Гость
Статьи
на вас в подростковом …

на вас в подростковом возрасте обращали внимание мужчины постарше?

На меня нет, только с ровестники) А вот была у меня знакомая в те времена, у нее их штуки три было(лет 30)...не пойму где она их брала)как это было у вас?

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Ну с 15 лет у меня уже были серьёзные отношения и которые до сегодняшнего времени. Когда мне было 13-14 лет меня безумно любил паренёк из Москвы.

х
#2

еще как обращали, я высокая была, видная, так стрееемно было, а самое главное, очень неприятно было, когда какой-нибудь урод толстый и старый пялился и как будто глазами раздевал, и так с 14 лет нафиг

мари-хуана
#4

да, причем очень много...меня из-за этого лет с 11 родители просто пасли..

солнце
#5
х

еще как обращали, я высокая была, видная, так стрееемно было, а самое главное, очень неприятно было, когда какой-нибудь урод толстый и старый пялился и как будто глазами раздевал, и так с 14 лет нафиг

не скажу, что я "видная была" - по мне так подросток-подростком - худющая и зажатая. Но "липкие взгляды" дядек постарше помню очень хорошо. Лет с 15 наверное. На меня почему-то тогда взрослые мужчины оооочень часто внимание обращали)

#6

обращали, да и сейчас, кто постарше, знакомится лезут

Сумасшедшая балерина
#7

Да, лет с 12. Но я выглядела старше своего возраста.

Гость
#8

Лет c 15-16 в школе учитель рисования/черчения. Ему тогда было приблизительно 34-37 лет, и мне он казался стариком. Возьмёт на переменке за локоток, ходит со мной по коридору и что-то говорит. Ещё называл почему-то тургеневской девушкой. А сейчас приятно вспомнить.

Гость
#9

обращали, никакой радости от того не испытывала(((

Гость
#10

нет да и сейчас не обращают, так и помру старой девой

По ту сторону
#11

X3, не замечал ))

По ту сторону
#12
8. Гость

Лет c 15-16 в школе учитель рисования/черчения

А вот на моих одноклассниц (всех или многих) в старших классах "обращал внимание" классный руководитель - мужик старше 40 лет. Все при разговоре к плечику дотронуться норовил, а глазки такие масленные...

#13

конечно обращали, мужикам только молоденьких подавай

Zмея
#14

обращали внимание взрослые мужчины.

Автор
#15

Нет.

Автор
#16
Саманта Джонс

конечно обращали, мужикам только молоденьких подавай

Молоденькие - это 18-23 года. А девочки 13-17 лет - это еще подростки и статья УК.

#17

мне было 13,ему 22)никогда не встречались,даже не разговаривали по телефону,переписывались с помощью смс 2 года)))я боялась,разница большая.А потом он не выдержал и женился)думаю,это была любовь))

Валерия
#18

обращали....мне тогда лет 15 было.... и мне предлогали встречаться парни, которым лет по 20-25!!! УЖАААС....( а раньше мне это нравилось, и я даже гордилась этим...(

---
#19

Да! Летом подошел один знакомиться, а я стала как дура и стою, а он девушка куда вы идете и т.д. А я потом руки в ноги и бегом домой! Как вспомню рожу этого дяденьки сразу тошнит! Педофил!

Гость
#21
х

еще как обращали, я высокая была, видная, так стрееемно было, а самое главное, очень неприятно было, когда какой-нибудь урод толстый и старый пялился и как будто глазами раздевал, и так с 14 лет нафиг

Мне 42 и я бы на тебя тоже пялился.... А уж как тебе исполнится 18 лет, то занялся бы с тобой ceкcoм