Гость
Статьи
Рост

Рост

мне будет 15 через неделю,и очень комплексую по поводу роста в 15 лет и всего 1,50 ,ведь это не нормально,я совершенно не знаю что делать(
может есть какие то витамины,или что то?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Моя подруга в 30 лет 150 см и ничего! Замужем, вот-вот родит. И ни разу не комплексовала, а, наоборот, ей нравилось быть "Дюймовочкой".

Проблема не в росте, проблема в голове.

Гость
#2

Все нормально! Не всем же быть высокими. Можно проверить гормоны. Но не переживай. Мне вот аж 21, даже не 15) а рост 157. Ты тоже скорее всего еще немного подрастешь. Я считаю, что миниатюрная девушка - это красиво, и многие мужчины того же мнения)

А
#3

мда.. вот у меня реально проблема! в 14 лет - рост 177. я бы с тобой поменялась(( я ж еще расту дальше, месячные даже не начались. большой рост - не есть хорошо. как каланча)) а вот низкие девушки - это красиво! только не носи СЛИШКОМ большие каблуки, это нелепо

#4

Автор, не переживай!!! мне 22 рост 155, меня устраивает абсолютно, причем, я никогда не видела в этом проблемы, поклонников было не меньше чем у моих высоких лучших подруг)) рост - не главное, и сейчас и в личной жизни и в учебе и в работе все хорошо, не зацикливайтесь. Маленьких девочек мальчики хотят носить на руках!

Приду к тебе ночью
#5

Я в твоем возрасте была 1.53.,а после 16 начала еще расти.Сейчас у меня 1.70.

Zмея
#6

на турниках виси, запишись на легкую атлетику и 100% подрастешь и на много.

Гость
#7

А зачем? Быть миниатюрной, тоненькой, хрупкой - это же здорово!

+ лет через 20 и далее всегда будешь моложе ровестниц казаться

Гость
#8

Мне 16 и рост 170.. Не удобно страшно особенно если парень ниже.. Так что радуйся маленькому росту.. Я тоже года два назад 156 была думала не выросту комплектовала, а сейчас завидую маленьким..

#9

Блин а я наобород хочу быть миниатюрной а не огромной скатобазой... Хрен башмаки и одежду купишь, постоянно нет, а как обидно что нормальных джинсев почти на себя не найдешь все шьют на невысоких худышек...

коту
#10

мне 14 а ростом я 180 см. это мешает жить! =(((( все в классе ниже меня ростом даже родители и те меньше меня =(((

Гость
#11

ну...я тебя пострше а рост 152, и такие мужики западают что мама не горюй, я в 15 тоже комплексовала, прошло, но каблуки ношу регулярненько

Аноним
#12

А до сколько лет человек растет? Мне через 3 месяца 16. в классе самая высокая из девочек (или там все низенькие), но пошла в школу в 6 (младше всех). так вот, в классе есть девочка, в модельное ходит, тч там все параметры замеряют, так вот она 170 см, а я см на 1-2 выше, а рост свой измерила - 167. Странно, странно

Всё норм
#13

Есть такая фраза: "Высокие девушки созданы для работы, а маленькие для любви", ну или как-то так.так-что не переживай)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема