Гость
Статьи
Как быть самой собой?

Как быть самой собой?

Здраствуйте! Мне 16 лет. Проблем с внешностью нет, с духовным миром тоже. Вот что меня волнует. С одними людьми я одна, с другими совсем другая. Я напряжена.И за этого становлюсь замкнутой, и порой веду себя как люди вокруг, теряю себя. Вот мой идеал поведения роль Дженнифер Гарнер в фильме "Из 13 в 30". Как надо работать над собой?

Aleksandrea
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Но слог у вас хороший....

Алиш
#2

Возможно тебе больше общаться с людьми,которые ближе тебе по духу.О да КЭП;)

Просто нужно расслабиться и не заморачиваться,я думаю ты просто боишься оказать плохое впечатление и т.п.

Не парься в общем,они такие же как ты и с любым человеком можно найти общую тему;)

Алиш
#3

нравится*

ТТ

#4
Aleksandrea

Здраствуйте! Мне 16 лет. Проблем с внешностью нет, с духовным миром тоже. Вот что меня волнует. С одними людьми я одна, с другими совсем другая. Я напряжена.И за этого становлюсь замкнутой, и порой веду себя как люди вокруг, теряю себя. Вот мой идеал поведения роль Дженнифер Гарнер в фильме "Из 13 в 30". Как надо работать над собой?

"Проблем с внешностью нет, с духовным миром тоже." - И у меня то же нет ... Проблемы вокруг меня и вне меня - ты например... >_< ... "С одними людьми я одна, с другими совсем другая." - значит ты двухличная ... "Я напряжена.И за этого становлюсь замкнутой, и порой веду себя как люди вокруг, теряю себя." - ты ты МАРТЫШКА значит ... Интересно давай встретимся и просто погуляем ... -^_^... "Вот мой идеал поведения роль Дженнифер Гарнер в фильме "Из 13 в 30". А тебе нравиться Seohyun ( SNSD )? Как она надо работать над собой!!!

Анастасия
#5

Просто ты хочешь по выделоваться,быть круче/лучше других,ты боишся допустить ошибку/провал/облажатся.НЕ БОЙСЯ каждый в этой жизни допускает ошибки/провалы это жизнь.Надо весть себя естественно,не боятся.Потому что жизнь одна,шанс один.Если жить по правилам и не допускать ошибок/провалов,то жизнь будет скучной,но всему надо знать меру.Живи,наслаждайся и не думай о том ,что скажут/подумают про тебя окружающие.

#6

ye ... Жизнь одна и шанс один, значит надо жить по правилам Шариата и не допускать ошибок и жизнь будет долгой и счастливой в меру ... да

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: