Гость
Статьи
хочу Замуж!!!

хочу Замуж!!!

Насколько я знаю в нашей стране можно вступать в брак с 16 лет. мне !5, недавно появилось сильное желание выйти замуж в 16! мысли об этом преследуют постоянно. Это возрастное и вскоре пройдет? или "болезнь" посерьезней? как вы думаете?

Я)))
21 ответ
Последний — Перейти
Гость-1
#2

Ну сходи... там смешно:-))

Развлечешся, а надоест, разведешся:-))

Яна
#3

Автор,иди в табор.

#4

что ты там делать планируешь?)

Гость
#5

А жених-то у вас есть?

#7

Я тоже хотела замуж, просто так, все лето)))Для разнообразия, хотя сама к этому не готова еще морально))

А сейчас поняла, особенно сегодня, что учебу и замуж нельзя сочетать)))

мики
#8

Эта болезнь называет "Дайте папу, который полюбит меня" - к реальному браку и замужеству не имеет никакого отношения

Истина
#9

Как можно ПРОСТО хотеть замуж?Туда хочется,когда ПОЛЮБИШЬ по-настоящему человека и не сможешь без него жить.Автор-глупышка,это пройдет!

Гость
#10

А я хочу ипаца с дефкой

Гость
#11
Я)))

Насколько я знаю в нашей стране можно вступать в брак с 16 лет. мне !5, недавно появилось сильное желание выйти замуж в 16! мысли об этом преследуют постоянно. Это возрастное и вскоре пройдет? или "болезнь" посерьезней? как вы думаете?

Вперед-в17 родишь и ура! А то мы дур таких давно не видели! Гробь жизнь в младые годы.

одри
#12

Дура,никогда не выходи замуж!это же добровольное рабство!

Ната
#13

Лучше пожелай себе мозг !

#14

Мне 18, я тоже хочу замуж. Жених есть, мы уже 7 лет встречаемся))). Но оба понимаем что не готовы к семейной жизни и раньше 25 жениться не планируем.

дуня
#15

интересно АВТОР а "потребное место " перед отходом ко сну ВЫ научились мыть самостоятельно ? или же это делает за ВАС мама ?

-- если САМА - тогда -самае время замуж ... Все остальное за вас будет делать --МУЖ...

Дочка
#16
Гость

А я хочу ипаца с дефкой

Женись на Афторе!

Дочка
#17
Ромирей

Мне 18, я тоже хочу замуж. Жених есть, мы уже 7 лет встречаемся))). Но оба понимаем что не готовы к семейной жизни и раньше 25 жениться не планируем.

7 лет?! Да вам не то шо жениццо, вам уже разводиццо пора! Срочно замуж и разводись!

#18

17, зачем?

Лекси
#19

я тоже в 16 хотела. и в 18. сейчас 20. замуж - ни ногой! даром не надо. насмотрелась я на замужних...

Гость
#20
Лекси

я тоже в 16 хотела. и в 18. сейчас 20. замуж - ни ногой! даром не надо. насмотрелась я на замужних...

Как в одном анекдоте. спрашивают отца"Зачем так рано сына женишь?" Отец" Так, повзрослеет, поумнеет, потом его не женишь"

Гость
#21

Автор, в 16 лет замуж, в 18 лет развод и вы молодая мать -одиночка с малышом на руках, жить негде, жить не на что. Вы об этом мечтаете, этого хотите, тогда вперед.

Гость
#22

Кстати,у меня такие случаи(как в посте выше)сплошь и рядом-я учусь на 3-м курсе,так уже 4 девки залетели и родили)))Возраст-от 18 до 20. А одна вообще уже с ребёнком была-в 16 родила! Вот честно,не понимаю,зачем??? Неужели не охота поразвлекаться,потусить, а тут-дитё-заботы-беготня-муж-развод-проблемы-беготня(одна такая героиня уже развелась). Вот ни за что не поверю,что в 18 беременность у этих мадам была осознанной и желанной. Хорошо ещё,что детей воспитывают,но ведь многие кукушки скинут дитё в лучшем случае бабке-дедке,а в худшем- в детдом,и идут себе догуливать,пока молодая.

дурашка
#23

я тоже хочу замуж....хочу детей...и мне 16 .....

Предыдущая тема