Гость
Статьи
Стервы

Стервы

Мне 15, учусь в школе. Рост- 166 см, довольно-таки хорошая фигура(задница не торчит, живот не выпячивается), симпатичная. Раньше все относились ко мне нормально, мы шутили над кем-то, обычная атмосфера в школе. Но в последнее время все как будто специально обзывают меня, высмеивают мои поступки. Подруга говорит, это из-за того, что я слишком переживаю когда надо мной смеются, но она сама больше всех ржёт надо мной. В последнее время я постоянно плачу, из-за моей фигуры. Кажется, что бока пополнели, живот торчит, щеки(ну это как и раньше). Я начала год назад заниматься фитнесом, но фигура не становиться лучше. Мама недавно заподозрила меня в анорексии, или приближении к ней. А вопрос вот какой: я то себя и отрегулирую возможно, но издевательства не прекратятся. Что делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
не люблю зону
#1

что такое "издевательства"?

#2

Ничего не делай,сейчас каникулы начались. И что утебя с задницей? Не выпячивается? Плоская значит??))))))))

Язва
#3

Задница не торчит- вот это плохо.

Гость
#4

Значит, когда вы над кем-то шутили это нормально, а когда над вами - это стервы?

Ну и ходите с плоской задницей, так вам и надо.

#5

Не надо все издёвки пропускать через своё сердечко)) Поверь, если б заморачивалась каждый раз, когда мне говорят гадости или смеются, то я бы давно, наверное, покончила с собой. Однако мне по*х.. на все негативные мнения грязных людишек. Если они о тебе говорят, значит, ты привлекаешь внимание, значит, завидуют, да всё что угодно.. Главное слушать..слушать..да не прислушиваться. Может и с фигурой у тебя всё в поряде, вот только хочешь изменить её, потому что коллектив давит..а ты не дай себя сломать! А подруг таких на*х..шли))

Гость
#6

Как то в такой же ситуации моя мудрая подруга дала мне совет - не бояться смеяться над собой, приколоться. Мне тогда помогло. Ну, у меня с чувством юмора всегда хорошо было. А у вас, автор? Издеваются над теми, кто ответить ничего не может, вы, наверное, сразу обижаетесь и это еще больше подзадоривает. Люди вообще стадные животные - если видят в ком-то слабину, не отстанут! Учитесь отвечать, ставить на место.

#7
Гость

Учитесь отвечать, ставить на место.

+1 тоже советую))

Дарья
#8

каникулы ведь

гость
#9

попробуй не обращать внимание на них, когда при тебе кто-то пытается над тобой посмеяться делай вид, что Этого человека здесь нет-перебивай его, отвернись, не слушай, заговори с подружкой....пусть почувсьвует себя пустым местом...а может и правда завидуют? и кстати попа не обязательно уж прям торчать должна, и вообще это тебе не твоя подружка на мозги накапала про твою "плохую" фигуру? тебе кажется ты толстая, а мама считает анорексичкой...я наверно больше твоей маме поверю, уж извин...у тебя сейчас такой возраст, когда тебе все в себе ненравится....это нормально я думаю, я хоть и оч симпаттичная девушка в твои года была(11 лет назад) но мне тоже не нравились то бока, то щеки, то грудь....подружки всегда говорили что я тощая как палка, а мне казалось я толстуха и надо мной еще шутили от того, что я худая) )))) за лето загоришь, ухаживай за кожей, за волосами и учись отшивать придуркой таких, придешь в школу и все офигеют какая ты стала...все равно повзрослеешь за эти три мес)

Злая
#10

Милая автор, все прекратиться, когда вы научитесь смеяться над собой и тогда все нападки будут от вас отскакивать. Я научилась, как раз лет в 14. У меня все было хуже - рыжая, волосы торчали в разные стороны, непослушные, прыщики, фигуры женщины, худой я даже в юности не была, всю жизнь балансирую в весе 60-70, т.е. и попа и бока и все остальное, плюс неуклюжая, вечно то упаду, то ногу подверну. Смеялись. И я начала ржать над собой тоже. А нападки по поводу фигуры, прически тоже кончились, я их просто игнорировала. Умею я с детства избирательно слышать.. Я половину вещей просто не слышу.. типа упс, прослушала, повторите.Цеплять вас будут до тех пор, пока будет обратная реакция и это будет интересно. Если же реакции не будет интерес пропадет, выберут другую жертву.. Поэтому поменьше внимания обращайте. И по поводу мамы, вы бы маму послушали бы.. а. А то вот есть у меня на работе девушка, ну наверное для вас автор, уже почти пенсионерка, для меня молодая 30 лет. 42 кг. живого веса, меньше, чем у барана, чесслово, все худеет, все недостатки ищет. Фигура - прекрасная, будет вообще супер, если чуть-чуть мяса нарастет. Выглядит тоже на уровне. И все ее проблемы не в фигуре, лице, мозгах /две престижных вышки, язык и все дела/, а в ее мнительности и неуверенности в себе.

ведьмочка
#11

Зависть она такая.В тебе специально развивают комплекс неполноценности-боятся что ты у них парней поуводишь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: