Гость
Статьи
Совращение …

Совращение малолетнего?

Мне 22 года, работаю в школе учителем английского языка. Веду урок у средней и старшей школы. Недавно начались проблемы с одним из учеников из 9 класса. Сначала он просто безобразно вел себя на уроке,не делал домашнее задание,грубил. Иногда он настолько меня доводил,что я просто после урока плакала в учительской. Чего только не делали,и родителей вызывали, и к директору водили, всё без толку. Недавно он вообще пришёл ко мне после уроков и заявил,что влюблён в меня.Сказать,что я была в шоке-ничего не сказать.Естественно,я не поверила, решила что он хочет надо мной подшутить или таким образом исправить свои отметки,но потом начали приходить от него всякие открытки(оставлял либо на моём столе,либо на парте),потом притащил цветы.Мне неловко перед учениками,когда на уроке он позволяет себе посылать воздушные поцелуи в мою сторону,на меня косо смотрят учителя,когда я тащу букет.Когда я вызвала его и в лоб спросила зачем он это делает,он сказал,что я его соблазнила.А я не пойму чем. Одеваюсь скромно,в основном костюмы официального кроя,без вырезов.Ярко не крашусь,с учениками беседую только на тему уроков.Не знаю,может он хочет меня довести таким образом?В любом случае я в растерянности,не знаю что делать и как себя вести.Боюсь,что меня уволят или чего ещё хуже скажут что я совращаю малолетнего...

Ellesmit
25 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

много что то тем на педофильную тематику сегодня..................обострен ие что ли

Травка-муравка
#2

Да стебется, коз ел малолетний. На публику работает, уро д. Сочувствую, не знаю. что и подсказать...

жучка
#3

ладно теперь по теме... в 22 года я тоже работала в школе и тоже там был похожий кадр. Вызвала его маму, сказала ей, что ее сын срывает мне уроки, она его дома отчихвостила, на этом все и закончилось)))) сидел потом, как шелковый, рта не открывал не по теме)

#4

"задумчиво"

Ммм...покрысятничать что ли?И сказать от куда все эти темы....

Гость.
#5

Гоните его поганой метлой из класса, маленькая вонючка, эх.

#6

Ну вы сегодня прям почкованием делитесь, одни сплошные совращенцы....

Гвоздика
#7

а зачем принимать от него цветы и открытки? Малой издевается над Вами, а Вы уши развесили!

Гвоздика
#8
Сайрис

"задумчиво"

Ммм...покрысятничать что ли?И сказать от куда все эти темы....

ДА!))

#9

:) Дуpы вы чесс слово:)

Дейенерис
#10

Надо было сразу это пресечь - сказать, что у вас муж/жених, да и что, мол, старая вы уже для него, а он обязательно встретит хорошую девушку.

И не принимать открытки и цветы ни в коем случае.

Рыпка
#11

Автор, подарков от мальчика никаких ни в коем случае не принимать и о поведении его рассказать завучу/классному руководителю/школьному психологу или кому там у вас можно. Проблема есть и её нужно решать. Сочувствую.

2012
#12

Автор, что Вы, как маленькая? Взрослая женщина и не можете с подростком справиться))) Еще педагог)))

Цветы и открытки не брала бы. После уроков оставить сорванца и объяснить популярно: "Мальчик, хорош дурью маяться, иди учи уроки!" А на его фразы типа "Вы меня соблазнили" отвечать в духе "у тебя еще у самого соблазнялка не выросла, сопляк". Если не прекратит, мамашу (еще лучше папашу) в школу и все. Вопрос будет закрыт 100%.

С таким слабым характером и странным поведением, как у Вас, точно уволят. И будут правы, Вы не педагог!!!

Ольга
#13

3 года назад я закончила школу, и вот пару месяцев назад узнаю, что моя бывшая учительница истории (ей сейчас 28 лет) забеременела от своего бывшего ученика (мальчика из паралельного со мной класса), которому сейчас 20 лет. Они поженились в июле этого года, сейчас их свадебное фото у нее на аватарке в контакте! Вот я удивилась! Просто совращение малолетних какое-то! И такое бывает! А вы автор, удивляетесь!

Гость
#14

Смените школу. Этого добра навалом.

Неместная
#15

я полагаю он все таки шутит, не видя берегов

Гость
#16

Школа это вообще такое болото......учителям надо памятники ставить, еще при жизни.

sd
#17

Ва доиграетесь, что вся пацанва будет вам вслед уйлюлюкать. Чего вы от него все принимаете? Вы букет взяли- а он уже всем растрезвонил, в каких позах вас имел(((.

Кавказ
#18

Автор, вы молодая девушка, что уже достаточно, чтобы в вас влюбиться (на фоне 40-80-летних). Либо пристыдить, либо быть поласковее и направить в нужное русло.

Племяш
#19
Ellesmit

Мне 22 года, работаю в школе учителем английского языка. Веду урок у средней и старшей школы. Недавно начались проблемы с одним из учеников из 9 класса.

В любом случае я в растерянности,не знаю что делать и как себя вести.Боюсь,что меня уволят или чего ещё хуже скажут что я совращаю малолетнего...

Ваш текст

А вы никак себя не ведите. Пропускайте мимо глаз и ушей. До поры.

Но окончательно не сбрасывайте со счетов. Лет через 5-6 этот вариант вполне может быть возобновлен в новом свойстве и немало заинтересовать обе стороны.

Есть такой опыт. И все были вполне довольны.

Правда, тогда речь шла об уроках математики, а не английского языка. Но не это было определяющим.

ЛиЛу
#20
2012

Автор, что Вы, как маленькая? Взрослая женщина и не можете с подростком справиться))) Еще педагог)))

Цветы и открытки не брала бы. После уроков оставить сорванца и объяснить популярно: "Мальчик, хорош дурью маяться, иди учи уроки!" А на его фразы типа "Вы меня соблазнили" отвечать в духе "у тебя еще у самого соблазнялка не выросла, сопляк". Если не прекратит, мамашу (еще лучше папашу) в школу и все. Вопрос будет закрыт 100%.

С таким слабым характером и странным поведением, как у Вас, точно уволят. И будут правы, Вы не педагог!!!

-- точно.

тем более что несовершеннолетний на букеты из мамы-папиного кармана берет, если толъко он кошельки в трамваяx не таскает, навроде Копченого) так и прокомментировать - получишь паспорт, закончишь по моему предмету на отлично и сдашь диплом - тогда и приxоди с букетом, поговорим как два взтрослыx человрека, а так ты сейчас - дитя, xотъ и с бородой.

Евгений
#21

"у тебя еще у самого соблазнялка не выросла, сопляк"

это удар по самооценке так делать не надо !!!!!

#22

Да это совершенно нормально, просто втбрился... Я в свое время была влюблена в учителя по матике....МММ тАААкой мужчина... Но ничего я не добилась...

Совратитель
#23

молодец;D

Светлана
#24

Учитель должен быть сильной, интересной личностью, тогда его уважают и не издеваются над ним. Мне было 23 года, когда я пришла в школу работать.Только на встречах выпускников через 15-20 лет ,ребята признавались , что были влюблены.Возможно, Вы профнепригодны...

Правда.
#25

А сколько ему лет?Если ему 13 лет,то занимайтесь с ним сексом на здоровье.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: