Гость
Статьи
страх перед взрослой …

страх перед взрослой жизнью

привет)
мне 16)
в этом году я никуда не поступаю,а на следующий еду со своим парнем в другой город
будем жить вместе.раоботать и учиться
очень боюсь,что не будет хватать денег на элементарные вещи.как перебороть страх?!

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Ваш страх сильнее желания поехать, лучше не ехать. Инстинкт самосохранения - на такая уж плохая вещь.

Маша
#2
Безвоздушная тревога

Если Ваш страх сильнее желания поехать, лучше не ехать. Инстинкт самосохранения - на такая уж плохая вещь.

не сильнее)

Хорек
#3

раз не сильнее вали с ебы рем в другой город

Настюша
#4

В 16 не стоит ехать с парнем в другой город, без финансовой поддержки, денежного капитала, и тем более если парню тоже 16.

Ёжа
#5

Лучше старайтесь в вуз поступить! Ну или техникум, училище, куда хотите. А жизнь с парнем от вас не убежит! Недоучкой без высшего/среднего специального образования ходить не дело. Ну на какую работу вас сразу после школы возьмут, носками-колготками торговать? Это не предел мечтаний. Работать при заочном обучении нормально, но на парня я бы на вашем месте не надеялась, кто знает, может, сегодня с ним все отлично, а завтра расстались!

Роман
#6

Дорогу пройдет идущий.

Маша
#7
Ёжа

Лучше старайтесь в вуз поступить! Ну или техникум, училище, куда хотите. А жизнь с парнем от вас не убежит! Недоучкой без высшего/среднего специального образования ходить не дело. Ну на какую работу вас сразу после школы возьмут, носками-колготками торговать? Это не предел мечтаний. Работать при заочном обучении нормально, но на парня я бы на вашем месте не надеялась, кто знает, может, сегодня с ним все отлично, а завтра расстались!

2 года встречаемся и ничего.не расстались.

###АмелиМилиМариша###
#8
Маша

2 года встречаемся и ничего.не расстались.

Ну если он сделал тебе уже предложение..........что?нет?не сделал? Ах какая досада,печалька.....значит ты типо дешевой содержанки?

Ах да,вопрос,что это за парень такой если ты когда будите вместе жить-не сможет тебя обеспнчить?

Мне мой муж сказал в 16-никаких работ тебе,я лучше на вторую устроюсь если чего хватать не будет.А ты учись.

Странная ситуация у вас.Точнее...чмошная..ты.

###АмелиМилиМариша###
#9

Ну ладно ладно..чмошный он.Скажи ему-любишь кататься люби и саночки возить-.А то что это,ты ему секс каждый день,уход дома,готовку а он тебя даже обеспечить не может?

НЕДОМУЖЧИНКА.

Анна
#10
###АмелиМилиМариша###

Ну ладно ладно..чмошный он.Скажи ему-любишь кататься люби и саночки возить-.А то что это,ты ему секс каждый день,уход дома,готовку а он тебя даже обеспечить не может?

НЕДОМУЖЧИНКА.

а вы в 16 замужем были?ахах.ЧМОШНЫЕ ВЫ.

ни образования-ни ума ВИДНО

###АмелиМилиМариша###
#11
Анна

###АмелиМилиМариша###Ну ладно ладно..чмошный он.Скажи ему-любишь кататься люби и саночки возить-.А то что это,ты ему секс каждый день,уход дома,готовку а он тебя даже обеспечить не может?

НЕДОМУЖЧИНКА.

а вы в 16 замужем были?ахах.ЧМОШНЫЕ ВЫ.

ни образования-ни ума ВИДНО

Такая пиздaб0лка вообще,я угораю от тебя.

Сова
#12

Автор, лучше школу для начала закончите, а потом уже и езжайте в разные города. Жить сложно будет, если в другом городе знакомых, готовых вам помочь нет. Для начала жильё там найдите и работу какую-нибудь. Уже сейчас учитесь экономить, покупать то, что необходимо и действительно нужно,а не то, что захочется, как каприз. Готовить учитесь. Ну а самый оптимальный вариант, то это в другом городе попытаться куда-то поступить, желательно на бюджетной основе, +стипендия будет. Ну, а если работать рвётесь, то на заочку, тяжеловато будет, но образование не помешает.

Маша
#13
###АмелиМилиМариша###

Анна###АмелиМилиМар​иша###Ну ладно ладно..чмошный он.Скажи ему-любишь кататься люби и саночки возить-.А то что это,ты ему секс каждый день,уход дома,готовку а он тебя даже обеспечить не может?

НЕДОМУЖЧИНКА.

а вы в 16 замужем были?ахах.ЧМОШНЫЕ ВЫ.

ни образования-ни ума ВИДНОТакая пиздaб0лка вообще,я угораю от тебя.

да,умом вы не блещите,мадам.

ya.duhina2013@gmail.com
#14

Все это временные трудности) не переживай, выкрутишься))