Гость
Статьи
нужна ли такая подруга …

нужна ли такая подруга ..??

у меня вопрос к тем кто сидит Вконтакте, на твитере, фейсбуке и других сайтах.. вы можете выкладывать там то что вам нравится?? я имею ввиду музыку, видео те которые вам нравятся.
просто у меня такая история. моя "подруга" так сказать не очень красиво откликается о моих предпочтениях (той самой музыке,фильмах ..) и поетому я чувствую себя некомфортно. так же я не могу выкладывать свои фотографии н-р потому что в школе или вообще когда мы видимся с ней, она постоянно ко всему придирается: у меня волосы не красивы, лицо детское и др. Но когда я этим летом ездила в лагерь мне только и делали комплименты : что у меня очень красивые волосы, глаза ...
может есть у кого-то есть такая проблемка??
помогите, нормально что я не могу расслабится в соц. сетях ??
ведь она правда ущемляет меня, как-то не дает мне в себя поверить.
и нужна ли вообще такая подруга?? (просто другой у меня как-то нет..сложновато мне друзей заводить - такой у меня характер, я не люблю разные тусовки, вечеринки где напиваются до предела и потом совершают всякие необдуманные поступки).
спасибо, заранее

Девушка-загадка
12 ответов
Последний — Перейти
Йо-йо
#1

Думаю, она тебе просто завидует! Или не хочет уважать, в любом случае это только её проблемы, не обращайте внимание! Советую поговорить с ней на чистоту, спросить напрямую, настойчиво -"А почему ты меня не поддерживаешь?! Почему ищешь во мне недостатки!?" Будет отнекиваться, как пить дать. Но если ничего не выйдет, прекращайте с ней общение. Учитесь быть одной

ДАДА
#2

завистьзависть

Туфелька
#3

в опу такую подругу.. ищите другую

прикольная)))
#4

ты с ней еще собираешься дружить?!если бы она хотела с тобой общаться, она бы никогда такое не сказала, даже если это правда

думаю так
#5

она агрессивна по отношению к тебе. а зачем ты это терпишь?

Девушка-загадка
#6
думаю так

она агрессивна по отношению к тебе. а зачем ты это терпишь?

понимаете мне страшно из-за того что я могу остаться совсем без подруги. не то что бы я не могу быть сама, просто я боюсь что со мной вообще никто не захочет общаться. я наблюдаю такую закономерность :если у человека много друзей, то он заводит других легче; а если же наоборот мало - то сложнее

думаю так
#7

6. Девушка-загадка, а что такого СТРАШНОГО в том, чтобы остаться без подруги?

Побудешь немного одна, будешь учиться, работать, с родственниками общаться, потом через какое-то время появятся новые подруги.

Неужели так страшно подождать и потерпеть?

А кто не захочет с тобой нормально общаться, значит, не твой человек, туда ему и дорога.

#8

вообще то,по крайней мере мне так кажется, люди от дружбы/общения должны получать удольвоствие,а если она вам тока гадости говорит нафиг она нужна?

#9

вконтакт захватывает мозги подростков капитально...

KaPJISoH
#10

ссылки на ваши анкеты в студию...ща мы все заценим кто из вас че слушает...а ваще она наверн страшнее вас, вот и завидует))))

#11

да, зависть, согласна)

Озоновый экран
#12

фак в *** такой "подруге"!! И на .. пусть ползёт!