Гость
Статьи
вопрос о месячных

вопрос о месячных

Здравствуйте,меня зовут Ирина.Мне 15,месячных нет((.я хотела бы спросить во сколько лет нужно обращаться к врачу по такой проблеме. Паниковать ли мне сейчас?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Наверняка скоро придут, бывает, у некоторых и в 15 приходят. Если у вашей мамы тоже поздно начались, не стоит паниковать. Но если до 16ти не начнутся, тогда к врачу.

Гость
#2

спасибо)) у мамы в 15 почти

Наташка
#3

Мне кажется уже пора к врачу

Гость
#4

=((

Гость
#5

если у мамы в почти 15, то все нормально. скоро начнутся. в 16-16,5 не будут, тогда к врачу. пока паниковать не надо

Гость
#6

спасибочки))

dryan
#7

вы вообще упоротые???причём тут мама?расскажите?всё будет как у мамы?идиоты,да?НЕНАВИСТЬ К ТАКИМ.У мамы моей м в 13 лет начались,у меня в 16 почти.Да и фигуры у нас разные- у неё груша,у меня треугольник перевёрнутый!

Гость
#8

вы зря так говорите ╧7,от мамы все-таки зависит.если у вас ни как у мамы,то это не значит, что у всех так должно быть

Ю
#9

Автор, а по телосложению вы скорей ребенок или девушка? Как со здоровьем, весом? Если вы еще дитя - что в этом плохого? Ранние месячные - лишние болезни. Радуйтесь и наслаждайтесь детством.

Гость
#10

здоровье норм.Худая, да

Ю
#11

До 18 лет - норм

автор)
#12

[quote="Ю"]Автор, а по телосложению вы скорей ребенок или девушка?



Ну а как вы думаете? мои параметры 75-60-80!!ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ??!и поправиться не могу(((((,думала в 14-17 поправлюсь и буду норм...то, что в до 17-ти потолстею,я уже не надеюсь и кажется уже, что я всегда такой буду=,(((((((((((

Гость
#13
dryan

вы вообще упоротые???причём тут мама?расскажите?всё будет как у мамы?идиоты,да?НЕНАВИСТЬ К ТАКИМ.У мамы моей м в 13 лет начались,у меня в 16 почти.Да и фигуры у нас разные- у неё груша,у меня треугольник перевёрнутый!

А у вас с психикой все в порядке? Откуда такая реакция? Слово "наследственность" знакомо?

автор)
#14
Гость

А у вас с психикой все в порядке? Откуда такая реакция? Слово "наследственность" знакомо?

аххах)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: