Гость
Статьи
мама и папа не могут …

мама и папа не могут быть вместе

что мне делать? я живу с родителеми но вижу что мама уже не любит папу и она этого не скрывает от меня. они уже разводились из за того что папа много пил (в стельку) и гулял. но потом он закадировался и позвал маму сново выйти за него замуж. она согласилась...... ради меня!!! постепенно всё налаживается но я не хочу препятствовать счастью мамы, я просто хочу чтобы у нас было всё как прежде.... что мне делать???

милаФФФка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказать маме ,что не стоит жить с отцом ради тебя!

Гость
#2
Мягколапка

павесся...

Ваш текст

Лучше всего тебя пАвесить. За причинное место вниз головой. Хочешь?

Я
#3

детя, не лезь в дела взрослых. не твое дело думать кто с кем ради чего. думай о куклах и уроках. родители уж сами как-нить разберутся.

Гость
#4

Не надо заморачиваться, сколько тебе лет?

#5
Я

детя, не лезь в дела взрослых. не твое дело думать кто с кем ради чего. думай о куклах и уроках. родители уж сами как-нить разберутся.

Ваш текст

я с виду детя и поверьте мне в куклы давно не играю и не играла потому-что детство трудное было. а об уроках я и так думаю..

#6
Гость

Ваш текст



Лучше всего тебя пАвесить. За причинное место вниз головой. Хочешь?

Ваш текст

сам пАвесся гад

#7
Гость

Не надо заморачиваться, сколько тебе лет?

Ваш текст

достаточно. и поверь моё IQ не ниже других. а по законам я совершенно имею право высказывать своё мнение

#8
Женщина ветра

Сказать маме ,что не стоит жить с отцом ради тебя!

Ваш текст

в том то и дело что она мне соврёт типо у них всё хорошо.....;(

#9

Может быть, попробовать поговорить с кем-то из близких родственников или маминых подруг, чтоб узнать, какова всё-таки ситуация в семье на самом деле. Скажи что ты уже взрослая и всё такое...

Опять же, не стоит взваливать на себя чувство вины за счастье или несчастье родителей. Наличие детей не всё решает в этой жизни. И если бы им было совсем невмоготу жить вместе, развелись бы. А папа, если прокодировался, то сознательный человек и не самый плохой, и вас с мамой наверняка любит. А ты живи своей жизнью и особо не беспокойся, мне кажется, проблемы всей семьи тебе не удастся решить.

#10
В поисках себя

Может быть, попробовать поговорить с кем-то из близких родственников или маминых подруг, чтоб узнать, какова всё-таки ситуация в семье на самом деле. Скажи что ты уже взрослая и всё такое...

Опять же, не стоит взваливать на себя чувство вины за счастье или несчастье родителей. Наличие детей не всё решает в этой жизни. И если бы им было совсем невмоготу жить вместе, развелись бы. А папа, если прокодировался, то сознательный человек и не самый плохой, и вас с мамой наверняка любит. А ты живи своей жизнью и особо не беспокойся, мне кажется, проблемы всей семьи тебе не удастся решить.

Ваш текст

спасибо, вы правы....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: