Гость
Статьи
проколола уши

проколола уши

Здравствуйте мне 15,вчера проколола уши (пистолетом) ,скажите когда можно уже будет снять эти гвоздики и поставить золотые ,и когда уже можно носить простые,бижутерию))
мне сказали что когда заживет может вопрос глупый,но как понять что ушки уже зажили?))
Заранее спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лава
#1

Я второй раз прокалывала в 26. Лучше бы мне сразу золотые вставили, я так с гвоздиками намучилась. Не люблю их. Гноились, но потом золотые вставила, все норм..уже 1.5 года прошло, если. Ну вот у меня заживали 2 месяца наверно.

Гость
#2

недели через 2 одевай золотые, когда перестануть гноиться и побаливать. еще через недельку одевай бижутерию

фигвам называется
#3

мне кажется, что золото можно вставить сразу- если получится (просто больно будет теребить прокол). у меня тоже только золото приживается- не титан, не хирсталь не приживается(( поменять на бижутерию можно, как заживет (вы поймете- болеть не будет), но у меня бижутерия не идет- сразу начинается восполние. приходится брульяны носить

Гость
#4

не хочу вас пугать, но крутите ваши гвоздики ежедневно, т.к.они имеют тенденцию врастать в мочку...У меня заживало долго. Лучше конечно, по возможности быстрее поставить колечки золотые или петельки.

Гость
#5

Автор, купите в аптеке камфорный спирт и 2-3 раза в день смазывайте место прокола ватной палочкой утром, на ночь и в середине дня.При этом обязательно проворачивате в мочке сережку. Время заживления зависит от того, как вы будете соблюдать чистоту ранки и от тощины вашей мочки. Пухлые, мясистые мочки заживают дольше. тонкие -быстрее. Давно-давно мне прокололи мочки и сразу вставили маленькие золотые сережки. Я очень тщательно соблюдала гигиену. но вытащить их из мочек и вставить новые сережки смогла только через пару месяцев- у меня мяситые мочки. Они не гноились, но при повороте сережки в дырочке появлялось ощущение "ободранности". В дырочке должна вырасти новая кожа, как на самой мочке. У меня она росла долго

Гость
#6

Я себе третью дырку в ухе в 17 лет проколола. Прокол заживал долго пару месяцев гдето, хотя мне в салоне говорили что гвоздик можно снять через 2 недели. Я два раза в день прокол спиртом обрабатывала, через 2 недели как и говорили в салоне сняла гвоздик поставила золотую серебряную сережку но ухо начало сильно гноиться и дырка стала очень маленькой, пришлось гвоздик обратно ставить. Так что автор не спешите. Когда уже уши не будут гноиться, не будет болей и сережка будет спокойно крутиться в ухе то можете снимать её.

ПОсоветую
#7

Обрабатывала перекисью водорода и протирала борным спиртом. Тоже гвоздики были, но я их все время крутила ( чистыми руками)! Через две недели ничего не болело и не гноилось. Но мне было страшно как-то снимать их. Сняла через три- одела золото. Бижутерию через месяц

Гость
#9

ватный диск обильно смачиваешь перекесью или хлоргекседином и 1-2 раза в день промакивать уши. застежка на гвоздике не должна плотно прилегать к мочке уха. через 3-4 недели можно менять на золото или серебро. еще через 2-4 недели можно бижутерию, но на ночь обязательно снимай. я в 16 лет по второй дырке в ухе проколола. неделю проходила с гвоздиками, решила что все зажило и стала днем носить другие сережки. на ночь сняла их и на утро одно ухо заросло, думала просто засорилось, но оказалось заросло

Белая сирень
#10

Автор, может Вам и не пойдет бижутерия, придется только золото и серебро носить. у меня именно так.

Динь-динь
#11

так поздно уши прокалола? Я вообще в 5 лет прокалывала, поэтому всех подробностей не помню. Вроде через недели 2 вставила золото. Кстати, вам в салоне(где прокладывали) не сказали смазывать противобактериальным?