Гость
Статьи
Дайте совет

Дайте совет

Скажите, это нормально при росте 170 весить 75 кг.. в 14 то лет?

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. все индивидуально. 2. Если у Вас все более менее стандартно, то вам бы не помешало кг 10 сбросить. 3. такие вопросы лучше с фото. иначе ничего не понятно.

Настя
#2

Я согласна,что 10 кг нужно сбросить по-любому, но уже не получается..я и так 12 кг сбросила..И все родные говорят что хватит уже, хотя на самом то деле это надо..

###АмелиМилиМариша###
#3

Твой идеальный вес 60 кг.

Гость
#4

Ненормально. Слишком велика нагрузка на суставы

#5

75 при 170 это много..да еще в 14 лет!!

детское ожирение это вообще ужасно

Кети
#6
Настя

Я согласна,что 10 кг нужно сбросить по-любому, но уже не получается..я и так 12 кг сбросила..И все родные говорят что хватит уже, хотя на самом то деле это надо..

то есть ты весила 82?

откуда столько жира у детей....

Гость
#7
Кети

то есть ты весила 82?

откуда столько жира у детей....

от неправильного питания и скорее всего наследственность.

Го
#8

Много. я 69 вешу при 170, но мне 30 лет и 9 месяц беременности :))). А так лет с 17 вешу 58 кг, но я не худышка, достаточно крепкая деваха.

Дарья
#9

а_хуеть

Парень (ДенКей)
#10

ТЫ ЖИРНАЯ

Ужас,не?
#11

Я вас шокирую,я в 16 лет весила 92 кг, рост был 178 при этом кушала мало и была моделью.Жира не было тааак много как можно подумать,стройная,длинные подтянутые ноги,в общем симпатична,но блин.......92 кг ! Так что по весу не судите,пусть автор фотку пришлет.

Настя
#12
Гость

Кетито есть ты весила 82?

откуда столько жира у детей....от неправильного питания и скорее всего наследственность.

Толстеть начала после диспансера..там закормили таблетками, которые сильно сказывались на весе...+да..наследственность, к тому же маленькая была постоянно ела мороженное и шоколад(

Леся
#13

нет не нормально,меньше жрать надо,хотя...моя двоюродная сестра лет в 16-17 тоже весила 75,но она не была жирной,у нее просто была мышечная масса,очень плотные мышцы,сейчас ей 20 и она весит 57 и худеет на глазах,Настя худеть надо,меньше жри больше бегай отвлекись

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: