Гость
Статьи
Сестра беременна

Сестра беременна

У меня в семье произошла такая ситуация мне 17 лет учусь в 11 классе но дело не в этом. Моя сестра 15 лет пришла недавно домой и прям с порога заявила что она беременна и не собирается делать аборт. Ещё она сказала что отец ребёнка её поддерживает но его имя она называть отказалась. А когда я с мамой попытались с ней поговорить она сказала что если мы скажем ещё хоть слово то она исчезнет навсегда. Помогите!Что делать?

Лера
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

осподи,март месяц продолжается,толи еще будет.

Света
#2

Не надоело ли тупые разводки по сто раз постить?

Или вам платят за них?

Вот за такой уровень я бы не только не платила, а еще и штраф брала с вас за профнепригодность.

#3

пинка в живот малявке

Лера
#4
Света

Не надоело ли тупые разводки по сто раз постить?

Или вам платят за них?

Вот за такой уровень я бы не только не платила, а еще и штраф брала с вас за профнепригодность.

Это не разводка хотя я была бы не против!

#5

Да что с ней говорить, от разговоров беременность не пропадет...

Гость
#6
инфернальная матка

пинка в живот малявке

ржу)))

#7
Лера

У меня в семье произошла такая ситуация мне 17 лет...

Скан паспорта в студию.

Гость
#8
Лера

А когда я с мамой попытались с ней поговорить она сказала что если мы скажем ещё хоть слово то она исчезнет навсегда. Помогите!Что делать?

ну и пускай исчезает! нужна вам эта малолетняя ***? правда никуда она не пойдет, это шантаж

Гость
#9

Да пусть изчезнет.

гость
#10

Что тут делать? Пусть рожает. Аборт в 15 лет ни к чему хорошему не приведет, он вообще по сути к хорошему и не приводит в любом возрасте. Моя сестра тоже рановато забеременила и мы тогда ей тоже все советовали аборт сделать, а она отказалась. А теперь смотрю на свою племянницу и мне так стыдно, что я ей смерти желала. Такая девчонка славная и любит меня.... Последний же кусок не доедаете? Прокормите как-нибудь. Кстати, моя сестра и выучиться на заочке потом еще успела. Так что, всякое бывает, поддержать теперь сестру надо.

Рваный мух
#11

март и двухэтажные кошки. Пусть рожает - почему нет.

Кенни
#12

тупица. никогда она больше не будет жить для себя. все ради своего ребенка. участь всех матерей. разница в том, что ей всего 15, и пожить для себя она не успела. мрак

#13

Расскажите девочке о том, что вы отца все равно узнаете. И если она сама не скажет его имя - то он сядет за педофилию. Дайте почитать ребенку УК.

Расскажите, как прекрасно быть матерью-одиночкой.

В общем, напугайте. Хуже от этого не будет, а ситуацию хоть чуть-чуть разрулите.

И продолжение в студию, если можно. Интересно узнать, что из этого выйдет.

Ириша
#14

Конечно, пусть рожает. Ну помучается чуть-чуть поначалу, но будет не только молодой мамочкой, но и другом своему ребенку. Поддержите ее.

#15
Ириша

Конечно, пусть рожает. Ну помучается чуть-чуть поначалу, но будет не только молодой мамочкой, но и другом своему ребенку. Поддержите ее.

И кроме этого ничего в жизни не добьется.

Гость
#16
Violin

И кроме этого ничего в жизни не добьется.

От девочки зависит. Моя соседка тоже в 15 беременная была. От одноклассника. Им сейчас уже за 40, троих родили, всю жизнь вместе, она имеет свой бизнес, муж тоже на хорошей должности. Первым двоим детям квартиры купили, а третьего она родила в 42 года.

Вот такая судьба в любви.

Гость
#17
Гостья

осподи,март месяц продолжается,толи еще будет.

))))))))))))

Иришка
#18

у меня знакомая родила в 16. Было ей хуже, парень сразу отказался от ребенка, уж не знаю кто настоял на рождении, но она все таки родила. Обидно было, девчрнка очень красивая, умненькая, просто влюбилась сильно, ну и не подумаал головой, думала что ему можно доверять. Да и сама сказала что не ожидала что после первого раза забеременеет.

Родила, родители помогали, закончила институт, устроилась на работу, семья у ней не бедная, помогла мама очень с сыном. В 23 вышла замуж по настоящему, сейчас у ней обеспеченный муж, работа в банке, красивая внешность и характер отличный. Тогда была наивная , я понимаю девушек которые так вот вляпаются по влюбленности и по неопытности. Ну а сели парень готов обеспечивать, правда интересно сколько ему лет. Пусть рожает.

Моя подружка сейчас говорит, что если бы тогда сделала аборт, то не простила бы себя никогда. Да было тяжело одной, все эти вопросы, возраст юный, но ничего справилась, взяла ответсвенность за маленкого, все ее страдания теперь незря. Теперь она счастлива, а муж приянл мальчика, они друзья. Желаю вам принятия правльного решения!

Ольга
#19

Девушке объяснить, что родить это ерунда, а вот воспитывать и тянуть все это на фиг оно надо. Я родила в 18 лет, сын с начала школы учиться не хочет(ему уже 14 лет), только компьютер, разговаривает матом, курит и перспектив нет! Я сама такая вся с 2 высшими образованиями, гражданский муж (гражданский т.к. Мать одиночка это всегда второй сорт). Все 14 лет думаю, о чем думала тогда? Все время на нервах, все деньги на врачей и психологов.

#20
Гость

От девочки зависит. Моя соседка тоже в 15 беременная была. От одноклассника. Им сейчас уже за 40, троих родили, всю жизнь вместе, она имеет свой бизнес, муж тоже на хорошей должности. Первым двоим детям квартиры купили, а третьего она родила в 42 года.

Вот такая судьба в любви.

Была иная система образования. С нынешним ЕГЭ девочка не сможет воспитывать ребенка и нормально готовиться к нему. Придется забить за что-то одно: либо на ребенка (последствия, думаю, ясны без комментариев) как минимум на год-два, либо на учебу. Забьет на учебу - 100% не поступит на бюджет. Потянет ли семья обучение дочери? И потянет ли дочь ребенка и учебу?

Слишком много вопросов. Не думаю, что пятнадцатилетний ребенок может принять столь важное решение.

Следующая тема