Гость
Статьи
кровь в моче

кровь в моче

мне 16 лет. лишилась девственности пару месяцев назад.
я заболела. боль при мочеиспускание, раньше в мочи была кровь.
маме сказать не могу, боюсь узнает про девственность. венерических быть не может. предохранялись. но личиться надо.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина-балерина
#1

цистит у тебя. Инфекцию занесла. Монурал в аптеке однократно. Пролечиться обязательно нужно чтобы это не вошло в хронику( обострения периодами)

Алёна
#2

Похоже это цистит, нужно к урологу и сделать биопсию. А маме нужно сказать это ваше здоровье.

Алёна
#3
Ирина-балерина

цистит у тебя. Инфекцию занесла. Монурал в аптеке однократно. Пролечиться обязательно нужно чтобы это не вошло в хронику( обострения периодами)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\ Можно заболеть и при переохлаждении, особенно если переохладилась попа, если сидеть накамнях холодных. при ношении плотно обтягивающей одежды, и даже при долгом сидении за компом более пяти часов.

#4

Маме можно и не говорить, но к врачу сходи.

Гость
#5

вся зараза от мужиков

Сатанистка 666
#6

Это может быть заболевание почек.

Ирина-балерина
#7

Да цистит это..инфекция..Какие камни? Сидения за компом? Почки? Это все в теории. Никогда не видела в реале человека чтоб от долгого сидения у него цистит был. Это скорее хроника..недолечение...тут уж от любого ветра обострения будут. Нечистоплотный парень девчонке попался..либо пальцами немытыми там шуршал. Лечитесь девушка. не запускайте себя!

гость
#8

Это может быть рак почек. Не тяните,обратитесь к врачу,сходите сама к частному