Гость
Статьи
как украсить тетрадь?

как украсить тетрадь?

мне нужно украсить тетрадь по географии,обычная зелёная тетрадь,очень сильно мнётся,в прошлом году наклеила карту,в этом году ничего не приходит в голову

Казюлька
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наклей карту ленобласти

Гость
#2

Нарисуй цветные буквы :вырежи(география ,фамилия ,имя )и наклей и сверху всё скотчем заклей.

Гость
#3

наклей символику партии Едрос, будет серьёзная тетрадка. Её запомнит кто надо и не будет ставить обидных отметок

Гость
#4
Гость

наклей символику партии Едрос, будет серьёзная тетрадка. Её запомнит кто надо и не будет ставить обидных отметок

)) А моим одноклассникам в дневники с гербами и флагами все-таки ставили)

Гость
#5

Герб и флаг - это НАШЕ, а то - только ИХ.

Гость
#6

странно. сейчас столько всяких тетрадок, обложек, наклеек в конце концов...

понятно, когда мы училичь 25-30 лет назад, то были только зелененькие тетрадки с "Орленком", и то умудрялись их укашать. но сейчас-то в чем проблема?

Казюлька
#8

это тетрадь-дневник наблюдений за погодой,а так я покупаю общии,и мне они на 1 год хватают т.к рвутся обложки

Гостья
#10

пффф, я бы вообще украшать не стала

Аленка
#11

Вот чушь

лиза
#12

но веть интересней украсить простую тетрадь самаму а не пакупать уже украшенные ктамуже простая тетрадь стоит дешевле

саша
#13

я полнастью сагласин с лизай

саша
#14
саша

я полнастью сагласин с лизай

мне приятна что ты самной сагласин

Гость
#15

Обклей наклейками.

Разрисуй тетрадку ручкой, или карандашами, но только всю-всю-получится очень креативно!

можно обклеить комиксами.

Юлиана
#16

А еще можно в фотошопе сделать коллаж и распечатать ну или если нет такой возможности то можно из журналов вырезать там например эйфелевую башню и все такое и приклеить

Даша
#17

Наклейки.Рисунки

Гость
#18
Гость

наклей символику партии Едрос, будет серьёзная тетрадка. Её запомнит кто надо и не будет ставить обидных отметок

не хочу предложи что то другое

лера
#19

возьми распечатай рисунки и возми гуашь и щётку мокни её в гуашь и проводи пальцем по щётке и будет охереная тетрадь

катя
#20

можно пудрой цветной и наклейки и нитками мулине края обклеить гелевыми цветными ручками с блёстками красивые рисунки лак у меня так.я в 5 классе

наташа
#21

мне нужно украсить свой личный дневник но я не знаю как подскажите

вика
#22

просто с боков украсить карандашами или фломастерами а в серидине приклеить свою фотку и всё вот так будет очень красиво

ася
#23

укрась любыми историческими картинками

лили
#24
Казюлька

это тетрадь-дневник наблюдений за погодой,а так я покупаю общии,и мне они на 1 год хватают т.к рвутся обложки

не рвутся

лили
#25

ни чего не рвутся

лили
#26
вика

просто с боков украсить карандашами или фломастерами а в серидине приклеить свою фотку и всё вот так будет очень красиво

дану как то скучно

Гость
#27

Включить СВОЕ воображение

Дания
#28

Нарисуй ноты цветы

музыка
#30

ну просто надо на краях нарисовать смайлы или цветочки

Даша
#31
Гость

Нарисуй цветные буквы :вырежи(география ,фамилия ,имя )и наклей и сверху всё скотчем заклей.

музыка

ну просто надо на краях нарисовать смайлы или цветочки

Оля
#32

Можно распечатать и приклеить список дел на лето, или что то в этом роде)

милана
#33
музыка

ну просто надо на краях нарисовать смайлы или цветочки

милана
#34

Мне надо украсить свою тетрадку по музыке но я незнаю

Настя
#35
милана

Мне надо украсить свою тетрадку по музыке но я незнаю

Мне кажется, что неплохим вариантом станут яркие рисунки и разноцветные наклейки. Также можно попробовать распечатать картинки или фотографии того, что любишь, и наклеить на тетрадь. Удачи! С:

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: