Гость
Статьи
Кровь в моче, что …

Кровь в моче, что делать?

У меня кровь в моче по анализу: есть эритроциты, лейкоциты, белок, бактерии, кетоны. Кровь - 250 кл/мкл.. УЗИ почек делала 6 раз - всё хорошо, так же почечные анализы крови в норме. Что это? У кого так было - что у вас нашли?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гу
#1

надо консультироваться, сдавать анализы по новой...

#2

Тромбоз у вас моя дорогая

Гость
#3

Если есть режущая боль при мочеиспускании, то скорее всего цистит. У меня было так. Но при походе в туалет лезла на стену от боли. Это было давно, но хорошо помню, что назначили препарат цистенал, он меня прямо спас. Сейчас, возможно, его уже нет в аптеках, но думаю что-то аналогичное есть.

#4

Кто ж знает, у меня когда так было, то еле успели спасти. Лопнула киста, СКТ делали. Но, судя по тому, что вы пишите здесь, у вас не то же самое. Потому что от обнаружения, до операции, у меня прошло часов 6, максимум

#5
Унесённая ветром

Кто ж знает, у меня когда так было, то еле успели спасти. Лопнула киста, СКТ делали. Но, судя по тому, что вы пишите здесь, у вас не то же самое. Потому что от обнаружения, до операции, у меня прошло часов 6, максимум

Кстати, почему именно СКТ. По УЗИ непонятно было ничего. СКТ с контрастным веществом пусть сделают

#7

Скорее всего повреждены ткани, образующие мочеточниковое отверстие.

Гость
#8

Странно, что на УЗИ ничего нет. У меня был белок в моче, а на УЗИ показало, что есть удвоение почки, а потом на МРТ ещё и оказался хронический пиелонефрит в стадии обострения. Но правда крови никогда не было

#9
Гость

Странно, что на УЗИ ничего нет. У меня был белок в моче, а на УЗИ показало, что есть удвоение почки, а потом на МРТ ещё и оказался хронический пиелонефрит в стадии обострения. Но правда крови никогда не было

Бывает, что на УЗИ ничего не видно

Юля
#10

Цистит у меня нашли. Прописали антибиотик и пасту фитолизин, пролечилась курсом, и больше цистит не проявляется, хотя прошло уже много времени.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Ну как так то. Кровь в моче анализы сдали и ушли без диагноза? А кроме почек, мочевой уретру смотрели? Ибо если это цистит, то норм, Лактофлорене Цист попейте. А если песок или камни? А если серьезнее? Идите дальше на обследование.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: