Гость
Статьи
Как теперь идти в …

Как теперь идти в школу?!

Мне 16 лет. я хотела найти ответ на свой вопрос в других темах,но там были только одни разводки.Дело в том что у меня скоро будет ребёнок. Беременность - 3 месяца. Живот чуть-чуть выпирает. Мама уже в …

66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ошщ
#51
Еspoir...

ошщЕspoir... Запад вспомнился... Там бы с такой мамашкой сразу разобрались.



Такого маленького ребёнка на другого ребёнка оставлять...



классная руководительница разговаривала с ее мамой по этому поводу, на что та резко ответила, что то в духе "скажите спасибо, что аборт не сделала, не лезьте, ваше дело учить"

Занавес.

Самое страшное, что люди много лет проработавшие в школах перестают уже такому удивляться. А мне за 2 года (я сразу после универа устроилась) хватило впечатлений по горло)))) Поэтому уходила от туда с радостью)

Еspoir...
#52
ошщ

Еspoir... ошщЕspoir... Запад вспомнился... Там бы с такой мамашкой сразу разобрались.



Такого маленького ребёнка на другого ребёнка оставлять...



классная руководительница разговаривала с ее мамой по этому поводу, на что та резко ответила, что то в духе "скажите спасибо, что аборт не сделала, не лезьте, ваше дело учить"

Занавес.

Самое страшное, что люди много лет проработавшие в школах перестают уже такому удивляться. А мне за 2 года (я сразу после универа устроилась) хватило впечатлений по горло)))) Поэтому уходила от туда с радостью)

Мне уже давно кажется, что чтобы работать в школе надо иметь железные нервы. Какими могут быть дети, если растут в таких семьях. Учитель пришел и ушел, а они постоянно живут в таком тихом ужасе.

Л
#53

[quote="ошщ"]Москва?[/quote

Москва..все здесь происходит.

ошщ
#54
Л

Москва?[/quote



Москва..все здесь происходит.

вооот , а в небольших городах нашей большой родины, даже и не слышали о таком)))

Гость
#55

малолетняя шлюхa

#56

не идти.а зачем тебе школа? сиди воспитывай ребенка! ты ж когда ложилась в постель ты не думала о школе? а теперь и не нужно

Дейенерис
#57
bellia

не идти.а зачем тебе школа? сиди воспитывай ребенка! ты ж когда ложилась в постель ты не думала о школе? а теперь и не нужно

Вот уже и кто-то из собственного опыта советует.

Гость
#58

учись дома или пиши заявление на экстернат! будешь в основном дома время проводить

Хлорка
#59

Мне кажется, лучше пропустить год, ничего страшного в этом нет. Главное, чтобы потом было кому помочь с малышом.

А вообще-то тема не праздная. Сейчас многие стараются отдать детей в школу попозже, ближе к 8. В итоге на выходе имеем 18-19 юношей и девушек, которые, согласно российскому законодательству, уже имеют право вступать в брак. И вопрос - школьники они ещё, или нет - никого не волнует. Никто не может запретить выйти замуж в 10-11 классе (за исключением благоразумных родителей) и родить при этом ребенка. Беременность и роды не являются основанием для отчисления из школы. Так что не удивлюсь, если в скором времени на свадьбах будут гулять одноклассники, а не однокурсники :-))).

Рианна
#60

не обрящай на них внимания. внаглую.

#61

посмотри фильм на такую же ситуациу как у тебя.Это "Шестнадцатилетняя мать",Джуно",а вообще на домашнее обучение

коту
#62

не обращай внимание! думай о ребёнке! всё будет хорошо!!! =))))

Динь-динь
#64
Кира123123

Здравствуйте! Меня зовут Кира(13 лет)

Я даже не знаю как вам всё объяснить,боюсь показаться глупой.

В общем я решила заняться эзотерикой. Я много читаю про различные чакры,ауру.. и т.д. Я хочу заняться этим более серьёзно.

Я хотела заказать книгу(про эзотерику) и сказала об этом маме. Она сначала посмеялась,назвала меня глупой. Но со вчерашнего дня она начала думать что я попала в секту(потому что я постоянно сижу дома,говорю какую-то ерунду,хотя это не так) Теперь я даже не знаю как теперь продолжать изучение эзотерики

ну тае занимайся. От нас ты чего хочешь?

Кира123123
#65
Кира123123

Здравствуйте! Меня зовут Кира(13 лет)

Я даже не знаю как вам всё объяснить,боюсь показаться глупой.

В общем я решила заняться эзотерикой. Я много читаю про различные чакры,ауру.. и т.д. Я хочу заняться этим более серьёзно.

Я хотела заказать книгу(про эзотерику) и сказала об этом маме. Она сначала посмеялась,назвала меня глупой. Но со вчерашнего дня она начала думать что я попала в секту(потому что я постоянно сижу дома,говорю какую-то ерунду,хотя это не так) Теперь я даже не знаю как теперь продолжать изучение эзотерики

простите за это сообщение,не там написала

Xirurginya
#66

Вы вляпались.Жесткие малолетки,они за малейшую непохожесть на них нападают...Мне кажется,ходите в школу,если будут спрашивать,скажите,да я беременна.Выдержите все,станете еще сильнее.Удачи вам и здорового малыша!

Гость
#67

Наеблась, шлендра малолетняя. Как теперь с 10 летним хуеплетом? Или абортировала?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: