😂😂😂но мне, не чего говорит не сделает ,что любит сильно 😍рассказать маме очень сирашно и стыдно😂и как он меня будет со своим родителям знакомить ,но я решила когда расскажу ,на день рождение своё ,я конечно приглошу ну и будет всё😂😂😂😂😂😜😜😜

Гость
#394

Тоже самое, я тупо сказала, мам скоро 14 февраля и я недавно начала встречаться с одним парнем, поэтому мне нужно купить ему подарок...конечно, она сказала, что запрещает мне встречаться с ним, но я её более менее переубедила фактами, что я с ним уже давно знакома и ничего неприличного делать не собираюсь..кароче, вам просто нужно поговорить с ней по душам..)

Гость
#395
маша

всем привет дефффченки помогите мы поругались с мамой и в этот момент мне предложил встречатся мой одноклассник как маме сказать я болюсь!!!

Тоже самое, типо теперь она мне недоверяет..но я всё равно рассказала ей об этом, конечно же услышала запрет, к сожалению я её не могу послушаться в этом, поэтому каждый день приходится выслуливать длинные лекции и объяснять свою точку зрения..

Гость
#396
Гость

мне 11,5 лет мне парень предложил встречаться, ему 13 лет, а я не хочю ещё встречаться,что мне делать.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!

Скажи нет и всё

Гость
#397

У меня капец ) Мама не хочет чтобы я не с кем встречалась ) а я встречаюсь с одним мальчиком )мне скоро 13 ) я не знаю что мне делать

Гость
#398
Янчик)

Мне 12 лет. У меня есть парень ему 13 лет. Он на мой день рождения хочет подарить мне очень большой букет роз. Но мама не разрешает мне встречаться с мальчиками говорит что я еще очень маленькая. Я это понимаю но очень сильно люблю его. Я встечаюсь с ним тайно и буду скрывать это до 16 лет. Но что сказать маме? Откуда эти цветы? Я не собираюсь говорить маме что у меня уже есть парень. Потому что потом будет надзор и крики... Помогите пожалуйста!!!!

Привет , можешь маме сказать , что тебе подарил друг или сама решила себе купить . Если у тебя есть лучшая подруга , то попроси её , чтобы она вручила тебе этот букет перл мамой. Если её мама узнает , то она может соврать . Сказать , что долго копила на него . Не зря же она лучшая подруга . Может и помочь )

Гость
#399
minа

помогите!....с парнем встречаемся уже 4 месяца. Наши друзья общие знают и говорят вы хорошая пара. Мне 14 ему 16. Мы гуляем в такое от моих родителей так как я боюсь мамину реакцию. Его родители в курсе и я им очень нравлюсь по общению с ними.я своей маме сказала что он мне просто нравится.на днях маме я его из далека показала отреагировала нормально не ругала. А как сказать что он мой парень уф это как то аж не по себе. Помогите

Я думаю то что твоя мама уже догадалась , а если нет , то скажи ей правду , думаю она поймет и поддержит

Предыдущая тема