Гость
Статьи
Месячные в 11

Месячные в 11

Девочки скажите пожалуйста белые выделения всегда появляются за год,два до месячных или раньшевсмысле за пару месяцев до местр.

Полина
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anna
#51
Гость

у меня месячные начались вчера мне 11 ето нормально???? и надо говорить маме

Маме нужно сказать, конечно! Посоветуйся с ней, носи прокладки и соблюдай гигиену. В 11 лет, это нормально.

Anna
#52
Гость

у меня кровь(месячные наверно) в 11 лет сейчас идет...я не знаю что мне делать помогите((

Ну смотри, нужно сначала узнать от чего у тебя кровь. Либо то что уже начались месячные, либо это заболевание. Если боишься, сходи с мамой к гинекологу. Удачи тебе)

Anna
#53
катюня

Мне11 бели где то четыре месяца когда ждать мес

Ты прямо как я))))) Я тоже незнаю когда ждать "эти" дни

Anna
#54
Саша

у меня месячные начались в 11 то есть в этот год это нормально? и у меня идут они 2 дня и очень сильно чё делать и сколько ждать что бы они прекратились я не знаю чё делать плиз помогите

Саша, не нервничай. Конечно, это нормально, так что не бойся. Ничего не делай что-бы они прекратились, только навредишь. Лучше пусть идут сейчас, чем никогда. Не так ли? МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ ОТ 2 ДО 7 ДНЕЙ. А ВОТ ЕСЛИ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ ТО ДНЕЙ 28. А МОЖЕТ И МЕСЯЦ ЦЕЛЫЙ.

#55

у меня за полгода

даша59
#56
Саша

у меня месячные начались в 11 то есть в этот год это нормально? и у меня идут они 2 дня и очень сильно чё делать и сколько ждать что бы они прекратились я не знаю чё делать плиз помогите

у меня тоже начались в 11 идут примерно 3 дня после первого раза может быть задержка 2-3 недели но она не у всех

даша59
#57
даша59

у меня тоже начались в 11 идут примерно 3 дня после первого раза может быть задержка 2-3 недели но она не у всех

белых выделений небыло

Ксения
#58

У меня в 12 начались..

Гость
#59

У меня в октябре 2013 началось сейчас мне 11 лет. Маме я конечно же рассказала. Но в школе подругам никому не рассказывала, боялась что у меня первой из всего класса началось. Сегодня оказалось что я не первая и что ещё у двух девочек начались. Сейчас не боюсь.

Вероника
#60

Всем привет у меня месячных нету но я их очень жду,белий тоже нету грудь растёт на лобке волос нету и на бодмышках их тоже нету.Мне 11лет мне кажеться в 12начнуться

Вероника
#61
Гость

У меня в октябре 2013 началось сейчас мне 11 лет. Маме я конечно же рассказала. Но в школе подругам никому не рассказывала, боялась что у меня первой из всего класса началось. Сегодня оказалось что я не первая и что ещё у двух девочек начались. Сейчас не боюсь.

А я с однокласнецей в том числе и с подругой всегда откравенечею и она со мной...

Вероника
#62

Всем привет. Меня зовут Вероника.Мне 11.Рост 1,50. Вес 52. Белий и месячных нет.Но я их хочу.Как мне их вызвать.....

п▓п╟я┬п╣ п╦п╪я▐
#63

п■п╣п╡п╬я┤п╨п╦ п©п╬п╪п╬пЁп╦я┌п╣ я┐ п╪п╣п╫я▐ п╫п╟ я┌я─я┐я│п╦п╨п╟я п╨п╟п╨п╬п╣я┌п╬ п╠п╣п╩п╣п╫я▄п╨п╬п╣ п©я▐я┌п╫п╬ я│я┐яп╬п╣ п╦ я▐ п╫п╣п╥п╫п╟я▌ я┤я┌п╬ я█я┌п╬

анютка
#64

нормально, у меня появилось белое выделение за 2 года до месячныз

Вероника
#65

Девчат привет это опять я вероника.Недавно я заметела белые пятнышки на белье.Я думаю что это бели

#66

Почему не кто не отвечает

Анонимка
#67
_Kristen_

у меня в 11 начались,так что подтверждаю про сильную половую конституцию

и вообще.развивалась я быстро,грудь как на дрожжах росла хД

так что в 11-норма))

вот в 14 уже поздновато.можно и к врачу сходить

К врачу ходить не надо)Месячные(нормальные) начинаются в возрасте от 10 до 15 лет.Если раньше или позже нужно к врачу)

Анонимка
#68
катюня

Мне11 бели где то четыре месяца когда ждать мес

А нам откуда знать???У всех по-разному.У кого-то бели могут год до начала менстр. идти,а у кого-то месяц.У каждого индивидуально)

Гость
#69

У меня их пока нет но думаю будут у меня тоже и выделения и слизь

Гость
#70

Анна в десять нет а в 11 да вот у меня уже ГРУ..

Катя
#71

Мне 11 лет. Первые месячные были в апреле. Я резко начала худеть.Вес тот же а живот убирается.Мама говорит что я вытягиваюсь и жир уходит в рост. Единственное о чем я желею что физ-ру пропускаю а мы в пионербол играем

лиза
#72

Мне 11 лет. Сегодня пошли месячные. Мама с папой уехали в другой город на работу и звонить я им немогу ( чтобы не отвлекать). Осталась с дядей :-) . Мама забрала прокладки с собой. А в магазин немогу пойти мне непривычно и если пойти с подругами они всем расскажут. Что делать?

соня
#73

у меня болит живот в низу сильно мне 11 что это может обозначать это скоро будут месечные

соня
#74

у меня болит живот в низу сильно мне 11 что это может обозначать это скоро будут месечные

Софийка
#75

У меня в 10 начались 😆 я ростом 170см и мне 11

Софийка
#76

Я маме сразу сказала если не скажете то это ***** так что лучше скажите если нету возможности сходить купить прокладки возьмите салфетки бумагу туалетную

Волченок)
#77

У меня начались в 11 .Тогда я весила около 50 кг (сейчас 45).Бели шли около 2 лет.Я думала чем то больна:-) Кстати перед ними хочется сладкого очень сильно.Первые очень скудные поэтому переживать не стоит что протичешь.Советую использовать Котекс или Либрес.Но котекс удобнее.Удачи автор.Не вольнуйся.При белях советую ежедневки ..Где то читала что он будут до 18.

Алина
#78

Мне 11 лет. Как только у меня пошли месячные ( в 11 лет ) я сразу же сказала маме. Я считаю что маме нужно говорить всё . Потому, что мало ли что ... Может быть и болезнь .

Гость
#79

Мне 11 бели уже примерно год, скажите пож когда начнутся месячные????

Наташка^_^
#80

Рееебяяят!!! Я ужасно хочу месячные!!! Нет, я не чекнутая, просто мне кажется что у меня позднее половое созревание мне 12,5 лет. Рост 137 вес 29. Я ооочень мелкая но, мне норма, грудь у меня нормальная для моего возраста, бели идут уже год. Волосы подмышками начинают потихоньку расти, а на... Вообщем там... Ну вы поняли... На лобке... тоже есть)) черные)) нууу нету месячных я хочу их. У всех моих одноклассниц есть они. Они даже всей школе хвастались, я не считаю это глупым, т.к это же такая гордость что уже не девочка, а девушка!!!

Мэри вей бей эхей))
#81

Ооо помню мои первые месячные))) прямо в щколе на экзамене началось менархе))) мама даже сказала что, вот буквально вчера я играла в куколки с бантиками в косичках, а сейчас такая большая стала)))

Ольга Мамуля))
#82
Гость

Мне 11 бели уже примерно год, скажите пож когда начнутся месячные????

у тебя детка уже очень скоро)) так что запасайся прокладками))

Гость
#83
Полина

Девочки скажите пожалуйста белые выделения всегда появляются за год,два до месячных или раньшевсмысле за пару месяцев до местр.

Мне 11 .Месяц назад начились выделения.Вот сейчас месячные..А моей подруге доктор говорил,что если такие выделения значит скоро месячные.

Гость
#84

https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fcasual.in.ua%2F отличный сайт

Полина
#85

https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fcasual.in.ua%2F замечательный сайт,всем советую

Гость
#86

Похоже, но половина не совпадает с признаками. Я очень нервничаю что будет со мной, короче бели были в 10 мне почти 11 а сейчас недавно была остановка бели и опять продолжается. Очень боюсь месяч. ЭТО УЖАС! я очень боюсь этого, даже и думать не могу! В 11??? Ну я думала лет в 12-13 ну в 14, но никак не в 11!помогите у меня ещё ужасный стресс, из-за школы (сейчас лето, но в общем в школьное время стресс)

Гость
#86
Гость

Похоже, но половина не совпадает с признаками. Я очень нервничаю что будет со мной, короче бели были в 10 мне почти 11 а сейчас недавно была остановка бели и опять продолжается. Очень боюсь месяч. ЭТО УЖАС! я очень боюсь этого, даже и думать не могу! В 11??? Ну я думала лет в 12-13 ну в 14, но никак не в 11!помогите у меня ещё ужасный стресс, из-за школы (сейчас лето, но в общем в школьное время стресс)

Ну... У меня лично бели были пару месяцев, а потом начались месячные... Мамке сказала только на 2 день.. Ну точнее, она сама догадалась ;-; нечего такого страшного нет, у меня начались в 11 с половиной, самое страшное, это когда болит живот.. Но не факт, что у тебя он будет сильно болеть.. Я кншн не врач, но могу скпзать, скорее всего будут в 11-13 лет... Я знаю, сейчас более опытные налетят...

Гость
#88
Вероника

Всем привет. Меня зовут Вероника.Мне 11.Рост 1,50. Вес 52. Белий и месячных нет.Но я их хочу.Как мне их вызвать.....

Без них куда лучше😂

А у полненьких раньше пойдут

Гость
#89
Гость

у меня кровь(месячные наверно) в 11 лет сейчас идет...я не знаю что мне делать помогите((

Это нормально. У тебя значить месячные. Если у тебя 15% то ты в будущее может быт мамой

Гость
#90

Мне 11 лет и у меня начались тупые МЕСЯЧНЫЕ это жутко больно низу живота! 😭😭😭😭5 мин назадддд