Гость
Статьи
Согласны?

Согласны?

Согласны ли вы с фразой:"Маленькие девушки для любви ,а большие для работы"?По моему это даже оскорбительно звучит для высоких девушек.Неужели красота в росте?если девушка 150 ростом ,в нее что влюбятся сразу?А как же красивые и высокие девушки?на них теперь вечное клеймо ,что они хуже? чем маленькие девушки???и все из за него.....из за роста....По моему ,в каждом росте есть свои плюсы,кому то нравятся высокие ,а кому то маленькие..в принципе все мы разные и все прекрасны по своему))))

Марта
8 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

да все вы по- своему страшные

лень мне логиниться, потом мож
#2

Автор, Вам действительно охота обсуждать цитаты школьников-дегенератов из вконтактиков ?

Гость
#3

Эту фразу придумали в оправдание себя низкие дамы, по аналогии к тому, как дамы "от 80 кг и далее" оправдывают себя словами, мол, мужчины любят формы))))))

Го
#4

даааа.... совсем делать нечего?

Гость
#5

Теперь я понимаю,почему меня никто не любит(((

Динь-динь
#6

бред. У меня рост 175, а у знакомой 160. У меня поклонников пачки, а у нее ни одного

Гость
#7

вы фразу неверно понимаете. маленькие значит миниатюрные, стройные, хрупкие - таких любят. а всякие хабалки, жирные при росте за 170, грубоватые, с колхозными лицами конечно предназначены для того чтобы пахать.все равно их дети выбраковка генофонда.

раньше вот посмотрите - среди аристократов люди были утонченные, изящные, а чем ниже сословие, тем грубее даже в телесной конституции люди

Вот такая
#8

Гость 7 по-моему вы не правы.не все высокие девушки как вы выражаетесь хабалки, жирные и с колхозными лицами. бывают высокие стройные довольно симпатичные девушки. и вообще мне кажется что каждый рост по-своему хорош:)Ведь дело не в росте а какой человек.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: