Гость
Статьи
Помогите!! Дочь совсем …

Помогите!! Дочь совсем опустилась!!!

Помогите!!! Дочери 21 год, а она уже ведёт себя как девушка лёгкого поведения!!! Собралась ехать со своим парнем на отдых, а потом они планируют жить вместе. Где мораль у современной молодёжи?? Почему моя дочь так опустилась?? У нас нормальная семья, я не понимаю ничего!!!! Если ей так хочется творить волю свою, пусть выходит замуж!! А то деньги стала зарабатывать, решила что взрослая, но я ей не позволю вести себя как ш....е. Где моральные ценности? Что за поездки и проживание не с мужем???

Отчаявшаяся!!!!
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, ужас, Автор! Дочь приковать наручниками к батарее, ключ закопать и никаких отношений с противоположным полом! А Вы к гинекологу ее водили на осмотр - вдруг она уже лишилась девственности до брака? Вы понимаете, какой это позор на Ваши седины????

Гостья2
#2

Да че вы напрягаетесь? Все таки 21-й век на дворе. Я вообще в 18 ушла жить с парнем, потом через 2 года мы поженились.

Слава богу, что моя мама нормально к этому относилась. Потому что я бы все равно ушла и так, и эдак. Лишние нервы только трепать.

Гость
#3

Мамаша, *** - это когда со всеми без разбору. И зачастую их мамочки даже не догадываются об этом. А ваша дочь взрослая и имеет право на любовь и отношения. Тем более выбор сделан

Керен
#4

Я бы на вашем месте её никуда не отпускала

Гость
#6

Народ, да что вы ведетесь? Очередная админская пятничная разводкО)

Карен
#7

Такое поведение ненормально

Карен
#8
Гость

Народ, да что вы ведетесь? Очередная админская пятничная разводкО)

Может быть это и разводка, но таких людей как дочка автора пруд пруди! И ЭТО НЕНОРМАЛЬНО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ В 21 ГОД !!!!!!!!

Гость
#9

о, автор, весь ваш род теперь опозорен, на вас будут показывать пальцем на улице и кидать в вас тухлыми яйцами. вам придется уйти в монастырь отмаливать грехи дочери! можете собираться уже

#11

кошмаааар, это уже безнадежный случай, автор( печально, конечно, а что поделать?

с этого дна ей уже не подняться. остается только смириться..

Керен
#13
Гость

не знала что карен ебну**ая )

1 - не надо оскорблять

2 - если для вас такое поведение нормально, мне вас жаль

#14

паранджу ей в чемодан положи, перед отъездом поставь на неё капкан под ковриком, ей тяжело будет ковылять по пляжу потея в парандже )

Гость
#15
Керен

1 - не надо оскорблять

2 - если для вас такое поведение нормально, мне вас жаль

у ненормальных жалость тоже всегда ненормальная. мне вас не жаль, мне на вас пофиг... просто смешно

Керен
#16
Гость

у ненормальных жалость тоже всегда ненормальная. мне вас не жаль, мне на вас пофиг... просто смешно

Вы из тех кого девственности в 13 лет лишили?

Тигра
#17

твоя дочь ш люха, а ты троллль!!!!!!

Гость
#18
Керен

Вы из тех кого девственности в 13 лет лишили?

почему вас так волнует чужая сексуальная жизнь? у вас шиза на этой почве?

Луговая собачка
#19

Ой как толсто

Гость
#20

послушайе, у админов тем кончились что-ли? по сотому кругу крутят про ремонты в свекровиных квартрирах и про то, что совершеннолетняя дочь собралась на отдых с парнем. ну скока можно-то? еще про плацкарету очереную напишите

Гость
#21

Автор, а это не у Вас сын шестнадцатилетний, у которого в сумке нашлись презервативы??? Гыы А вобще человеку 21 год, уже не девочка.

Керен
#22
Гость

почему вас так волнует чужая сексуальная жизнь? у вас шиза на этой почве?

меня пугает такая развязанность людей

Гость
#23
Керен

меня пугает такая развязанность людей

развязными конечно бывают только девушки? к мужчинам это не относится? да у вас проблемы на сексуальной почве

ира
#24

мне 21. Была на отдыхе с парнем,собираемся жить вместе. Родителей даже не спрашиваю.:)

Гость
#25

а что такого в 21 год ехать с парнем отдыхать? я в 21 уже замужем была. А ездила к нему в 19-20. И ниче со смной не случилось, б-дью не выросла

mutabar
#26

ох беда - бедища! куда катиться мир,на костер шлю*ку!

Маняня
#27
Отчаявшаяся!!!!

Помогите!!! Дочери 21 год, а она уже ведёт себя как девушка лёгкого поведения!!! Собралась ехать со своим парнем на отдых, а потом они планируют жить вместе. Где мораль у современной молодёжи?? Почему моя дочь так опустилась?? У нас нормальная семья, я не понимаю ничего!!!! Если ей так хочется творить волю свою, пусть выходит замуж!! А то деньги стала зарабатывать, решила что взрослая, но я ей не позволю вести себя как ш....е. Где моральные ценности? Что за поездки и проживание не с мужем???

жирный прежирный тролль -)

гость1
#28

Четвертая тема подряд. Считать утомилась(. Список тем давно не обновлялся и каждый новый админ черпает вдохновение в одном и том же источнике.

Гость
#29
гость1

Четвертая тема подряд. Считать утомилась(. Список тем давно не обновлялся и каждый новый админ черпает вдохновение в одном и том же источнике.

Да нет, это просто дочери такие щас пошли, оторвы, мать вашу, как на подбор ))))))))))))))))))))))

Гость
#32

надоели однотипные разводки

Гость
#33
Карен

Гость

Народ, да что вы ведетесь? Очередная админская пятничная разводкО)

Может быть это и разводка, но таких людей как дочка автора пруд пруди! И ЭТО НЕНОРМАЛЬНО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ В 21 ГОД !!!!!!!!

Еще одна малоумная

ноpмально заниматься сексом в 21 год, это гоpаздо лучше, чем с ума сходить от гоpмонального pасстpойства и из-за этого иметь поликистозные яичники да миомы

Если ты холодная как стена, то есть женщины живые и темпеpаментные

Гость
#34

давайте лучше темы типа "Ноги пахнут сыром". Тролль, дочь у тебя ***, забей её камнями.

Гость
#36
Гость

Автор, а это не у Вас сын шестнадцатилетний, у которого в сумке нашлись презервативы??? Гыы А вобще человеку 21 год, уже не девочка.

Вы в своем уме?!! 21 это как раз девочка, это ребенок - до 21 года!

Я просто в ужасе от таких кто считает что в 21 год нормально (!!!) спать направо налево и думать лишь о тряпках .....

Вот из -за таких современная молодежь упала ниже плинтуса, все забыли о понятиях доброта, справедливость, красота души, литература...

Век возрождения был и прошел, и начался Век умирания и гниения...

Гость
#37

Керен либо толсто шутит либо это не Керен.

Гость
#38

В Эпоху Возрождения женились в 14 лет))))))))))) умирали рано. и извращения ещё те были.

Наталья Чойс
#40
Гость

Вы в своем уме?!! 21 это как раз девочка, это ребенок - до 21 года!

Я просто в ужасе от таких кто считает что в 21 год нормально (!!!) спать направо налево и думать лишь о тряпках .....

Вот из -за таких современная молодежь упала ниже плинтуса, все забыли о понятиях доброта, справедливость, красота души, литература...



Век возрождения был и прошел, и начался Век умирания и гниения...

Ребенок - до 18 лет максимум. В 21 у меня уже у самой ребенок был.

И я что-то вокруг себя никого не вижу, кто убивался бы из-за того, что дочь без штампа на отдых с кем-то едет или вместе живет. Разводка...

Tiamat
#41

Вам не надоело еще разводки на подобные темы строчить?

я на вас удивляюсь
#42
Отчаявшаяся!!!!

Помогите!!! Дочери 21 год, а она уже ведёт себя как девушка лёгкого поведения!!! Собралась ехать со своим парнем на отдых, а потом они планируют жить вместе. Где мораль у современной молодёжи?? Почему моя дочь так опустилась?? У нас нормальная семья, я не понимаю ничего!!!! Если ей так хочется творить волю свою, пусть выходит замуж!! А то деньги стала зарабатывать, решила что взрослая, но я ей не позволю вести себя как ш....е. Где моральные ценности? Что за поездки и проживание не с мужем???

женщина,вы замуж в 45 вышли и родили в 50???? х...я разводка

Валерия
#43
Tiamat

Вам не надоело еще разводки на подобные темы строчить?

им за это платят

Гость
#44

опять вы, автор....

Гость
#45
Керен

1 - не надо оскорблять

2 - если для вас такое поведение нормально, мне вас жаль

+ 1000000000000000000000000000

керен цивилизованный человек, уважаю ее! сразу видно, что не из россии!

Динь-динь
#46

как хорошо, что у меня адекватная мать! Тема явная разводка, но такие мамаши реально существуют. Карен- дура набитая =="

причем живет или в России или в зачуханном Израиле

Гость
#47

еще одна мамаша-клуша, кот своему ребенку продыху не дает.... отпустите - и ей и вам легче станет!!!ваша дочь уже взрослая, смиритесь с этим!!!!

Отчаявшеяся!!!
#48

ЗНАЕТЕ,Я ЗДЕСЬ НЕ НАШЛА НИ ОДНОГО МНЕНИЯ,НЕ ПРОТИВОРЕЧАЩЕГО МНЕ.

У меня же больший опыт чем у вас, мне 47 лет!И я лучше вас все знаю.ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ!Действительно,1,придется приковать ее к батарее...Но я хочу совета поговорить с ней,правильно, тактично,а вы что пишите...

Наталья Чойс
#49
Отчаявшеяся!!!

ЗНАЕТЕ,Я ЗДЕСЬ НЕ НАШЛА НИ ОДНОГО МНЕНИЯ,НЕ ПРОТИВОРЕЧАЩЕГО МНЕ.

У меня же больший опыт чем у вас, мне 47 лет!И я лучше вас все знаю.ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ!Действительно,1,придется приковать ее к батарее...Но я хочу совета поговорить с ней,правильно, тактично,а вы что пишите...

(типа верю что вы не тролль)

Ну и что? А мне 40 лет, дочери - 20, год живет со своим парнем. Ничего ужас-ужасного не вижу. Если честно - мне бы больше понравилось, если бы они все-таки расписались, но это - ее жизнь, не моя, и не мне указывать.

Гость
#50

48, админ, ну неинтересная разводка, придумайте ещё что-нибудь.

Предыдущая тема