Гость
Статьи
Какой медицинский …

Какой медицинский институт выбрать?

Хочу поступать в медицинский институт, но не знаю в какой.
Живу я в городе Кировоград, достойных институтов в нашем городе нет.
Вот думаю может в Киев, Львов, Донецк, Харьков.
Что посоветуете?

23 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Даже не думай в мед поступать, чудище! Упаси меня боже под нож попасть к хирургу, который двое суток будет в трех темах спрашивать на форуме, что лучше вырезать: Вот, думает, может сердце, почку, селезенку, легкое, - что посоветуете?

чувак
#2

уже было

#3

Вообще-то я нормально спрашую.

Не хотите-не отвечайте!

Хизер
#4

Я в Харькове живу, знакомые в меде учатся, говорят, сплошные взятки.

#5
Хизер

Я в Харькове живу, знакомые в меде учатся, говорят, сплошные взятки.

Ну а как там учиться, тяжело?

###АмелиМилиМариша###
#6

Заuбала респаунить темы,иди спроси у знакомых,зайди на сайты и посмотри оценки и отзывы.Пфф ТП-шница наh

#7
###АмелиМилиМариша###

Заuбала респаунить темы,иди спроси у знакомых,зайди на сайты и посмотри оценки и отзывы.Пфф ТП-шница наh

А ты, чё, нормально написать не можешь?!

Если бы я нашла нормальные, обьективные отзывы об институтах в этих городах, я бы здесь мнения других людей не спрашивала!

Гость
#8
Хизер

Я в Харькове живу, знакомые в меде учатся, говорят, сплошные взятки.

Я заканчивала мед. университет в Донецке. Та же история. ИМХО, сейчас взятки берут в любом ВУЗе.

#9
Гость

Я заканчивала мед. университет в Донецке. Та же история. ИМХО, сейчас взятки берут в любом ВУЗе.

В Донецке сложно поступить?

Медик=)
#10

а Винница,в Сумы и в Тернополь?..

я на следующий год тоже поступаю на врача..тоже думаю куда поступать

zzz
#11
lenka_5589

Ну а как там учиться, тяжело?

Если вы хотите быть врачом - легко не будет (учить очень много и в резвом темпе), а тема взяточничества вас волновать не должна в этом случае (никто ничего не вымогает, учите и сдаете).

Если будете, по нынешней моде, сдавать модули купюрами - это легко, но грош цена вам будет как специалисту.

Гость
#12

Взятки просят у тех кто по другому не может. Я закончила в 2006. Училась сама, ни рубля не заплатила. Ни одной персдачи за все время. Может кто и платил не знаю, ко мне никто не обращался.

Гость
#13
lenka_5589

В Донецке сложно поступить?

В свое время поступала без проблем, но тогда поступление было по экзаменам. Как сейчас, точно не знаю. Слышала, что в этом году проходной балл очень высокий плюс много льготников. Дочь знакомых хотела поступать на стомат, но по баллам не прошла. А вы будете поступать в следующем году?

мышь лиловая
#14

Ты сначала ЕГЭ сдай;)

###АмелиМилиМариша###
#15
lenka_5589

А ты, чё, нормально написать не можешь?!

Если бы я нашла нормальные, обьективные отзывы об институтах в этих городах, я бы здесь мнения других людей не спрашивала!

Нормально написать?могу,на-

Приезжай комне в Саутгемптон,тут есть Саутгемптонский университет,входит в 20 лучших в Европе,я закончила-очень легкий,учителя добрые и понимающие.Сдав екзамен поступишь на бюджет.Здашь IELTS и все.

Язва
#16
lenka_5589

А ты, чё, нормально написать не можешь?!

Если бы я нашла нормальные, обьективные отзывы об институтах в этих городах, я бы здесь мнения других людей не спрашивала!

А по возрасту не поздновато?

Хизер
#17

Автор, тяжело.

#18

Мне поступать через два года.

Нужно сейчас уже определяться.

На взятки даже и не розщитую.

У родителей не так уж и много денег.

Хочу всё учить сама, иначе какой из меня специалист выйдет,а?!

#19
Гость

Взятки просят у тех кто по другому не может. Я закончила в 2006. Училась сама, ни рубля не заплатила. Ни одной персдачи за все время. Может кто и платил не знаю, ко мне никто не обращался.

А где учились вы?

Вера
#20

Заработал в интернете! http://wreddages.com/forum/index.php

Санжита
#21
Гость

Взятки просят у тех кто по другому не может. Я закончила в 2006. Училась сама, ни рубля не заплатила. Ни одной персдачи за все время. Может кто и платил не знаю, ко мне никто не обращался.

а где поступала?

Виктория
#22

Поступай в Харьков. Если умная и хороший аттестат с ЗНО, то пройдешь без вопросов.

Гость
#23

Подумайте по поводу Днепропетровска. Днепропетровская мед академия http://www.dsma.dp.ua/

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: