Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке 11 лет на восьмое марта?

Мою дочку зовут Юля ей 11 лет.Я думаю что ей подарить но не как не могу придумать.Подскажите.

Галина
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Азалия
#51

Смотря какие интересы. Рас просите на прямую что она хочет.

Гость
#54

меня зовут Лера мне 10 лет я думаю что можно подарить плазменный телек в её комнату

а что Машам дарить????
#56
Гость

аааааа, точно:)))

Жаль, я знаю только что Машам дарить и Ленам, а что Юлям - не знаю:)

Кирилл
#57

а что Машам дарить скажите

алекса
#61

ей можно купить планшет

Елена
#67

Моей дочке 10.5.. Раньше она коллекционировала Pet shop и собрала 100 шт, а теперь увлеклась куклами монстер хай. В Москве нужно правда поискать. Мы с америки привозим. Если надо обращайтесь..

Марина
#68

мне 48 лет , моей малой 3 года а малому 5 лет , На 23 фев я подарила ему паровозик на пульт управлен а Катьке( имя малой ) ( чтоб она не обижалась ) бантик и куколку маленькою а на 8 марта я собираюсь подарить плюшевого кроша ( ну из смешариков) а что дарить малому ( чтоб не обиделся) ??????????? ( я Марина , моих детей зовут : Артём и Катеринка( 3 года и 5 лет) мужу 45 лет)

Алиссия Феткина
#69
Елена

Моей дочке 10.5.. Раньше она коллекционировала Pet shop и собрала 100 шт, а теперь увлеклась куклами монстер хай. В Москве нужно правда поискать. Мы с америки привозим. Если надо обращайтесь..

как можно собрать 100 пет шоп это же дорого! а куклы монстер хай это полная фигня !!! это страшные куклы! у меня тоже есть 3-ое детей из них 1 девчонка и ей кокраз исполниться 11 лет 7 марта и я например знаю что ей подарить!

Гость
#71

Не у каждого есть такая возможность

марина
#72

подарите диск с игрой

Милена
#74

Мне 11 лет.Завтра будет восьмое МаРтА но я не знаю что заказать родителям.Я прекрасно знаю что всем кому11 лет не хотят кукол,планшет у меня есть косметики полно колец ,бус, сережек тоже много.Мне больше ничего в голову нелезит

Гость
#75

Можно подарить диск с песнями любимой группы, наушники(классические, вакумные, большие мониторные(тут выбор не ограничен)), книгу (не все обрадуются, т.к. современное поколение совсем перестаёт читать...), чехол на телефон, фоторамку, антистрессовую игрушку (очень приятная на ощупь:))))), колонки, всегда актуально подарить какой-нибудь аксессуар, какую-нибудь вещицу из магазина приколов.

Гость
#76

Можно подарить диск с песнями любимой группы, наушники(классические, вакумные, большие мониторные(тут выбор не ограничен)), книгу (не все обрадуются, т.к. современное поколение совсем перестаёт читать...), чехол на телефон, фоторамку, антистрессовую игрушку (очень приятная на ощупь:))))), колонки, всегда актуально подарить какой-нибудь аксессуар, какую-нибудь вещицу из магазина приколов. Самой 12 лет))

Гость
#77

ВОТ ПОМНЮ МНЕ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ЖУТКО МЕЧТАЛОСЬ О НАБОРЕ ЦВЕТНЫХ ГЕЛЕВЫХ РУЧЕК..

карина
#78

я думаю что ей можно падарить красивую большую сумку

Ламка
#79

торт это подарок тоже

Мария
#81

Мне мама подарила большой набор теней и помад. Очень рада была. Но а я бы хотела ну ещё дневник на замочке и такую рочку тоненькую с п1рышком или цветные гелевые ручки.

Мария
#82

Ещё предлагаю большого белого медведя ну конечно девочку!

Арина
#83

это класс! а сколько тебе Мария лет? а мне подарили куклу Мокси Тинс ( ну думаю ты этих кукол знаешь) и ещё подарили 5 шоколадок "альпен гольд"а моей подруге подарили только книгу " В стране невыуч.уроков"и ручку винкс( она в 5 -ом классе ,а я в 3-ем) пока! напиши что - нибудь приятно познакомиться

Лена
#84
Арина

это класс! а сколько тебе Мария лет? а мне подарили куклу Мокси Тинс ( ну думаю ты этих кукол знаешь) и ещё подарили 5 шоколадок "альпен гольд"а моей подруге подарили только книгу " В стране невыуч.уроков"и ручку винкс( она в 5 -ом классе ,а я в 3-ем) пока! напиши что - нибудь приятно познакомиться

тебе нравится этот подарок Арина????????????

Ксения
#89

вот моя версия: мне 21 год; 5 детей:Матвей (10 лет) Маша(3 года) Марина и Арина(8 лет) и беременная(наверное мальчик) и я не знаю как проводить летние каникулы (я дома так как беременна,муж на месяц в отпуске и у малых каникулы)? подскажите!

Мария11лет
#90

Лично мне 11 лет и я мечтаю о гитаре!

диана
#92

подарите ей куклу монстр хай!

егор
#93
Галина

Мою дочку зовут Юля ей 11 лет.Я думаю что ей подарить но не как не могу придумать.Подскажите.

Хозяйка всего дома
#94

Если ей 11 лет подари наушники или шампунь или чехол для телефона или для планшета часы

Светлана
#95

Здравствуйте мне самой 11 лет.Хотела бы сказать что дочкам на 8 марта ваши сережки,косметику и т.д не нужны и особенно книгу.Вы пишите подарите книгу и вам и дочке интересно будет,а вы подарок себе или дочке берете???Почему же нельзя прямо спросить чего она хочет!Я сама к родителям подошла и написала список желаний.И дорогие мамы зачем вы нам предлагаете всякие брошки,сумочки и дневники на замке???Да я не спорю есть и такие дети которым реально хочется "безделушки".Проивите хотя бы немного фантазии.Зачем вы хотите на 8 марта дарить ноутбуки,планшеты,айпады?Это ведь не день рожденье.Так они привыкнут к " роскоши",а потом,что на 14 лет машину!?Маленький совет:спросите прямо что она хочет,чем мучиться над подарком и вообще может вашей девочке не понравится.Сходите в магазин с дочкой и купите,что она хотела.

Мадина
#96
Галина

Мою дочку зовут Юля ей 11 лет.Я думаю что ей подарить но не как не могу придумать.Подскажите.

Елизавета
#97

Мне тоже 11 лет и я жду этого праздника. Я думаю если она любит читать то конечно ей подойдёт книга, а какая это уж вам решать. Если она больше любит компьютеры, телевизоры, телефоны лучше ей подарить игру на диске к примеру или телефон, собственный ноут-бук или компьютер. Ну а если она любит модно одеваться или прически делать или даже макияж то подойдет модная одежда, косметика, резинки, заколки, ободки. А если вы затрудняетесь выбрать то просто подарите деньги не менее 1000 рублей,пусть она сама купит то что ей хочется.

Елизавета
#98
Мадина

Мне тоже 11 лет и я жду этого праздника. Я думаю если она любит читать то конечно ей подойдёт книга, а какая это уж вам решать. Если она больше любит компьютеры, телевизоры, телефоны лучше ей подарить игру на диске к примеру или телефон, собственный ноут-бук или компьютер. Ну а если она любит модно одеваться или прически делать или даже макияж то подойдет модная одежда, косметика, резинки, заколки, ободки. А если вы затрудняетесь выбрать то просто подарите деньги не менее 1000 рублей,пусть она сама купит то что ей хочется.

Гость
#99
Гость

Боже мой " Не как"!!! Неужели люди никогда не видели слов: НИКАК, Никогда, ничего, никого...

диву даешься тут на сайте

Анонимчик
#100

Я не знаю что подарить моей лучшей подруге. Ей 10 лет. Она любит украшения и плюшевые игрушки