Гость
Статьи
Подарок от мальчиков …

Подарок от мальчиков девочкам я в шоке!!!

Седьмого марта моя дочь(шестой класс 13 лет) с подарками ей на восьмое марта подарили подруги и какие то покланники но дело не в этом. От имени класса мальчики подарили девочкам подарки и это оказались книги по сексу я была в шоке! Мальчики в 12-13 лет думают об этом и ещё и не стесняютя прекрасно зная что родителим девочек об этом узнают. Что вы об этом думаете?

Ирина
63 ответа
Последний — Перейти
Ч
#1

Я думаю, что ты сама в шестом классе учишься и учишься очень плохо. Иди учи уроки, девочка)

Гость
#2

Разве не классный руководитель организовывает сбор денег и одобряет конкретный подарок?

Гость
#3

это еще что - у нас в 1 классе родительский комитет закупил сувениры для раздачи детям после соревнований - взяла я этот сувенир у дочки -гляжу - не пойму, что это за брелок странный такой? Потом вижу надпись "Condom")))

Мама Америка
#4
Ч

Я думаю, что ты сама в шестом классе учишься и учишься очень плохо. Иди учи уроки, девочка)

ахаххахахх,точно общибка на обшибке))))))))

ангелочек
#5

хаха

Гость
#6

для стеба подарили.

#7

ктото из активных родителей организовал этот подарок.

tempest
#8

а что они пупсов в ванночке должны им были подарить?!

Без каблуков
#9
Гость

Разве не классный руководитель организовывает сбор денег и одобряет конкретный подарок?

вот-вот. Нам дарили кружки

#10

очень неэтично получилось

Гость
#11
tempest

а что они пупсов в ванночке должны им были подарить?!

нет, конечно, вибратор должны были подарить

#12
Гость

нет, конечно, вибратор должны были подарить

а чо? пусть опыта набираются :))) учатся как минет делать, как на мальчике прыгать сверху :)))

Кэт
#13

пусть лучше по книжкам учатся,чем на собственном опыте

Мария
#14

а нашим шестиклассницам солнцезащитные очки Ray Ben подарили,вроде не всем,но большинству,правда не в футляре,а в полиэтеленовом мешочке,левак походу.

Сусанна
#15

Какие вибраторы??? Вы что, с ума все посходили? О, это просто ужасно!!! Не представляю, сколько наглости у этих мальчиков! Но виноваты во всем родители! Это они не доглядели! Пусть им будет стыдно! Ох, уж эти современные нравы!!! Куда только катится мир! Поражаюсь! А уж эта мода про бритье волос в подмышках(не представляете, но тут, на Вумане, я и ТАКОЕ увидела) - это вообще ужасно!!! О чем только они думают!!!? Лучше бы об образовании подумали, а это, видите ли, им скучно!!! До чего мир докатился!!!

Бякишка
#16

В классе дочери мальчики дарили кошельки и заколки из accessorize

Бякишка
#17
Сусанна

Какие вибраторы??? Вы что, с ума все посходили? О, это просто ужасно!!! Не представляю, сколько наглости у этих мальчиков! Но виноваты во всем родители! Это они не доглядели! Пусть им будет стыдно! Ох, уж эти современные нравы!!! Куда только катится мир! Поражаюсь! А уж эта мода про бритье волос в подмышках(не представляете, но тут, на Вумане, я и ТАКОЕ увидела) - это вообще ужасно!!! О чем только они думают!!!? Лучше бы об образовании подумали, а это, видите ли, им скучно!!! До чего мир докатился!!!

Понимаю ваше возмущение насчет этих книг и вибраторов,но что подмышки брить нельзя девочкам в 12-13 лет или вы сами ходите с лесом подмышками?)

Сусанна
#18
Бякишка

Понимаю ваше возмущение насчет этих книг и вибраторов,но что подмышки брить нельзя девочкам в 12-13 лет или вы сами ходите с лесом подмышками?)

Никакого леса, зато нормальные и естественные волосы в этих областях. Брить где-либо волосы это вредно, как и смазывать их дезодорантами, последнее - вообще химия сплошная и яд. Да и мне больше нравится, когда там есть волосы, потому что без них - это как у ребенка, да и издевательство над своей внешностью. В мое время такого не было и все замечательно ходили с волосами!!! А сейчас вдруг всем они стали плохи!!!!

minifreid
#19

Да уж, ну и детки пошли...

А когда я училась в школе, тоже неприятности были, нас одно время распределяли между мальчиками, кто кого поздравляет. А с подарками там сами определяйтесь. В итоге, начиналось сравнение, кому хуже, кому лучше. Вечно были недовольные из разряда "Не хочу Иванову поздравлять, она уродина, хочу Петрову поздравлять - она красивая". Море слез и комплексы на всю жизнь. А одна девочка вообще получила туалетную бумагу, мыло и зубную пасту. Ее весь класс не любил, она была неуправляемая, но все равно, перебор. Вот сейчас думаю, что за глупость, неужели нельзя всем было все одинаковое закупить. Хоть бы те же шоколадки, зато без обид.

tempest
#20
Сусанна

Никакого леса, зато нормальные и естественные волосы в этих областях. Брить где-либо волосы это вредно, как и смазывать их дезодорантами, последнее - вообще химия сплошная и яд. Да и мне больше нравится, когда там есть волосы, потому что без них - это как у ребенка, да и издевательство над своей внешностью. В мое время такого не было и все замечательно ходили с волосами!!! А сейчас вдруг всем они стали плохи!!!!

слишком толсто.не прокатит

Халва
#21

Не верю.

Нам кстати наши мальчики всегда дарили всякий бред, кружки, ручки, шоколадки, в старших классах покупали дешевый торт и литр газировки и устраивали "чаепитие". Однажды только в 3 классе подарили хорошее очень зеркальце, но это был мальчик, которому я нравилась и это была его инициатива, к тому же выбирала мама - женщина со вкусом и небедная. Подарок был шикарный, пользовалась буквально лет до 20, потом потеряла((( Так жаль, блин(

Сусанна
#22
tempest

слишком толсто.не прокатит

Что толсто-то? Я не поняла.

Лика
#23
Сусанна

Что толсто-то? Я не поняла.

Юмор бывает тонкий и толстый) у вас - толстый)

Амели
#24

Мне розочки подарили) и колечко)

Лика
#25

Нам мальчики один раз билеты на мужской стриптиз подарили. Правда в 10 классе) Вспомню, слезы наворачиваются)

tempest
#26
Гость

нет, конечно, вибратор должны были подарить

ну и че,нормально.они ж не портятся. может пригодятся

Верча
#27

помню нам мальчики дарили резиновые брелки. козлики или барашки....на него нажмешь, а у него из того самого места вылезает таакой причиндал..смешной брелок, но домой нести было стыдно,- пришлось выкинуть((

Сусанна
#28
Лика

Юмор бывает тонкий и толстый) у вас - толстый)

Странно, что вы воспринимаете это как юмор.

Гость
#29
Лика

Нам мальчики один раз билеты на мужской стриптиз подарили. Правда в 10 классе) Вспомню, слезы наворачиваются)

Ну и как, сходили в итоге? Почему слёзы наворачиваются?)))

Гость
#30
Верча

помню нам мальчики дарили резиновые брелки. козлики или барашки....на него нажмешь, а у него из того самого места вылезает таакой причиндал..смешной брелок, но домой нести было стыдно,- пришлось выкинуть((

Да ладно, чего стыдного-то? Что, родители - не люди? Вместе посмеялись бы от души)))

Лика
#31

Сходили, отчего ж не сходить. Слезы смеха))

Лика
#32
Сусанна

Странно, что вы воспринимаете это как юмор.

Либо юмор, либо проявление неадекватности.

Сусанна
#33
Лика

Либо юмор, либо проявление неадекватности.

Какая неадекватность? Просто я категорически против этой всей молодежной моды!

Верча
#34
Гость

Да ладно, чего стыдного-то? Что, родители - не люди? Вместе посмеялись бы от души)))

у меня мама диканькая)) слово секс не может произнести без стеснения.... мямлит , кое как выговаривая))

а бабушка была и вовсе как из тайги,- однажды нашла у меня в аптечке резиновый напальчник ( мне тогда уже лет ...за 20 было) долго ворчала...оказалось что она думала что это презерватив))

Ирина
#35
Ч

Я думаю, что ты сама в шестом классе учишься и учишься очень плохо. Иди учи уроки, девочка)

Я свои уроки уже отучила а вам бы вежливости поучится!

Ирина
#36
Гость

Разве не классный руководитель организовывает сбор денег и одобряет конкретный подарок?

В этот школе нет они на праздники сами на подарки скидываются.

Лика
#37
Сусанна

Какая неадекватность? Просто я категорически против этой всей молодежной моды!

Дезодорант и эпиляция - это не мода, а элементарная гигиена. А вибраторы-то вам чем не угодили? Прям преступление против нравственности, да) Надеюсь, оргазм - это не преступление?

tempest
#38
Лика

Дезодорант и эпиляция - это не мода, а элементарная гигиена. А вибраторы-то вам чем не угодили? Прям преступление против нравственности, да) Надеюсь, оргазм - это не преступление?

оо,еще какое.сжечь на костре.а то иш,моду взяли,оргазмы им.в союзе жили же без них,и ниче.

Доця
#39
Сусанна

Какая неадекватность? Просто я категорически против этой всей молодежной моды!

А я тоже надеялась, что это юмор. Но похоже, что просто нечистоплотность. Удаление нежелательных волос на теле - это не молодежная мода, а личная гигиена.))

Гость
#40
Сусанна

Какая неадекватность? Просто я категорически против этой всей молодежной моды!

не кормите тролля

#41

Разводка???

Откуда у детей деньги на такие подарки???

Куда смотрели родители и классный руководитель??

Как детям такое продали?

Ника
#42
Сусанна

Какие вибраторы??? Вы что, с ума все посходили? О, это просто ужасно!!! Не представляю, сколько наглости у этих мальчиков! Но виноваты во всем родители! Это они не доглядели! Пусть им будет стыдно! Ох, уж эти современные нравы!!! Куда только катится мир! Поражаюсь! А уж эта мода про бритье волос в подмышках(не представляете, но тут, на Вумане, я и ТАКОЕ увидела) - это вообще ужасно!!! О чем только они думают!!!? Лучше бы об образовании подумали, а это, видите ли, им скучно!!! До чего мир докатился!!!

А что такого в бритье подмышек?... простая гигиена....

Мария
#43

Автор, судя по всему подарки закупает так называемый родительский комитет. Так что разбирайтесь с ними. Обычно это одна или две мамы из класса. Я просто не знаю какие у вас с этим порядки. У нас так.

Гость
#44

ээх как забавно троллит Сусанна - молодец! а это значит мне есть к чему стремиться!)))

Гость
#45

Сусанна, иди, соси сусалы.

Дейенерис
#46

Подарки, насколько мне известно, должен покупать родительский комитет?

И что за книги, там про гигиену и то, откуда берутся дети, или про то, как член сосать?

лилу
#47
tempest

а что они пупсов в ванночке должны им были подарить?!

но не книги о сексе точно

Сусанна
#48

Сусанна, иди, соси сусалы.

Фу, как грубо!

Сусанна
#49
Доця

А я тоже надеялась, что это юмор. Но похоже, что просто нечистоплотность. Удаление нежелательных волос на теле - это не молодежная мода, а личная гигиена.))

Удаление любых волос - это очень вредно. Как-то же жили без всего этого, а сейчас вдруг - личная гигиена!!!

Fair Lady
#50

Сусанна | 10.03.2012, 15:54:44[3376870051]

Доця

А я тоже надеялась, что это юмор. Но похоже, что просто нечистоплотность. Удаление нежелательных волос на теле - это не молодежная мода, а личная гигиена.))

Удаление любых волос - это очень вредно. Как-то же жили без всего этого, а сейчас вдруг - личная гигиена!!!

Как то люди раньше жили в пещерах, еду варили на костре, а сейчас всем подавай квартиры, все удобства)))) У вас, Сусанна, логика примерно такая?

Следующая тема