Гость
Статьи
ваше мнение

ваше мнение

чтобы вы подумали о девушке ,которая одевает в школу мини юбку,блузки с огромным вырезами и сама очень красивая,а так же дерзкая?

эгоистка
21 ответ
Последний — Перейти
Забавно
#1

Что она как минимум дура. Не понимаю на шиш в школу выряжаться так? После школы пускай хоть в одних трусах по улицам бегают,а в школе учиться надо и не вызывать своими "мини-бикини" недоумение.

Язва
#2

Она, наверное, отличница

Гость
#3

Что нет пока ума, чувства меры, уместности, вкуса. Отношение к ним снисходительно-насмешливое.

Рваный мух
#4

хочет быть взрослой

Гость
#5

Посочувствовала бы про себя...посмеялась ...главное чтобы с возрастом это прошло))

Гость
#6

Я бы подумала куда смотрят учителя и директор школы. Малолетние *** должны быть исключены из школы. Свою красоту и дерзость пусть засунет в за..цу, в школу ходят учится!

AK 99775
#7

Из заинтересованного вопроса эгоистки можно сделать заключение, что это именно она решила предстать в таком оформлении перед одноклассниками и учителями. И никакого мнения по этому поводу высказывать не хочется. Просто можно дать совет порыться в интернете и из любопытства взглянуть на сделанные в классах фотографии девочек такого же возраста, обучающихся в одной из достойных (по российской терминологии "элитных") зарубежных частных школ, например, в США. И тогда будет очень легко уловить разницу между представлениями, склонностями и аппетитами ученицы неведомой российской муниципальной школы и ее сверстниц из школ, в которых за учебный год родители платят не менее 25 тыс. долларов.

Гость
#8

Пусть одевается,конечно не в 12,а лет в 16 почему бы нет? Только конечно опасно,а так даже мило.

#9

Вульгарщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

во всех школах должен быть дресс-код

Бабка на форуме
#10

А чего о ней думать? Обычная девица школьного возраста, их сейчас таких 90 процентов. И все считают себя ну оччень красивыми.

#11

Если действительно хорошая фигура, почему бы и нет?

Primus
#12

Подумала бы, что ей больше некуда в таком виде выйти, бедненькой, вот только в школу и приходится)))

Для всякого места и времени - свой внешний вид. Очень убого выглядит несоответствие. Никакая красота этого не скроет.

Мария
#13

***, непонимающая, как и куда можно одеваться.

Евгенн
#14

"а так же дерзкая" Оо! Ты ж моя Коко Шанель.

А что вы думаете о девушке которая ходит в турецком светере мешковатых джинсах и кепке? Так пофиг. Ну провтыкают из за тебя пара одноклассников важную тему, ну подрочат потом. Вам собсно мнение то зачем?

Евгенн
#15

Хотя, наверное на месте отца отхерачил бы этими парчевыми шортами, или блузкой этой сиськастой. Нафига мне чтобы анотомию моего ребенка втыкали. И маме бы матюгов нагнул.

катя
#16

автор, а это вы так одеваетесь мини юбки и блузки с огромными вырезами???

и при этом считаете себя красивой и дерзкой??

эгоистка
#17

на самом деле она умная девочка и добрая. у учителей и директора она в любимчиках,а так же у парней

Евгенн
#18
катя

автор, а это вы так одеваетесь мини юбки и блузки с огромными вырезами???

и при этом считаете себя красивой и дерзкой??

А че такого?!! Лично в моем колхозе это шЫк. Пумовский костюм на свадьбе тоже ништяково так ))

эгоистка
#19

уточняю девушка живет в Питере. в элитной школе

ЮЛЯ!!!
#20

Я сама такая же_)

Юлианна
#21

Боже мой! Да всем нааас раать! Вот мне как то по.уй на то как люди одеваются,пусть хоть голые ходят,а то что дерзкая может ей или кому то ещё так кажется,это просто фальш,фантик для публики,именно для публики для их развлечения и обсуждения и не более.