Гость
Статьи
Ребенок-матершиник

Ребенок-матершиник

Началось это с сентября месяца. Мой ребенок, вернувшись из детсада, начал выражаться нецензурными выражениями. Пыталась отучить, водила к психологу - толку 0. Вызывала на дом экзорциста, на всякий случай - эффект тот же. Изо дня в день Никита(мой сын) матерится и матерится, даже и не знаю что сделать. А два дня назад избил дочку подруги...Вот такие дела..Что же мне делать?

Tanya
32 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

*** у вас растет

Tanya
#2
ангелочек

*** у вас растет

Вы можете что нибудь посоветовать?

Бабы
#3

Попробуйте шоковубю терапию

ОляУфа
#4

Я своего ребёнка ставлю коленями на горох. Это очень хорошо воспитывает потриатизм и любовь к гороху

Гость
#6

http://www.youtube.com/watch?v=0DYR-1eoufw

#7

Автор, он матерится для того чтобы привлечь ваше внимание.Просто не реагируйте на это и он перестанет т.к. поймет что "аплодисментов" от "публики" больше не будет.А что касается избиения девочки-во первых узнайте почему он так поступил (возможно его девочка спровоцировала), а во вторых попросите его извиниться перед дочкой подруги и объясните, что девочек бить нельзя и надо все решать словами.Если такое еще раз повториться-накажите его (только не вкоем случае не физически).

#8
ангелочек

*** у вас растет

Узнайте сначала значение слова ***.

АнтиЯд
#9
Tanya

Началось это с сентября месяца. Мой ребенок, вернувшись из детсада, начал выражаться нецензурными выражениями. Пыталась отучить, водила к психологу - толку 0. Вызывала на дом экзорциста, на всякий случай - эффект тот же. Изо дня в день Никита(мой сын) матерится и матерится, даже и не знаю что сделать. А два дня назад избил дочку подруги...Вот такие дела..Что же мне делать?

Ммм...какой няшечка)))

АнтиЯд
#10

Автор, пошлите его на ***

Гость
#11

Связать, заклеить рот и бить.

Яна
#12

По губам бить!

#13

ржу ))))))))) прямо какой-то фулюган растёт у Вас )))))))))))

Психатерапефт
#14

Нармальный мужыг будит.

Гость
#15
Tanya

Вызывала на дом экзорциста, на всякий случай

Капец! Вы че вообще что ли?

Яна
#16
Гость

Капец! Вы че вообще что ли?

А что? Вдруг бесы..)

Ваш текст

я хорошая
#17

А экзорцист зачем?

АнтиЯд
#18
я хорошая

А экзорцист зачем?

Для разводки)

Гость
#19

все тупицы.

все.

автор спрашивает совета.

АнтиЯд
#20
Гость - ГЛАВНЫЙ ТУПЕНЬ

все тупицы.

все.

И правда))

Гость
#21

бейте по губам, он вам это на зло делает явно! не отучите сейчас - войдёт в привычку навсегда, тк поймёт что вы это допускаете.

Ёжа
#22

Объяснить, что так говорить некрасиво. И не реагировать на его матерные слова, а реагировать только как скажет по человечески!

чувак
#23

за дочку поджопников надавать , на матерщину не обращать внимание или объяснить , что это нехорошее слово .

я в первом классе из школы такой стих притащил !!!

Гость
#24

Сначала объяснить, что всё это плохо и чем плохо. С примерами. Чтобы он умом понял. А если он всё равно будет материться, всё зная - наказать.

Гость
#25

купите ему треники с пузырями на коленках, кепку, детское пиво и пакет семак. :)

Русский
#26

Автор, снимите его на камеру и зашибайте бабло на Ютуб)))))

Гость
#28

а бить почему не пробовали!! самое лучшее средство и он забудет про мат и будет вас боятся!!

Гость
#29

а почему вы не отвечаете??? если он избил девочку то готовтесь через несколько лет он начнет и вас п*и*з*д*и*т*ь и не надейтесь остаться для него хорошей он и вам вломит промеж глаз!! воспитывать ур*о*д*о*в то надо!!

Анька-встанька
#30

Просто внимания не обращайте. Самому надоест - ведь дети это делают, чтобы внимание привлечь. Больше внимания играм уделяйте, занятиям совместным. И дома не материтесь, а то "детский сад, детский сад".....

Евгений
#31

Таких детей надо бить. Просто бить, сильно и больно, пока не перестанет

Сок
#32

по заднице ему давайте... будьте с ним строги.!!!.вы наверно балуете его ещё не знаю как.!!!.. что скажет плохое, хлоп по губам..ещё скажет ещё по губам.. начнёт психовать не разговаривайте с ним, главное не поддавайтесь на детскую провокацию.. пусть в сад недельку не ходит...!! будьте строгим родителем..покажите кто тут авторитет.

#33

По шапке за каждое крепкое словцо! Только поясняйте, за что вы его так, чтобы попусту не обижался.

сильная Козерога
#34

помню я в 12 лет, пацана 5 лет из садика домой водила. Этот пацан -моей соседки сын был и она мн за это платила. Так вот. Этот ребенок маленький С а т а н а !!!

сейчас уже лет 8-9 прошл. Наверно в тюряге щас или еще что. Так вот когда я его забирала из сада, он орал ТАКИМ матом на всю округу, прохожих просто так материл, помню он просто так подбежал к бабуле старенькой, и начал ее оплёвывать! Я помню, не сдержалась и дала ему под зад... Было не приятно, но в 5 лет! И такой уже монстр...... А сколько животных он камнями закидал...Мать у него тоже такая же - алкашка, и матершиница Так что автор. ВОСПИТАНИЕ!!!! Я бы такого дитя пи*дила не переставая!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: