Гость
Статьи
День рождения

День рождения

Скоро у моей подруге день рождение,ей исполнится 19.Но я совершенно не знаю что ей подарить.Вроде бы у нее и так всё есть,но хочется подарить что то особенное,что то от души,то что ей пригодится ,ну или хотя бы приятные воспоминания остались.Всякие вазочки,заколочки ,сережки у нее есть.А наборы из шампуней ,мне кажется,это тоже не вариант.С одеждой тоже не угадаешь.В общем,прошу вас помочь мне определиться с подарком для нее.Будет интересно послушать ваши предложения))

Аврора
16 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

отдельную квартиру ей подари

))))
#2

я своей подружке белье подарю. Притащу ее в магазин за день до др. она сама выберет

Гость
#3

Может через кого-то поинтересоваться, чтобы ей хотелось?

ku
#4

Абонемент в хороший спа-салон, на процедуры, которые она любит.

Гость
#5

Подари ей прыжок с парашютом :) Впечатления точно останутся незабываемые.

Если это дорого, или думаешь, что она может испугаться и не захотеть прыгать, можешь подарить полет на параплане. Это совсем не страшно и безопасно)

Гость
#6

девушки разные бывают. кто то и книге рад,а кому то из секс шопа подарок надо

Яна
#7

Если так все туго,почему бы не спросить ее саму? По крайней мере не ошибетесь

Гостья))
#8

Подари ей вазочку! Или заколочку! Или сережки какие-нибудь красивые! Это очень хороший подарок!

уася
#9

набор из шампуней подари. пустьь за головой смотрит

модница
#10

одёжку подари какую-нибудь модную! розовую и с блестками

#11

я как-то подруге своей на д/р подарила наш с ней портрет (сама рисовала) в рамочке. она была в диком восторге))

Я там на обратной стороне разные пожелания написала

Она до сих пор иногда рисунок вынимает из рамки и перечитывает)

жучка
#12

сертификат в летуаль

Леночка
#13

Можно подарить браслет серебренный с какой нибудь подвеской, ну или золотой это как деньги позволяют, можно пирсинг если она их носит я подруги пирсинг в нос дарила...я за украшенье. часы например, щас в магазине есть такие красяявые прям мм..) кошелёк классный можно подарить ....

Не важно
#14
Гостья))

Подари ей вазочку! Или заколочку! Или сережки какие-нибудь красивые! Это очень хороший подарок!

читайте слова автора.у нее есть это!и это тупой подарок

Не важно
#15

Часы--прекрасный вариант..или дорогой шарфик летний или дорогие солнечные очки

veronichka686
#16

День рождение в Кьюзаре Космик Вэйпарк!

Отдохнете от души.

И подарок и отмечание два в одном)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема