Гость
Статьи
Актриса

Актриса

Всем привет! Я собираюсь поступать в театральный и покорять Голливуд. Вот сплю и вижу себя второй Одри Хепберн. Я очень надеюсь на вашу помощь. Есть ли здесь выпускники или абитуриенты тетральных вузов? Какие шансы поступить и какая картина мне светит после окончания сие прекрайснейшего заведение. На Мосфильм хоть возьмут играть девятого зайчика в пятнадцатом ряду? Только убедительная просьба-без иронии!

Девятый зайчик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В театральный идите и не в один, пробуйте во все поступать.. может где и пройдете. Голливуд-это из области фантастики, ни одна из наших актрис там не прижилась, там жить нужно с детства и говорить без акцента, это самое главное и из-за этого не один из наших актеров ничего не добился. Ну на роль агента КГБ могут один раз взять))

Будете потом бегать по бесконечным кастингам и у нас также, хвататься за любые роли в сериалах и хоть доярок и зайчиков в 15-ом ряду, жрать-то на что-то надо

гость
#2

Сама училась на режиссерском,думала,если не стану актрисой-жить не смогу. Поварилась в этой каше 5 лет-охота пропала. Слава Богу,мужа будущего вовремя встретила-уже дети,другие ценности. А творчеством можно заниматься,не будучи актрисой.Как говорилось в фильме"Посредственным инженером быть можно,а вот посредственной актрисой-нет!" Слишком большая травма,если всю жизнь зайчиком будешь,тем более мечтая о Голливуде.

solo_na_yndervyde
#3

Моя одноклассница закончила ВГИК год назад, сейчас играет во многих сериалах, снималась в фильмах, но не кассовых ("Мой папа - Барышников", кажется, один из них назывался). Но у нее внешние данные очень интересные, это, наверное, тоже большую роль сыграло в ее успехе.

АНгеЛочек*
#4

Извини, автор, конечно. ты просила без иронии, но "покорять Голливуд" меня убило) Ну ничего, мечтать невредно)

..
#5
solo_na_yndervyde

Моя одноклассница закончила ВГИК год назад, сейчас играет во многих сериалах, снималась в фильмах, но не кассовых ("Мой папа - Барышников", кажется, один из них назывался). Но у нее внешние данные очень интересные, это, наверное, тоже большую роль сыграло в ее успехе.

простите, а фамилию ее не назовете? интересно стало,что за внешность

Гостья
#6

Нда...

Гостья
#7

Ну да ладно. Что Вы так преживаете? Шансы поступить, конечно, ничтожно малы. Но с чем черт не шутит- может быть Вы действительно талантливая актриса. Но Вы все же хорошо подумайте -стоит ли игра свеч.

Nothing
#8

Если у вас богатые родители-идите хоть куда!

Если же нет,то идите на те профессии,где конкурс поменьше,з/п побольше и спрос есть.

Предыдущая тема