Гость
Статьи
Одноклассницы

Одноклассницы

Здравствуйте.
Меня "Задолбали"одноклассницы.Я к ним не лезу,и не дружу с ними.У меня есть 1 подружка,мне больше не надо.
Они же всячески "Сжирают"меня.
Пыталась отвечать,не обращать внимания.Всё равно продолжают это делать!
Маме не говорила,ибо зачем?
Что делать?Ну просто в школу не хочу!
Куплю носую сумку/кофту/юбку.Они начинают эти вещи всячески "Обсирать",даже если кофты почти одинаковые!
А сами,дуры дурами,у 1 мать уборщица,2 в общаге живёт!

Матра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Школоло

Яна
#2

Матом владеешь? Вот и шли им горячие приветы,пусть знают,что с вами шутки плохи). У нас одна такая в классе была. Одиночка,ни с кем не общалась,а как подойдет к ней кто нибудь,обзовется-так она так завернет матом,так пошлет,что ее даже местные хулиганы и задиры старались не трогать. Вы тоже так себя поставьте. Сделайте так,что не они вас "сжирали",а вы их. Поверьте мне,вам это понравится)

La La La
#3

Пусть себе продолжают. Почему вас это трогает? Спокойно/мило с улыбкой отвечайте, они вам "авно твоя кофта", а вы им "ты сегодня тоже прекрасно выглядишь". Они вам "о, пришла", вы им "и вам здравствуйте". Обсуждают в след, вы им "пока пока" и посылаете воздушный поцелуйчик.

Обычно это усмиряет.

П.С. Ходите в школу ради знаний. Подруга у вас тоже есть, значит что не все плохо. А те девочки могут хоть до зеленого цвета вас обсуждать, будьте к ним снисходительны (что взять с дурашек).

La La La
#4

П.С. Может потому они и обсирают вас, защитная реакция, просто понимают, что вы нормальная девочка/девушка, а у них таких возможностей как у вас нет (мать уборщица/общага), вот и надо им как-то возвыситься / за чей-то счет, в данном случае за ваш.

Ника
#5

Самый лучший совет - в игнор этих одноклассниц. У меня в школе было что-то подобное, несколько идиоток ко мне постоянно цеплялись. Но я либо со смехом на них реагировала, либо равнодушно. Они поняли, что мне на них на""ть и отстали.

красная помада
#6

дуры твои одноклассницы. но что посоветовать- незнаю

#7

"А сами,дуры дурами,у 1 мать уборщица,2 в общаге живёт!"

а вы тоже молодец! Судите о людях по их благосостоянию!

Матра
#8
LinnyLeny

"А сами,дуры дурами,у 1 мать уборщица,2 в общаге живёт!"



а вы тоже молодец! Судите о людях по их благосостоянию!

Ваш текст

Ну они же могут говорить что я живу в 1-комнатной квартире!

#9

автор) то,что они себя так ведут не говорит о их хорошем воспитании)

Тут по сути два пути: либо вы будете выше этого и на все их "обзывания" и издевки будете отвечать сарказмом, либо просто будете вести себя ,как они)

так же доставать их "обливать грязью".

Им скоро это надоест поверьте)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: