Гость
Статьи
У меня разные уши..как …

У меня разные уши..как их прикрыть..???

у меня одно ухо вроде бы нормальное, ну немного торчит, это не сильно заметно, а второе немного оттопырено и чуть больше, когда с хвостом его очень видно..это ужасно смотрится..очень заметно что они разные(((((( что делать?? об операции рано думать мне пока 16( с распущенными уже надоело ходить...посоветуйте какие-нибудь причёски, не стрижки..длинные волосы не хочу отстригать :) а причёски)))

Элина
9 ответов
Последний — Перейти
веснушка
#1

косичку на бок сделайте, прикрывая оттопыренное ухо))). но мне кажется вы себя накручиваете

Язва
#2

Поступите как Ван Гог

Евгения
#3

Автор, ходите так, как вам нравится и как вам удобно. А на то что подумают другие-наплюйте. И ещё одно-скорее всего всем вокруг наплевать на то, какие у вас уши.

золотая рыбка
#4

операцию сделать. одно ухо делать в 2 раза дешевле, чем операция на оба. можно даже на карманные деньги уже сделать - тысяч 5 это выйдет, если супер-крутую клинику не искать. уши это не грудь сделать.

золотая рыбка
#5
Евгения

А на то что подумают другие-наплюйте. И ещё одно-скорее всего всем вокруг наплевать на то, какие у вас уши.

чушь. ей самой если не нравится, то почему бы не сделать? какая разница обращают внимание на это окружающие или нет.

Евгения
#6
золотая рыбка

Евгения

А на то что подумают другие-наплюйте. И ещё одно-скорее всего всем вокруг наплевать на то, какие у вас уши.

чушь. ей самой если не нравится, то почему бы не сделать? какая разница обращают внимание на это окружающие или нет.

Я помоему так и написала, что пусть ходит как ей удобно и как ей нравится, а на то что подумают другие-наплевать.

Джигурда
#8

Я тебе, cyка, устрою ванога- ушы нaxуй поотрываю, а потом в голову тебе члeн засуну

keshishyant@gmail.com
#10

Одно ухо торчит другое нет. Что делать? Я парень 11 лет

Гость
#11

Короче. Я девочка мне 13. У меня одно ухо довольно таки сильно оттопыренно. И МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!!! МАМА ТАКАЯ ненакручивай себя, это твоя изюминка. Изюминка? ИЗЮМИНКА? НЕТ БЛЭТ, МАМА!!!!! ЭТО ИЗЮМИЩЕ!!!!!!! Так вот, со скольких лет можно проводить таки операции???

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: