Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Мне 16 встречаюсь с парнем ему 19 он хочет что бы мы занялись сексом я боюсь что он меня бросит но и секса я тоже боюсь я девственница помогите.

Катюха
10 ответов
Последний — Перейти
Дуня
#1

в 16 уже можно)))

не будь дурой)
#2

не советую. на х тебе это надо? если ты нормальная будешь жалеть потом. и вообще, в твоем возрасте - нет секса нет проблем! так что четко реши для себя что нет (а то потом темы тут появляются, как маме сообщить что я беременна. ей и ему кстати как вам было)

Гость
#3

нет, в 16 рановато

Яна
#4

Я уже в 16 всяких шибко озабоченных мальчиков отшивала. Тоже находились умники,которые уламывали,убеждали,давили,шантажировали... Сразу слала на три буквы. На этом любовь не строится.

Julka
#5

РАНО РАНО И ЕЩЕ РАЗ РАНО

инна
#6

ну не знаю, если боитесь не надо.

у меня первый раз было в 16, но мы с человеком были два года в отношениях. и сейчас женаты, детки уже есть:)

и такое бывает
#7

АВТОР - РАНО....НЕ СТОИТ СЕКС ТАКИХ ЖЕРТВ КАК ЗАЛЕТ В 16 ЛЕТ, ПОТОМ ИЛИ МОЛОДАЯ МАМА ИЛИ АБОРТ, ПОТЕРЯ ЗДОРОВЬЯ ЖЕНСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО СПОКОЙСТВИЯ. Мужикам все равно кого иметь, запомните это. Поэтому они часто имеют одну и потом ее бросают и так далее. Любите себя в-первую очередь. Сексом никогда не поздно заняться, главное рано НЕ начинать.

ДевушкаБезКомплексов
#8

если парень настаивает-его нужно бросать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он бросит вас и с сексом и без него. в 16 РАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

к тому же если боитесь и есть неуверенность ,то вы не готовы!!!!

когда появится именно ВАШ человек,то страха,неловкости не будет!

#9

Не надо... Целомудрие это прежде всего... Надо выходить замуж девствинницей...

Sportsmen
#10

у неё походу текёт всё хааааааааа,но в 16 лет рановато!!да ничего удивительного нет щас с 14 лет во всю пихаються конченные ,мне таких жаль.нормальному пацану такие не нужны если только выпихать и бросить это норма хааааааааа......

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: