Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

проколола уши

Здравствуйте мне 15,вчера проколола уши (пистолетом) ,скажите когда можно уже будет снять эти гвоздики и поставить золотые ,и когда уже можно носить простые,бижутерию))
мне сказали что когда заживет может вопрос глупый,но как понять что ушки уже зажили?))
Заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Я второй раз прокалывала в 26. Лучше бы мне сразу золотые вставили, я так с гвоздиками намучилась. Не люблю их. Гноились, но потом золотые вставила, все норм..уже 1.5 года прошло, если. Ну вот у меня заживали 2 месяца наверно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• недели через 2 одевай золотые, когда перестануть гноиться и побаливать. еще через недельку одевай бижутерию

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кажется, что золото можно вставить сразу- если получится (просто больно будет теребить прокол). у меня тоже только золото приживается- не титан, не хирсталь не приживается(( поменять на бижутерию можно, как заживет (вы поймете- болеть не будет), но у меня бижутерия не идет- сразу начинается восполние. приходится брульяны носить

Нравится0
    Не нравится0
  • не хочу вас пугать, но крутите ваши гвоздики ежедневно, т.к.они имеют тенденцию врастать в мочку...У меня заживало долго. Лучше конечно, по возможности быстрее поставить колечки золотые или петельки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, купите в аптеке камфорный спирт и 2-3 раза в день смазывайте место прокола ватной палочкой утром, на ночь и в середине дня.При этом обязательно проворачивате в мочке сережку. Время заживления зависит от того, как вы будете соблюдать чистоту ранки и от тощины вашей мочки. Пухлые, мясистые мочки заживают дольше. тонкие -быстрее. Давно-давно мне прокололи мочки и сразу вставили маленькие золотые сережки. Я очень тщательно соблюдала гигиену. но вытащить их из мочек и вставить новые сережки смогла только через пару месяцев- у меня мяситые мочки. Они не гноились, но при повороте сережки в дырочке появлялось ощущение "ободранности". В дырочке должна вырасти новая кожа, как на самой мочке. У меня она росла долго

Нравится0
    Не нравится0
  • Я себе третью дырку в ухе в 17 лет проколола. Прокол заживал долго пару месяцев гдето, хотя мне в салоне говорили что гвоздик можно снять через 2 недели. Я два раза в день прокол спиртом обрабатывала, через 2 недели как и говорили в салоне сняла гвоздик поставила золотую серебряную сережку но ухо начало сильно гноиться и дырка стала очень маленькой, пришлось гвоздик обратно ставить. Так что автор не спешите. Когда уже уши не будут гноиться, не будет болей и сережка будет спокойно крутиться в ухе то можете снимать её.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обрабатывала перекисью водорода и протирала борным спиртом. Тоже гвоздики были, но я их все время крутила ( чистыми руками)! Через две недели ничего не болело и не гноилось. Но мне было страшно как-то снимать их. Сняла через три- одела золото. Бижутерию через месяц

Нравится0
    Не нравится0
  • ватный диск обильно смачиваешь перекесью или хлоргекседином и 1-2 раза в день промакивать уши. застежка на гвоздике не должна плотно прилегать к мочке уха. через 3-4 недели можно менять на золото или серебро. еще через 2-4 недели можно бижутерию, но на ночь обязательно снимай. я в 16 лет по второй дырке в ухе проколола. неделю проходила с гвоздиками, решила что все зажило и стала днем носить другие сережки. на ночь сняла их и на утро одно ухо заросло, думала просто засорилось, но оказалось заросло

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, может Вам и не пойдет бижутерия, придется только золото и серебро носить. у меня именно так.

Нравится0
    Не нравится0
  • так поздно уши прокалола? Я вообще в 5 лет прокалывала, поэтому всех подробностей не помню. Вроде через недели 2 вставила золото. Кстати, вам в салоне(где прокладывали) не сказали смазывать противобактериальным?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети