Гость
Статьи
Бритье ног

Бритье ног

Мне 14, и у меня на ногах растут волосы..((( Сказала маме, а она начала выступать, типа что ты придумываешь, я вообще никогда не брила, ну и правда у нее на ногах волос нет, у нее просто кожа необычная.... так вот, я побрила тайком, но они начали расти быстрее, намекаю ей что надо купить или эпилятор или крем, а она как будто не понимает... что делать?????

Наташа
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

самая большая глупость-это взять и сбрить волосы.Теперь это-проблема на всю жизнь.Когда не бреешь-они тонкие и незаметные.Ума у вас нет.

Гость
#3

Пинцетом выщипывай раз денег нет.

Жужу
#4

Странно, если вам 14 лет, то у вас совсем молодая мама наверное. Представляю себя на месте вашей мамы (мне 38)- я бы естественно эпилятор купила, раз нужно.

Гость
#5

как не брить, если черные растут например? бред пишите!

#6

а что за необычная кожа ног у мамы?

Гость
#7

многие мамы действительно не понимают,что волосы на ногах-это проблема,просто в их время всё по-другому было) набор бритв можно купить по очень маленькой цене,раз нет вариантов на эпилятор-пользуйся бритвой.

Невыносимая жестокость
#8
Звёздочка ясная

а что за необычная кожа ног у мамы?

чешуя)

#9

каждый день темы про мам и бритье.. во проблемы у молодежи..

#10
унылая

каждый день темы про мам и бритье.. во проблемы у молодежи..

Ага, мне б ща эти проблемы, брить или не брить))

У меня тут отпуск накрывается, а у нее ноги))

Гость
#11
Гость

самая большая глупость-это взять и сбрить волосы.Теперь это-проблема на всю жизнь.Когда не бреешь-они тонкие и незаметные.Ума у вас нет.

я кучу таких теток видела Ноги волосатымохнатые, а они все побрить боятся: "Ах, да что вы это нельзя гуще вырастут"

Так и ходят хобитками

Гость
#12

у моей мамы вообще не растут волосы на ногах и подмышками - так что я понимаю автора.

Гостья с Кубани
#13
Жужу

Странно, если вам 14 лет, то у вас совсем молодая мама наверное. Представляю себя на месте вашей мамы (мне 38)- я бы естественно эпилятор купила, раз нужно.

Поддерживаю полностью.Что за мама?Не понять проблемы своей взрослеющей дочери?А папа у вас есть?Может лучше к нему обратиться.Объясните ему свои проблемы,неужели не даст 2 тыщи на эпилятор?

Наташа
#14
Гостья с Кубани

Поддерживаю полностью.Что за мама?Не понять проблемы своей взрослеющей дочери?А папа у вас есть?Может лучше к нему обратиться.Объясните ему свои проблемы,неужели не даст 2 тыщи на эпилятор?

Папа живет у своих родителей, т.к. он не работает.... мама возможно помимает, но просто не хочем признать что я взрослею!?

Не смотрите НТВ
#15

ну хватит писать разводки. прям 14-летняя девица то крем 100-рублевый сама купить не может, то бюстгалтер. с подружками в кино сама сходить в состянии и бОльшие деньги потратить, так чего крем-то самой не купить?

Гость
#16

Девушка, не пользуйтесь никакими кремами или эпилятором. Лучше брейте--дешево и сердито

Света
#17

Каждый день эта тема. Кто так развлекается - ума не приложу.

Гость
#18
Гость

самая большая глупость-это взять и сбрить волосы.Теперь это-проблема на всю жизнь.Когда не бреешь-они тонкие и незаметные.Ума у вас нет.

То есть, волосы по вашему видны только хозяину волос, а остальным они незаметны? чудесааааа......

Екатерина
#19

Купите эпилятор или крем специальный.

вит
#20

Для родителей ты маленькой будешь ещё лет 10 так что если мама с первого раза не поняла не мотай нервы не себе ни ей. Собирай с карманных денег (если дают) зарабатывай ( если есть где) а пока брей чаше только лучше используй крем для бритья а не мыло. А то что растут быстрее и жестче чепуха так только первое время пока отрастают после бритья если не сбривать снова станут мягкими и шелковистыми.

вит
#21

Кстати не бреют ноги те у кого брить нечего а если не повезло то брей не брей расти будут, почти у всех растут только все молчат

Гость
#22
Наташа

Мне 14, и у меня на ногах растут волосы..((( Сказала маме, а она начала выступать, типа что ты придумываешь, я вообще никогда не брила, ну и правда у нее на ногах волос нет, у нее просто кожа необычная.... так вот, я побрила тайком, но они начали расти быстрее, намекаю ей что надо купить или эпилятор или крем, а она как будто не понимает... что делать?????

Думаю,что для Вас не новость, что чем чаще бреешь волосы, тем гуще и жестче

они становятся. Но сейчас избавиться от ненужных волос - не проблема.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема