Гость
Статьи
дочь-фанатка 5 летнего …

дочь-фанатка 5 летнего ребенка

Моей дочери 13 лет, многие в этом возрасте становятся фанатами певцов, актрис, влюбляются в кумиров. Но моя дочь стала фанатом не красивого юноши или популярной певицы, она фанат 5-летней модели Жанетты Костюковой, она только о ней говорит, создала фан клуб в контакте и мечтает получить автограф или приехать в Москву чтоб встретиться с ней. У меня руки опускаются что-либо объяснить дочери. все мои доводы она воспринимает в штуки, огрызается, кричит. Как мне вразумить дочь? Я уже все силы потеряла, достучаться до нее невозможно. Через подружек воздействовать невозможно, все ее подружки так же увлечены этими модельками.

Свет К
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем что-то объяснять? пусть фанатеет =)

табуретка
#2

))) небось, упрекает автора, что упустила свой шанс в жизни

сушка малышка
#3

а какая разница от кого фанатеть, или вы в педофилии своего ребенка уже подозреваете?

Советчица
#4

Пусть лучше так, поверьте!!! У меня в дестве вообще не было идолов, а знаете что было вместо этого? В 12 лет - первая сигарета, в 13 лет - первая рюмка, в 14 лет - первый секс. Оно вам надо????

Свет К
#5

Это ненормально чтоб у подростка кумир был детсадовского возраста. Я бы не возражала против любого кумира-ровесника или постарше дочери. И ей учиться надо, поступать в будущем. Это не серьезно, такое увлечение.

Свет К
#6
сушка малышка

а какая разница от кого фанатеть, или вы в педофилии своего ребенка уже подозреваете?

Что вы, педофилии не подозреваю. Я считаю что кумир-это пример для подражания, то к чему стремиться. А каким примером может быть маленький ребенок.

баба кузя
#7
Свет К

Это ненормально чтоб у подростка кумир был детсадовского возраста. Я бы не возражала против любого кумира-ровесника или постарше дочери. И ей учиться надо, поступать в будущем. Это не серьезно, такое увлечение.

Да ладно вам, пусть наиграется - через время забудет. А чем увлекаетесь вы?

#8

Вашей дочери всего лишь 13 лет, пусть фанатеет от этотй маленькой модели, повзрослее станет, появятся други кумиры. Это всего лишь преходной возраст, дети непредсказуемы.

Свет К
#9

Я работаю, свой сад, огород. Вяжу одежду на заказ, все подружки завидуют моей дочке, у нее всегда новые шапочки, кофточки.

сушка малышка
#10
Свет К

Что вы, педофилии не подозреваю. Я считаю что кумир-это пример для подражания, то к чему стремиться. А каким примером может быть маленький ребенок.

ваша дочь возможно сама мечтает быть моделью....С возрастом пройдет

2
#11

дочь инфантил

Свет К
#12
сушка малышка

ваша дочь возможно сама мечтает быть моделью....С возрастом пройдет

Мечтает, но мы не в Москве. Да и не верю я в это. Там по блату и за деньги, да и карьера у них недолгая. Дочка все понимает.

alaska
#13

ахаха это мамаша этой жанеты и пишет, неужели не ясно

сушка малышка
#14
Свет К

Мечтает, но мы не в Москве. Да и не верю я в это. Там по блату и за деньги, да и карьера у них недолгая. Дочка все понимает.

ну, значит еще в куклы не наигралась. Посмотрела на эту Жанетту, вполне себе обычный ребенок на мой взгляд.

Автор, я думаю, такое увлечение все же лучше, чем с мальчиками подъездам в 13 лет

Свет К
#15
alaska

ахаха это мамаша этой жанеты и пишет, неужели не ясно

Ох, если бы...

сушка малышка
#16
alaska

ахаха это мамаша этой жанеты и пишет, неужели не ясно

все возможно. я лично об этой жанетте даже и не слышала до выхода этой темы)))

alaska
#17
сушка малышка

все возможно. я лично об этой жанетте даже и не слышала до выхода этой темы)))

я тоже)

вот что значит грамотный пиар

сушка малышка
#18

Автор, не мучайтесь и сходите к детскому психологу на консультацию, который разложит вам все по полочкам и предложит вариант коррекции ее поведения

Свет К
#19
сушка малышка

ну, значит еще в куклы не наигралась. Посмотрела на эту Жанетту, вполне себе обычный ребенок на мой взгляд.

Автор, я думаю, такое увлечение все же лучше, чем с мальчиками подъездам в 13 лет

Все дети красивые, пока маленькие. У нас вот племянница в сто раз красивее, и на утренниках выступает и артистка.

Для мальчиков еще рано, она еще не интересуется

сушка малышка
#20
Свет К

сушка малышкану, значит еще в куклы не наигралась. Посмотрела на эту Жанетту, вполне себе обычный ребенок на мой взгляд.

Автор, я думаю, такое увлечение все же лучше, чем с мальчиками подъездам в 13 лет

Все дети красивые, пока маленькие. У нас вот племянница в сто раз красивее, и на утренниках выступает и артистка.

Для мальчиков еще рано, она еще не интересуется

ну, в 13 лет многие уже вовсю живут половой жизнью, но я рада, что это не ваш случай

#21

это ее дело,пусть фанатеет

Яна
#22

Вот и добились своего... Малолетние сопливые модели собирают вокруг себя фанатов... А что хоть за модель?

3
#23

на сову похожа, ничего в ней нет. явно мама самой Жанетты пишет. Мама, вы из тех де бил ок-мамаш, которые лишают ребенка детства, сублимируя в них все свои нереализованные желания славы

Гость
#24
сушка малышка

ну, значит еще в куклы не наигралась. Посмотрела на эту Жанетту, вполне себе обычный ребенок на мой взгляд.

Автор, я думаю, такое увлечение все же лучше, чем с мальчиками подъездам в 13 лет

Согласна насчет кукол. Ребенок не наигрался. Фан-страсти по Жанетте - это одновременно игра и в куклы, и в моду.

Гость
#25

А что здесь такого? Правда эта Жанетта обычный ребенок, я бы ее и симпатичной не назвала. Родители везде пихают вот и все. Но чем это может грозить 13летней девочке? Думаю все в порядке.

Гость
#26

Дочь Автора детектед:

http://vkontakte.ru/janetta_kostyukova#/milasha_marisha

Гость
#27

вполне себе обычный ребенок, моя лучше... а вообще жаль таких деток. ездила в Останкино по делам, так вот, стояла толпа таких "мамашек"- которые красили своих 4-5 летних дочек. Одна еще шипела на ребенка, что мол дергаешься и будешь некрасивой!!!!

Ромирей
#28

Автор, отвалите вы от дочки. Какая вам разница от кого она фанатеет? Сколько можно лезть в "трусы" своим детям?

#29
Советчица

Пусть лучше так, поверьте!!! У меня в дестве вообще не было идолов, а знаете что было вместо этого? В 12 лет - первая сигарета, в 13 лет - первая рюмка, в 14 лет - первый секс. Оно вам надо????

Несмотря на это, советчица из вас все же плохая.

Расскажу все
#30

явно мама самой Жанетты пишет. Мама, вы из тех де бил ок-мамаш, которые лишают ребенка детства, сублимируя в них все свои нереализованные желания славы

+ 100

Туфелька
#31

О_о очень уж обыкновенная девочка. Лопоухенькая.. У меня племянница в 100 раз красивее.

#32

Этой девочке больше подходит имя Настя или Ксюша, Аня, но уж никак не Жанетта. Девочка красивая, но не яркая. Она похожа на начало весны или на позднюю осень.

#33
Советчица

Пусть лучше так, поверьте!!! У меня в дестве вообще не было идолов, а знаете что было вместо этого? В 12 лет - первая сигарета, в 13 лет - первая рюмка, в 14 лет - первый секс. Оно вам надо????

У меня тоже не было идолов. В 19 - первая рюмка, в 22 - первый секс с будущим мужем, сигарета, по-моему, уже после была.

чебурашка
#34

ничего ,женщины педофилки тоже бывают...... иначе как объяснить любовь к маленькой девочке?????

Кира
#35

полная ерунда, пусть фанатеет. у всех есть свои фанаты. все любят детей, да и сама то она еще ребёнок.

Ваш ребёнок хочет стать похожей на эту модельку))))

Яночка
#36

Пусть фанатеет.13 лет-это такой непредсказуемый возраст. Моей сестре 13 не- давно исполнилось, она фанатеет от хью лори(доктор хаус)

thylane
#37

Господи, отстаньте от девочки!!! Мне самой 13 (Жанетта эта раньше нравилась) нравится Кристина Пименова, Эвелина Вознесенская, Милана Трофимова и другие модели. Надо мной пол класса "издеваются" (сильно сказано, подкалывают). и что? пофиг на них, я делаю фан - видео в программах, фан - работы в фотошопе, есть несколько фан - клубов. это уж лучше чем пить и курить в 13. что в этом плохого то? как зовут вашу дочь? можт знаю, нет, уверена, что знаю. мой совет - останьте от ребенка, нравятся ей модели и нравятся, вам - то что? она же не псих, это нормально, сейчас полконтакта по маленьким моделям "виснет". у меня даже свой паблик про них есть (vk.com/celebrity_young_russian_models)

p.s. Люди, уверяю вас, мама Жанетты не стала бы сюда писать, я с ней общалась вк и хорошо ее знаю.

thylane
#38

34, мозги отсутствуют вообще или как ? :) я понимаю если б она ее обожествляла, она же этого не делает. мне нравятся дети и модели по внешности, очень хорошенькие и видео я делаю (фан) и ничего плохого я в этом не вижу. Дети - цветы жизни, нравится ей ребенок, пусть нравится :o

thylane
#39

Уважаемый автор "за деньги, по блату"? ну - ну, и в Милан и во Францию тоже "по блату"? они не настолько богаты, поверьте. тут служит обаяние ребенка, фотогеничность и работоспособность.

Алексия
#40

я фанатела и фанатею от Курта Кобейна. И поверте, ни к чему хорошему это не привело. В 13 лет я попробовала травку(благо один раз). Так что, не лезте в жизнь ребенка!

Lol u mad
#41
Алексия

я фанатела и фанатею от Курта Кобейна. И поверте, ни к чему хорошему это не привело. В 13 лет я попробовала травку(благо один раз). Так что, не лезте в жизнь ребенка!

Я от Мэнсона фанатею, но это все же не сподвигло меня на пробу кокаина или абсента О_о Странные какие вы

Алексия
#42
Lol u mad

Я от Мэнсона фанатею, но это все же не сподвигло меня на пробу кокаина или абсента О_о Странные какие вы

на счет Мэнсона я не знаю, принимает ли он наркоту. А Кобейн наркоман известный всему миру.

Это скорее чистый интерес был+влияние друзей.

FrankieStein 2002
#43

а я фанат одинацацилетний модели мишель петрович

Гость
#44
FrankieStein 2002

а я фанат одинацацилетний модели мишель петрович

Моей дочке она тоже нравится, но не как модель, а как видеоблогер.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: